28 апреля 2024, воскресенье, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+45 +
Getty , 14:13, 20.11

Слабовата!

Ответить
+65 +
Белый, 14:25, 20.11

Просто - вата!

Ответить
-29 +
фаричетти, 14:31, 20.11

гетти. а ты своё фото опубликуй. ты наверное сильновата или сильноват ? А если бы была белорусочка то как ?

Ответить
+27 +
v, 15:26, 20.11

В РБ без скандала на конкурсах - ну никак!

Ответить
-41 +
Красавица !, 17:14, 20.11

Все в мире знают, что самые красивые женщины живут в России ! :)

Ответить
+5 +
Игорь, 18:25, 20.11

Особенно в сборной лыжниц!!!

Ответить
+6 +
зверь, 19:07, 20.11

Кто тебе эту чушь сказал?

Ответить
+27 +
Ira, 14:23, 20.11

Jesli by ona predstavilos rossijankoj, to mogla by i ne pobedit. Rosijanka by rezala sluch u publike i zuri, v svete poslednich sobytij v Urkajine vse russkoje v podsoznanii normalnych ludej OTTALKIVAET. :-(

Ответить
+19 +
М, 14:30, 20.11

Наши заняты борщом по рекомендации тов. Ермошиной.

Ответить
+39 +
Эрих Хунахир, 14:35, 20.11

Какой ужос! Мисс-Пластика.

Ответить
+71 +
Врач, 14:36, 20.11

Какая-то она неестественная, как-будто полиэтиленовая.

Ответить
+8 +
hunter, 14:39, 20.11

Известно же, кто в "доме" хозяин, тот и своё "добро" дал.

Ответить
+22 +
Krasavets, 14:41, 20.11

Что за стандарты красоты?!....

Ответить
+16 +
f, 14:42, 20.11

Угадай с трёх раз, чья она?

Ответить
+17 +
империалистка?, 14:47, 20.11

А куда её глаза смотрят?
В разные стороны?

Ответить
+20 +
Окулист, 15:48, 20.11

Вата давит изнутри на глазные яблоки.

Ответить
+16 +
simply, 14:47, 20.11

даже здесь Россия пытается забрать все "коржики" себе! неужели в Белоруссии нет красивых женщин?! зачем такой подлог? выставила еще 2-х претенденток: свою и из Севастополя...ну да: шанс на троих все таки больше! :-)

Ответить
+25 +
шут, 14:49, 20.11

Почему Алексейчик решила представлять Беларусь на конкурсе «Миссис мира» - неизвестно. В принципе такое закулисье и есть свидетельство высокой коррупции в стране.

Ответить
+49 +
всё ясно..., 14:54, 20.11

Показаться в приличном обществе под вывеской "Раша" и не быть при этом оплёванным уже нельзя. Поэтому приходится русским выдавать себя за кого угодно. За китайца или африканца выдать себя им тяжело, а вот за белоруса - извольте!
Организаторы, вы в следующий раз поговорите с белоруской на белорусском языке.

Ответить
+39 +
Вася, 15:06, 20.11

И это эталон красоты?

Ответить
+24 +
Опять ложь!, 15:28, 20.11

Россияне уже стесняются признаваться, что они россияне. Медицинский факт. Это тоже самое, что признаться, что ты людоед. Нормальные люди тебя не поймут и не поддержат. "Русский мир" уже начал вызывать отвращение в мире Людей.

Ответить
+16 +
уффффффффффф, 15:32, 20.11

у меня, жена красивее!!!!

Ответить
-7 +
Уфу, 17:16, 20.11

уффффффффффф, 15:32, 20.11- у меня, жена красивее!!!!

Вы себе льстите - как же она живёт на 500$ ? :)

Ответить
+10 +
бурзум, 15:38, 20.11

Понятно почему.. обошла "санкции".

Ответить
+23 +
Дед Михед, 15:46, 20.11

Миссис "Рабочий рот"!

Ответить
+5 +
рорне, 15:56, 20.11


Возможно, она выступала от Беларуси по той же причине, по какой за фтубольные клубы Беларуси играют иностранцы. Может к тому же по национальности белоруска или имеет белорусские корни, что избавило ее от возможных сомнений в правомерности участия за Беларусь. Впрочем, даже нигерийка может выступить за Беларусь на конкурсе красоты. А почему нет? Плати деньги...

Ответить
+7 +
azhbeta, 17:00, 20.11

Не вижу тут красоты и эта мисс Вселенная? Сколько стоит титул и кто заплатил? Вот вопрос.

Ответить
0 +
конкурс, 17:10, 20.11

О как много критиков собралось. Вы вместе с каментами публикуйте свои фото и своих жён и любовниц. И мы посмотрим кто это такие красивые судьи...........судя по каментам вы все ален делоны и спите с клавдиями шифер )))))))))))))))))))

Ответить
+8 +
arelav, 17:52, 20.11

Попробуйте в стаде коров выбрать красавицу, просто в таких конкурсах антилопы не принимают участие, это конкурс для потаскух пробивающих дорогу в рай сами знаете чем.

Ответить
-6 +
курс, 19:14, 20.11

арелав. тебе с такими не спать никогда .вот ты и брызгаешь соплями.

Ответить
+3 +
arelav, 20:42, 20.11

Курс, мне с такими брызгать нет желания, просто ты не видел настоящих красавиц, впрочем как и слаще морковки в руках вряд что держал .

Ответить
-2 +
urban53, 21:26, 20.11

Ну так арелав.зачем зря лицом щёлкать.выложи фото с твоими подругами и с тобой. мы порадуемся за тебя и за них. не стесняйся настоящей красоты.

Ответить
+1 +
ЗАМОРСКИЙ, 18:07, 20.11

прячут "звезды" свои страны, назови россию - шансов выйграть небудет...

Ответить
+1 +
морский, 19:07, 20.11

Назови РБ и сразу выигрыш в кармане.)))))))))))))))))пори чушь. заморский.

Ответить
+3 +
Усатый, 20:01, 20.11

Пустое какое-то лицо, никакой красоты.

Ответить
-3 +
обер, 20:44, 20.11

усатый. у тебя видимо полноя такое лиццо.красивое от чарлика и "пива" крыница ?

Ответить
-3 +
КВМ, 20:34, 20.11

Зря набросились на красавицу. Зависть какая-то у большинства черная. Мы же ничего о ней не знаем.
Ведь в мире благодаря ее победе хоть что-то позитивное о беларусах узнают. К тому же и фамилия у нее самая беларуская.
Мне радостно , что представительница нашего народа оказалась самой красивой в мире!!!)))

Ответить
+2 +
варп, 23:09, 20.11

Воу воу сколько красавчиков в комментах))ну выложите фотки свои или подруг,че стесняетесь то?)вы же тут все эталоны красоты))

Ответить
-2 +
Вит Беларусь , 23:23, 20.11

И это есть красота??)))) Типичная глупая стерва с пустыми глазами и головой.

Ответить
0 +
Еще одна миссис, 17:27, 21.11

Люди! Чтобы страна могла отправить свою представительницу на мировой конкурс, нужно иметь лицензию. У Беларуси на Миссис мира такой лицензии нет, поэтому могла поехать любая, кто хоть как-то дружит с национальными директорами других стран, у которых эти лицензии есть. А если победительница живет в Нью-Йорке, то вполне возможно, что она вообще напрямую с американскими оргами связалась, а так как в России официально выбирают красавицу для такого конкурса, то от России участвовать уже нельзя. Единственное, она не подумала, что флажок белорусский надо на фото выложить, ну и с нац костюмом тоже не угадала:-)

Ответить