29 апреля 2024, понедельник, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Стас, 8:45, 20.11

Откуда хоть статистика?

Ответить
+3 +
321, 9:11, 20.11

"Государственная политика республики направлена на борьбу с курением."

Посмешили, посмешили.

Ответить
+1 +
tanja, 11:09, 20.11

И это очень бросается в глаза. Иностранцы, приезжая в Минск, первым делом видят не чистоту улиц, а именно поголовное курение.

Ответить
+1 +
Для общего развития, 13:25, 20.11

Япония, Россия, США, Китай и Индонезия являются самыми "курящими" странами мира. Таковы результаты исследования, проведенного Американским журналом по проблемам общественного здоровья.
самое большое количество сигарет в мире - более чем 30% - потребляет Китай, где курит почти 70% мужчин.

Ответить
0 +
ёж, 14:38, 20.11

Япония курит больше всего!

Ответить
-3 +
STATiK, 11:47, 20.11

Бросайте нахер и переходите на электронные сигареты. Только не на те, с виду похожие на настоящие, с оранжевым фильтром - с ними вы никогда не бросить курить, а хотя бы на E-Go и т.п. Начал парить неделю назад и с той поры не выкурил ни одну сигарету ни дома, ни на работе, так и лежит пачка початая. И что самое главное - на простые сигареты абсолютно не тянет, организму достаточно никотина от электронки. а вот вреда от дыма, смол, и прочих канцерогенов нет. Заканчивайте кормить своими деньгами Семейку, и травить за свои же деньги себя самих.

Всем удачи при переходе на парение!

Ответить
0 +
валерсон, 14:20, 20.11

Все "электронщики" рано или поздно возвразаются к классике!
Не встречал ни одного ,бросившего окончательно при помощи
этой заманухи

Ответить
+5 +
alex-2, 12:04, 20.11

По моему статистика врёт. Курит каждый третий, если не второй. Где ни находишься, везде дым сигарет. Это напоминает национальное бедствие. А толку. Государству выгодно продавать отраву.

Ответить
0 +
HRP-4C, 17:28, 20.11

А меня порадовало что трое из четырёх всё же здравомыслящие и не курят. Так может у нас есть шанс ?

Ответить
+2 +
Анастасия, 17:39, 20.11

А я не курю уже два месяца!! Не хочу, чтобы государство зарабатывало на моем здоровье!!!

Ответить
+4 +
вася-спортсмен, 17:58, 20.11

я проживаю в минске и наблюдаю, что курит 50 процентов мужчин и около 70 !!!!!!!! процентов женщин. таких женских паровозов как в минске нет нигде в мире. вся эта статистика чушь. курящих женщин больше курящих мужиков и они по этому поводу меньше парятся. для меня женское курение - это катастрофа, не буду объяснять почему.

Ответить
+1 +
Яша, майор запаса., 19:30, 20.11

Я никогда не курил и не курю . Но кто хочет курить, пускай курит! Когда кто-то курит в компании, в комнате, к примеру, играя в карты, или едем на рыбалку в машине, я никогда не ппротив, если кто-то и закурит в моей машине (кстати она пропахла вся табаком друзей-курильщиков, хотя сам я некурящий). Сейчас такие все стали щепетильные, противно! Эти личное дело каждого и нечего совать свой длинный нос в чужие привычки. Все смертны, проживешь ты 40 лет или 95, один хрен, всех ждёт смерть и Божий Суд.

Ответить