29 апреля 2024, понедельник, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+17 +
саня, 8:50, 20.11

лишний раз доказывает-что БЕЛОРУСКИ самые красивые женщины!!!!

Ответить
+1 +
Факт,что, 9:53, 20.11

Нет

Ответить
+7 +
Cане, 10:30, 20.11

саня, 8:50, 20.11 - лишний раз доказывает-что БЕЛОРУСКИ самые красивые женщины!!!!

Муж у неё явно не белорусский тунеядец , с 500 $ в мозолистой муке.

Ответить
+5 +
Девальвация, 11:52, 20.11

Всё это конечно мило,но,дело в том что этих конкурсов "Мисс... мира" развелось сотни, практически в каждом райцентре проводят свой "Мисс мира". Но это не самая большая проблема для Беларуси.

Ответить
+47 +
sunaka, 9:30, 20.11

О. А почему не пишут, кто муж?
Интересно же посмотреть на человека, отбашлявшего 500 000 эура, шоб потешить жонушку и своё эго.

Ответить
+11 +
хихи, 9:54, 20.11

Всех не упомнишь:)Вам последнего?

Ответить
+9 +
ПашаР, 10:03, 20.11

Есть граждане которым всё "не так", проиграла бы сказал бы наверное "пракляты лукашенка, зза него выродились красивые женщины в РБ!"

Ответить
0 +
Макс, 11:27, 20.11

sunaka, 9:30, 20.11 а не завидуйте так громко :D

Ответить
+15 +
Вит Беларусь , 9:40, 20.11

Какая то сомнительная красота.. Не всё то золото, что блестит. Нет ничего красивого в холодном, напыщенном, стервозном женском облике , пусть и какими то яркими чертами, но дышащим пустотой.

Ответить
+14 +
уже тошнит, 10:03, 20.11

саня, 8:50, 20.11

всё это сомнительные конкурсы и сомнительная красота, пусть потешат свое самолюбие.

Ответить
+18 +
Ленин, 10:07, 20.11

да иногда на улице встретишь девочку такую что прям щас на конкурс сравнишь с этими победительницами учтешь то насколько их там наштукатурили и все очевидно никто у нас красивую девушку не ищет взяли кого нужно или кого указали и сделали продукт

Ответить
+2 +
Аляксандр, 11:45, 20.11

Вельмі прыемная навіна.
Няхай нашай краіне хоць у гэтым зайдросцяць.

Ответить
+3 +
ятъ, 12:12, 20.11

Злые вы все "не женственные" она даже луку с путей не поддержала,про новорусию молчу. А вы сразу батагами.

Ответить
+2 +
:), 12:35, 20.11

Ну, откровенно говоря, видали и красивей. Да и вообще проводить конкурсы красоты людей-это издевательство над самими же. Любимые - самые красивые. Ну, если выставили сюда эту тетку, то выскажусь. Совсем некрасива, не женственна, огромная жопа, неприятная улыбка...это снаружи. Может она красива в другом?...

Ответить
+13 +
Валерий, 12:48, 20.11

Ничего не понял. Какая такая представительница Беларуси?
Мисс Томск-2004, Вице Мисс Вселенная Россия - 2005. Живет и занимается бизнесом в Москве. С какой стати она представляет Беларусь?

Ответить
+14 +
лазутчик, 12:51, 20.11

А моя жена красивее!

Ответить
+7 +
Elena, 14:16, 20.11

Вы правы! Своя жена именно это от Вас слышать и желает! Когда женщина счастлива, она самая красивая на свете!

Только не надо злорадствовать, завидовать (это я не Вам, а многим другим предыдущим комментам) и пытаться оскорбить женщину, ее мужа, и прочее.

Никто не мешает таким мужьям организовывать дома у себя ежегодный конкурс "Миссис-2014", -15, - 16 и так далее для своей любимой женщины с вручением короны, дорогих подарков, поездок, и прочее, на что хватит у мужчин фантазии и средств.
Поверьте, вложенные инвестиции возвратятся к вам, мужчины, сторицей!! ))

Ответить