4 мая 2024, суббота, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
-29 +
нум, 22:45, 2.11

Нашёл сие чидовище :) напоминает
http://ay.by/lot/vengriya-50-forintov-1968-serebro-5012494654.html?answer=1&comment=2991053&review=4490775#review_4490775_2991053

Ответить
+21 +
Украинец & юморист, 23:48, 2.11

А теперь опять начинайте рассказывать мне, rfrукраинцы любят Лукашенко и верят каждому его слову.

Ответить
0 +
22, 0:11, 3.11

22

Ответить
+77 +
djo, 22:55, 2.11

ну дурачки приказали , придурачки исполняли.
Ну даже не знаю , что может меня удивить!? ---
хотя.... если они начнут на акциях друг друга запихивать в автозаки .

Ответить
+197 +
Вит Беларусь , 22:57, 2.11

Такое будет продолжаться до тех пор пока поганых мусоров, наиболее отличившихся в подобных вещах, не будут находить где нибудь в канаве или висящем на берёзе.

Ответить
+30 +
Lover, 6:13, 3.11

Так а кто они вообще мусора ? шавки готовые вылизывать зад за з/п. Они у себя в стране с системой упоротой плешивым разобраться не могут а тут еще и украина им бошку снесла через зомбо ящуры, тупые собаки поддающиеся инстинктам, выполняющие приказы, не способны отличать добро от зла, тупое быдло колхозное дорвавшееся до дубинки

Ответить
+8 +
dmi, 10:22, 3.11

Тунеядцы боятся символов свободы .
После смены власти им придётся работать,а этого они не умеют и не хотят .Легче с дубин-
кой бегать и чувствовать свою власть . А если бы им дали наши з.п. и пенсии,то они бы
так не делали.

Ответить
-34 +
ну ты и дурак, 8:47, 3.11

И что ты этим добьешься? Только того, что оппозицию признают террористической организацией

Ответить
+2 +
Валентин, 10:28, 3.11

Тут у нас такое состояние, что если кого-нибудь захотят признать террористической организацией, то признают независимо от чего бы то ни было.

Ответить
+140 +
Bobb, 23:03, 2.11

Боятся украинских флагов! Глупые. Боятся надо швей с фабрики и мужиков из литейки, когда им кровную небольшую зарплату вовремя не выплатят.

Ответить
+231 +
aLex, 23:06, 2.11

Милиционер в Беларуси, это такое чудовище хуже даже полицая. Но как они такими выросли? Всех учат в школе хорошему, в институте тоже а в процессе получаются мусора. Почему? Ведь тоже Беларусы и тоже не в роскоши купаются и разница в зарплате от среднестатистической в 500-700 долларов превращает человека в злобного подонка. То есть за не большую сумму и полную вседозволенность люди перестают быть людьми, патриотами, нет уважения к соотечественнику вообще нет человеческого.

Ответить
+16 +
наблюдатель, 23:46, 2.11

А кто сказал, что ФСБ тут нет?

Ответить
+25 +
петр, 0:46, 3.11

а я уже ничему не удивляюсь. 9 из 10 в россии поддерживают фашистов, хотя их тоже учили хорошему в школе и в институте. просто по статистике , приблизительно, из 10 русских (и не только) , 5 дураков, 4 подонка, и 1 нормальный интеллигентный человек.

Ответить
+42 +
Андрій, 1:32, 3.11

Alex, в Украине то же самое! Беда в том - кто туда идет?
У нас в пригороде есть село, так вот в войну они были - полицаями, а в мирное время - милиционерами. Там целые династии!
Идут в милицию,налоговую,прократуру и т.д не по зову сердца, а потому-что так проще приблизиться к власти, к деньгам и т.п. Но деньги идут к деньгам, а если ты без денег (приехал с села, вкалывать за станком, работать на стройке -лень), то начинай с низов - с патрульно-постовой службы ( пэпсы-по-нашему). И здесь включается "маленькая власть" над простым человеком, ведь его в школе. институте, дома учили. что законы нужно соблюдать! А пэпс в это время прогуливал уроки.не поступил в институт... Вообщем, ты виноват!..
Смешно было видеть, как эти менты бежали от простых людей, как быстро они предавали своих же коллег, начальников, как увольнялись лишь бы не ехать на Донбасс! Они просто - обмочились.как дворняжка которая лает на немецкого дога, до тех пор когда, ему (догу) - это не надоедает!
Власть - для народа, а не народ - для власти!

Ответить
+5 +
Беларус в Маскве, 10:51, 3.11

Отличный комент, Андрий........ считаю, нечто подобное происходит и в РБ. Как не странно, ты прав, если начнется в стране что-то мало-мальски серьезное - половина этих "псевдо-служителей закона" попрячутся под подол своих драгоценных вторых половинок, либо мам или бабушек.
Давно с семьей живу в Москве, жена настаивает на возвращении домой (в Минск), но, смотрю за событиями у нас, у соседей - пока ничего хорошего ожидать не предвидится.
P.S. что происходит с нашими женщинами? подруги жены, так, по разговорам с друзьями, товарищами стал наблюдать одну пренеприятную тенденцию................ вроде красивые, неглупые молодые дамы - а замуж выходят за мента........печально все это

Ответить
0 +
Владимир, 12:14, 3.11

Да все рождаются одинаковыми!Невинными и безобидными!Власть делает людей другими!Верней нелюдей!Кто служит в НКВД одни колхозники!Приехали в города работать не надо выдают квартиру! И учат как махать дубиной! Махать дубиной думать не надо! Именно такие яйцеголовые в НКВД и нужны!Человек всегда остаётся человеком!Если он человек!Владимир Минск

