29 апреля 2024, понедельник, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Минский, 9:02, 20.11

Предлагаю "подельникам" по "Хартии" выдвинуть еще предложения Минздраву. А то, очевидно, им там уже действительно делать нечего, и они несут явную ахинею. Пусть хоть чем-то займутся на работе.. Итак:
1. Запретить жевать пищу только одной стороной челюсти. (Зубы изнашиваются неравномерно).
2. Запретить входить в общественный транспорт с левой ноги. Почему? А вот так надо!
3. Запретить танцевать на потоке. (Резонно - можно упасть и получить травму).
Кто больше? ))))

Ответить
+8 +
важно не допустить перехода потребителей курительного табака на некурительный, 9:08, 20.11

этому шизойду место в дурдоме.закрытого типа.и бить,бить,бить,пока вся дурь из бошки не вылетит.

Ответить
+12 +
Белы Лес, 9:10, 20.11

Чыноўнікі ад гультайства здурнелі.

Ответить
+10 +
Максим, 9:10, 20.11

КеКеКе ... Как много людей начинало курить с нюханья или жевания табака? Может стоит еще зубочистки запретить. И чупа-чупсы. Типа чтоб не вырабатывалась привычка курить. Какие еще интересные идеи может предложить? И еще, "поскольку людей, потребляющих не курительный табак в нашей стране, мало, " то зачем это?

Ответить
+31 +
Елена, Беларусь, 9:17, 20.11

ГОСПОДИ, избавь нас от России с ее всеобщей шизофренией.

Ответить
-7 +
Lenja, 9:18, 20.11

Диктаторы таежного союза опять собрались нам что-то запрещать. До коих пор мы будем это терпеть? Сегодня табак запретили жевать, завтра клей нюхать, а потом что? Спайсы и гашиш запретят? Если так все пойдет дальше, народ поднимется и сбросит ненавистных диктаторов и мы будем жить в свободной, демократической Беларуси европейских ценностей.

Ответить
+32 +
Штык, 9:22, 20.11

Не понятно, что они там сами нюхают или курят.Лучше бы жевали и молчали. Нашли проблему, блин! То трусы запретят продавать, то табак жевать. Прекратите людей убивать в Украине!!!

Ответить
+15 +
Вася, 9:32, 20.11

Дебилы.

Ответить
+3 +
Сергий, 9:55, 20.11

Из них явно кто-то перенюхался и пережевал малек.

Ответить
+3 +
ikea66, 10:28, 20.11

ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ ((((

Ответить
+1 +
VN, 10:36, 20.11

Так и в Евросоюзе, кроме Швеции, на продажу жевательных табаков наложены весьма жесткие ограничения. Там все четко прописано, что можно жевать, а что ни-ни...

Ответить
-3 +
Опал, 10:40, 20.11

Не понял. Зачем вы воняете ? Кто из вас или ваших друзей жуёт или нюхает табак ? Думаю что НИКТО ! Так к чему эта вонь и стоны ?

Ответить
+6 +
Сем, 12:55, 20.11

А если я захочу жевать табак,а мне уже запретили?Шла бы вата на ... крым отсюда.

Ответить
-4 +
sdfv, 12:22, 20.11

Сейчас по коментах всех нариков узнаем;)

Ответить