28 апреля 2024, воскресенье, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+36 +
gallll, 8:49, 20.11

Вот же зомби...
ему хоть с*сы в глаза, а он...

Ответить
+1 +
чавкес, 21:17, 20.11

Нефть по 100? Губа не дура!Не сташнит цябе Мадура???

Ответить
+97 +
Яська, 8:51, 20.11

А 50 не хочешь?!
Не выгодно за 75 не продавай совсем )))) Надеюсь цена в 50-70 уе будет держаться долго, а это сметет не токо "ху**ло" но ещё и Мадурика ))) как же мы про него забыли)

Ответить
-53 +
Олег, 11:15, 20.11

Цена в 50 уе приведет к еще большему обнищанию белорусов. Так что я не разделяю ваших надежд.

Ответить
+84 +
Юрий, 8:53, 20.11

А я требую доллар по 3000 белорусских фантиков и бесплатную медицину.

Ответить
+3 +
Elena, 14:25, 20.11

Надо бы Макея с канистрами в Венесуэлу послать - закупить нефти по дешевке. А потом рассказать про очередной прорыв страны на международной арене.
Кстати, как там с "дружбой до гроба", точнее что там с "дорожной картой" по выплате долгов Венесуэле за предыдущий "прорыв" и халявную нефть от Чавеса для организации истеричного спектакля перед Россией? ))) Уже рассчитались или еще и Венесуэле должны, как и всем, с кем целоваться-обниматься выезжали всем кагалом?

Ответить
+99 +
Минский, 8:56, 20.11

Вообще, среди идиотов и бездельников такое право, как "право требовать" - самое первое по списку. Все. кто от лени и "большого ума" не способен принимать взвешенные решения себе и обществу во благо, выдвигают требования..
Мадуро хочет 100$ за баррель, народ Нигерии, наверное, справедливым считает цену в 10$ за один банан, а белорусские колхозаны неприрекаемо уверены в своем священном праве не работать, но получать на рыло по 1500-2000$ годовых на "дотациях" и "кредитах". Главное, что это все по-настоящему, от широты души. А главный колхозан насчитывает аж пару десятков таких прав: грабить страну, плодить у власти кретинов, тягать контрабанду, издеваться над людьми, кто еще кормит и одевает эту страну...
Всё путём.

Ответить
+43 +
Минск, 9:11, 20.11

А я требую вернуть 1000 баксов за тонну хлористого калия, чтобы хватило на новые дворцы для известной "семьи" и достойную зарплату нашим силовикам и надсмотрщикам, чтобы чиновникам в бюджетных организациях было что растаскивать, чтобы "ученым" было что распиливать вместе с управленцами "Беларуськалий"!
Ну и что дальше?

Ответить
+80 +
ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ, 9:14, 20.11

Пусть очередной р-р-р-р-революционій клоун товарисч Мадуро вспомнит, что весной 2008 года Лидер Венесуэльской Революции Уго Чавес заявил - "Вы платите сейчас 150, а будете платить и 250 и 300. И никуда вы не денетесь, потому-что нефть в наших руках, а вы го**о".

Через пол-года нефть стоила 60 долларов за бочку, а еще через год наш дорогой Уго заболел и ушел в мир иной.

И пусть товарисч Мадуро поможет врубиться в эту ситуёвину своему другану "президенту России Владимиру", поскольку, как оказывается, товарисч Путин превратился уже давно в Тупина и не в состоянии адекватно оценивать позицию, в которую его уже ставит вменяемая часть мирового сообщества.

Отсчет уже начался, или как говорят верующие: "Божьи жернова мелят медленно, но уверенно". Удачи этим двум гопникам, Мадуро и Путину, в их ломании пальцев веером и распушивании хвостов.

Мир знает кто в реале "го**о" .

Ответить
+33 +
Йопт, 9:19, 20.11

а ты напиши заявку в министерство счастья, глядишь, и цена поднимется :)))

Ответить
+7 +
Дмитрий Васильевич, 10:43, 20.11

ну или пусть уго в виде птички явится и нефть по 100 в клювике принесет, чем не вариант?

Ответить
+4 +
наблюдатель, 12:29, 20.11

Пусть напишет, как пел Высоцкий, в Спортлото.

Ответить
+48 +
Рыгорыч, 9:28, 20.11

Шайбу табе урот! Схади лучше кокаинчику нюхни, может опять друг Уга птичкой нужный совет прочирикает!

Ответить
+62 +
Вася, 9:35, 20.11

Мадуро, ты дебил. Цену не назначают, она сама формируется.
На свою нефть ты можешь хоть 200 нарисовать, на тебя никто даже не посмотрит, потому что ты никто и звать тебя никак.

Ответить
+7 +
mavr, 9:48, 20.11

По щучьему веленью, по моему хотенью, а ну ка цены на нефть стали 500 доллароу. А то мне усё мала.

Ответить
+10 +
птн пнх, 10:02, 20.11

машина для постановки в позу ,,раком,,тупого медведя с балалайкой и в лаптях запущена!!!!не долго рузким осталось... РУIНАМИ КРЕМЛЯ ЗАДОВОЛЕНИЙ!!!!!

Ответить
+4 +
За Честную власть, 10:03, 20.11

Бесплатный консультация, господин Н.Мадуро, Вам и Вашим последователям в других государствах от Генерального совета "За Честную власть": реструктуризация экономики гораздо более выгодное, надёжное и перспективное направление устойчивого развития, чем нефтедобыча и сохранение высоких мировых цен на нефть и иные энергоносители. Действуйте в этом направлении, и будет Вам счастье!

Ответить
+13 +
Йазэп, 10:08, 20.11

"Мадуро требует вернуть цену в $100 за баррель нефти"

А не пойти ли ему на йух?
ТРЕБУЕТ ОН!
МУДАГ ФЕЕРИЧНЫЙ!!!

PS ДАЕШЬ ЦЕНУ НА НЕФТЬ В РАЙОНЕ 20$!!!

Ответить
+26 +
капрал, 10:19, 20.11

Я вот считаю, что справедливо - это 10 "зелёных" за бочку. Когда бензин и соляра - дешевле "колы". И на..ать мне с высокой ветки на Венесуэлу с её революцией и очередным придурком у власти. А что рашке плохо - так даже испытываю чувство глубокого аморального удовлетворения.
P.S. Посмотрел я тут высказывания этого самого Мадуро за последнее время - похоже, у него не только птичка периодически прилетает, но и белочка поселилась на постоянное жительство. Не понимаю я венесуэльцев - нельзя что-ли было кого-то другого президентом трудоустроить? Ну чтобы лицо хоть чуть-чуть было интеллектом обезображено. А язык не работал независимо от мозгов.

Ответить
+15 +
anna@mail.ru, 11:25, 20.11

Мадуро требует вернуть цену в $100 за баррель нефти.

Ага и как в том анекдоте:"...и Чавеса обратно".

Ответить
+5 +
экспирт, 11:29, 20.11

Вот когда надо нефть покупать в Венесуэле для Мозырского НПЗ.

Ответить
+6 +
Чавес, 12:21, 20.11

Хорошо Николас, завтра верну!

Ответить
+5 +
dimon, 13:06, 20.11

Выбачайце,людзi за тое,што я скажу:а ху-ху не хо-хо

Ответить
+8 +
саня., 14:51, 20.11

В чеМ дело, ставь свой ценник 100 баксов и жди клиентов из братской беларуси.

Ответить
+1 +
666, 15:41, 20.11

Именем Революции - встань!

Ответить