Ответить
+11 +
вось і кажу , 23:19, 2.11

вось і кажу пакуль у савецкім руувд хаця б аднагоміліцыянта халуя -урода не забьешь....без крові не абайсцісь

Ответить
+29 +
Без луки, 23:20, 2.11

Ну что, уважаемый Президент Украины, хочешь еще поручкаться с лукашенко?
За Украинский Флаг бросают в кутузку! ))))))))))

Ответить
+23 +
Язэп, 23:22, 2.11

Трэба ўсім беларусам пісаць праз інтэрнэт усе факты ганенняў за ўкраінскія сцягі беларускімі "сілавікамі". Няхай ведае Ўкраіна і ўвесь свет палітыку Беларусі адносна сваёй суседкі. Каб Галоўны беларускі камандуючы не здолеў болей выкруціцца ад мноства фактаў. Каб убачылі які ён хрэнаў міратворац. Кажа адно, а робіць адваротнае. То што КГБ падпарадкоўваецца ФСБ- гэта ўжо не сакрэт. А зараз і міліцыя туды ж.

Ответить
+18 +
Белфашизм, 0:00, 3.11

Беларусский фашизм луки есть продолжение роССийского фашизма путлера!

Ответить
+20 +
Бефар., 0:10, 3.11

ну и тупорылые же ментяры лукашистские... Это лука так через них какает в штаны свои... от свободолюбивой Украины.

Ответить
+10 +
Не малады, якога затрымалі., 0:17, 3.11

Даволі цікавая сустрэча была са спецназаўцамі і з супрацоўнікамі РУУС, шкада, што ў казённай установе. Такое уражанне, што людзям не хапае інфармацыі аб падзеях у свеце, а можа проста хаваюць свае думкі у месцах, дзе больш за аднаго. А так з хлопцамі можна паспрачацца. І на мове ўмеюць гаварыць. Праўда не ўсе. Калі мяне прывезлі, гэты юнак ужо быў там. Было трошкі славеснай агрэсіі ад спецназаўцаў, але бачна, што яны як і большасць насельніцтва запуталіся ў НТВшнай блявоціне. Дакладна прагледжваецца расейскі ўхіл. І яшчэ хлопцы, не мацюкайцеся, не пасуе вам гэта. Гэта толькі дваім кажу. І паважайце старэйшых. Гэта ў беларускіх традыцыях. А многія з вас беларусы. На ты да сталага чалавека звяртацца не прыгожа, так як і кідацца ў трох на аднаго. Не сур'ёзна. Думаю, што і украінец Шуневіч такой жа думкі. А так у асноўным, што ад вас залежыць, усё нармальна.
Жыве Беларусь.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 1:24, 3.11

Вот переломать бы кости этим мусорам - может тогда скромнее станут.

Ответить
+7 +
kvuchak, 2:22, 3.11

и украинское посольство (деградированное)конечно же промолчит!...Кацапы уже давно делают погоду в Беларуси.

Ответить
+24 +
ДимаС, 6:16, 3.11

Общество уже разделилось не на опазицию и власть, а на людей и ментов. Для ментов зарплата больше обычной на 500-700 долларов не самое главное, точно также они бы себя вели и при разнице в 100, просто это единственное место где этим гандонам впринципе могут заплатить. Из них еденицы смогут работать строителем или водилой, остальные чмошники и в лучшем случае сгодятся сторожами. Вот поэтому за деньги + льготы + власть они готовы зубами людские кости перегрызать!

Ответить
+18 +
Вадим, 6:32, 3.11

Как легко стало зомбировать население! Сегодня флаг соседнего государства приравнивается к запрещенной символике. Людей разделили на "укропов", "ватников" и прочих.

Белорусская милиция в своем репертуаре. Я другого и не ожидаю от них.

Ответить
-18 +
Я, 7:31, 3.11

[Комментарий удален]

Ответить
+7 +
зінаіда, 9:31, 3.11

украінскі сцяг можна несці нават не з нагоды сучасных падзей, а менавіта на дзяды ў знак памяці аб 5 мільёнах украінцаў, загінуўшых ад галадамора пад час сталіншчыны

Ответить
+20 +
сам по себе, 7:52, 3.11

Для них страшен символ победившей свободы. А так же нагоняй российского гэбья

Ответить
+3 +
Владимир, 8:15, 3.11

Всё что может фашистский режим это бросать в тюрьмы и ломать рёбра! А вот Коломойский несогласен?И Дачанка тоже?Пишут что всё хорошо в Куропатах проходило!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
лукаШок, 8:29, 3.11

вроде, украинский флаг не того цвета, на который реагируют быки, или дальтоников набирают, или, быстрее, боятся белорусского майдана. Если второе, то это здорово!!

Ответить
+12 +
Доказ, 8:40, 3.11

Расейская акупацыйная хунта.

Ответить
+30 +
b.a., 8:57, 3.11

А почему с рюSSкими флагами можно ходить по городу, ездить в авто на лобовом стекле и даже продавать их на улице? Ведь это тоже флаг другой страны. Почему в РБ такое разное отношение к чужим флагам ?

Ответить
+16 +
Валерий, 8:58, 3.11

За рашкенские аквафреши так же задерживать будут?

Ответить
+8 +
ttt, 9:37, 3.11

А чему удивляться, обычные псы режима,которые за косточку готовы сделать всё,что угодно. Одним словом-мусора!!! И они прекрасно знают,что люди их ненавидят.

Ответить