29 апреля 2024, понедельник, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
прохожий, 10:08, 20.11

Теперь и Арктику окончательно загадят

Ответить
+4 +
Худой, 10:22, 20.11

Аппетиту Москвы остаётся только позавидовать.Покруче остальных.

Ответить
+8 +
Парамон, 10:34, 20.11

Вось хоць адну справу нарэшце робяць правільную. Няхай рыхтуюць сабе новае месца жыхарства. Бо прыдзецца кацапаў туды пераселяць у рэзервацыю,каб не псавалі тут жыццё іншым народам.

Ответить
+5 +
неспроста, 10:38, 20.11

Ой боюсь, что это не просто так. И дело не только в новых военных арктических. базах. Пугает мысль, что верхушка путеноидов заранее заботится о противотядерном убежище для себя, любимой.
Дай бог, чтобы это было бы мысленным заблуждением автора о страшных планах Пу и его команды, а не больше, так как мир все равно этого не допустит, поставив всю эту верхушку на место (в Гааге, разумеется).

Ответить
+6 +
Вася, 11:09, 20.11

Ой держите меня. Вата Арктику осваивать будет. Они среднюю полосу освоить не могут а тут на север лезут.
Хотя с другой стороны флаг им в руки, быстрее рашка загнется.

Ответить
+3 +
Васе, 11:33, 20.11

Вася, 11:09, 20.11 - Хотя с другой стороны флаг им в руки, быстрее рашка загнется.

Вася, в Русской Арктике газа лежит более 70 трлн.кубов и нефти, почти как в Саудовской Аравии - а Вы о каких то наклонах России мечтаете... Эти северные территории в России живут ОЧЕНЬ ХОРОШО, там пенсии - по 40 тысяч рублей и заработки Квалифицированных Специалистов по 100-200 тысяч. В России Вы не найдёте БОЛЕЕ ПРОРОССИЙСКИХ регионов , чем НАО, ХМАО и ЯНАО, так как люди там живут ЛУЧШЕ, чем в Москве или СПб.

Ответить
+3 +
Эти северные территории в России живут ОЧЕНЬ ХОРОШО, 12:39, 20.11

Средняя продолжительность 45 лет)))

Ответить
0 +
в Русской Арктике газа лежит, 12:42, 20.11

)))и будет лежать,ибо ватные руки только под стаканюгу стекломоя и балалайку с акм заточены.А мозги уже давно из ватностана за бугорЪ свалили)))

Ответить
0 +
974, 14:41, 20.11

Возможно, там много и нефти, и газа, может быть, еще есть и алмазы, и золото, и, наверняка имеется и земля Санникова, где до сих пор бродят мамонты - такой вот готовый парк Юрского периода. Только вот, как добраться до этих богатств. Тёлушка - полушка, да рубль - перевоз. Рентабельность добычи аховая! Ну, а на министерства, комитеты, главные-преглавные управления Расея сильна еще с николаевских времен. Не того, николашки, которого большевики шлепнули, а того, первого, долбанутого бюрократией болвана.

Ответить
+1 +
ggg, 11:44, 20.11

Епть!
Вперед, ватники!
Там еще кукурузу можно посадить!
Может, нефть решили там добыть, или газ?
Так без неваших технологий там делать нечего...
А технологии теперь - хрен вам.

Все, Европа.
Собирай конвои.
Скоро придется замерзших русских солдатиков со льда вывозить.

Ответить
+3 +
Петя, 12:43, 20.11

Можно ли у Вас поинтересоваться . Какое у Вас образование ?

Ответить
-3 +
фатих, 14:13, 20.11

Ватники, чего сюда набежали? Вперёд, в Арктику!

Ответить