28 апреля 2024, воскресенье, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
жизнь становится веселее, 16:40, 20.11

в итоге миллиона три потерь для Лайфа, как слону дробина !
надо было серьёзнее наказать !!
кстати,интернет через них тоже полное го*но !
пойду писать исковое заявление ...

Ответить
+2 +
Iгарок, 17:26, 20.11

кстати, интернет от LIFE просто офигительный, пользуюсь больше года 3джиком (безлимитным), друзья мои после велкомовского 4х гигового перейдя на лайфовский безлимит тоже довольны, это в черте города, а вот на трассе пробовал, и не удалось, но эта проблема всех бел. операторов. если вы находитесь в г/п или деревне то лайф не поможет, как в принципе и др. операторы.

Ответить
+5 +
ruslan, 17:55, 20.11

Интернет от Life просто отвратительный. В Ленинском и Заводском районах он почти не работает, связь скорости dial-up при полном сигнале (5 полосок).

Ответить
+18 +
wrong_currency_there, 17:52, 20.11

Надо было $3,000,000 , тогда может быть в следующий раз подумали бы прежде чем творить такую фигню. А в нормальных странах, кстати, ущерб понесенный абонентом от отсутствия связи в течение месяца как раз может составлять примерную сумму.

Ответить
+59 +
Strannik, 16:45, 20.11

"Молодой человек получит компенсацию морального вреда в размере 10 миллионов рублей." "Оператора обязали выплатить 1,5 миллиона рублей компенсации морального ущерба, а также 500 тысяч рублей," так всё же какая компенсация?????

Ответить
+26 +
nik_K, 17:31, 20.11

10=1.5+0.5

Soglasno poslednemu Ukazu!

Ответить
+45 +
123, 16:47, 20.11

идиоты, обжаловать иск на 200 $, полнейший бред.

Ответить
+7 +
Алесь Нязгода , 22:37, 20.11

Справа не ў $200. Справа ў тым, што life:) не мае сумлення! Зрабілі памылку - трэба адказваць! А яны выкручваюцца... Гэта ж якая рэклама! : "Падпісвайце з намі кантракт! Толькі калі мы памылімся, замест кампэнсацыі мы вам плюнем у твар!"

Ответить
+22 +
v, 16:54, 20.11

Нестыковочка вышла:

Молодой человек получит компенсацию морального вреда в размере 10 миллионов рублей.

Оператора обязали выплатить 1,5 миллиона рублей компенсации морального ущерба, а также 500 тысяч рублей, потраченных на юридическую помощь.

Ответить
+24 +
SERG, 17:12, 20.11

ДА - БРЕДЯТИНУ НАПИСАЛИ ПРО 10 МИЛЛИОНОВ....

Ответить
+16 +
zmitro, 17:29, 20.11

Спасибо за статью.только вот собрался переносить номера с велкома на лайф но теперь передумал.менять одно г... на другое смысла наверное нет,по крайней мере пока компании ведут себя подобным образом

Ответить
+33 +
Боец, 17:36, 20.11

Вот такое отношение к человеку. Оператора наказали на "три копейки", за то, что он в течение месяца, издевался над своим,не побоюсь этого слова, кормильцем. У нас в стране странная ситуация: виноват всегда тот, кто платит. Да ещё у них хватает наглости пытаться обжаловать приговор!

Ответить
+33 +
гость, 17:40, 20.11

Постыдились бы "обжаловать вопрос" ценой 2 миллиона. Перепутали тёзок - имейте мужество и совесть признать свою ошибку. Уважающая себя компания не доводила бы дело до суда, а предоставила бы клиенту в качестве компенсации какие-то дополнительные услуги бесплатно.

Ответить
+17 +
Злой, 18:13, 20.11

Интересно, что они собираются обжаловать? То, что абсолютно другому человеку отключили связь? И какие же будут аргументы?

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 18:13, 20.11

Попробуйте разницу. Подайте в суд на Велком или МТС. Каков результат получите.

Ответить
+4 +
Bulbagryz, 18:23, 20.11

Фантасьцичаская исторыя. У калгасным суде можна палучыць толька срок, а эта посьля обжалования аператара life.

Ответить
+15 +
Надо же, 18:24, 20.11

Увидел заголовок новости и подумал, что про меня) Еще удивился, как СМИ узнало, я ведь пока к ним не обращался. Ситуация вкратце: не мог совершать международный звонок на определенного оператора. Лайф послал на 3 буквы. Я обратился в суд. Итог в мою пользу, 10 млн. компенсация морального, 500 тыс убытки. Решение пока не вступило в законную силу, поэтому огласке не придавал. Подытоживая: свои права нужно защищать.

Ответить
+5 +
Скарына, 19:07, 20.11

Нужно брать распечатку. Говорю много. а минутки тырят.
Просто Уродцы.
Вперёд и с песнями...... я следующий

Ответить
+3 +
dd, 21:15, 20.11

так откуда 10 млн,.если пишут про 1,5млн. и 500тыс. в итоге, Кто новости пишет абы что какие...?а?

Ответить
-2 +
елка, 21:47, 20.11

пользуюсь лайфом более 5 лет, говорю немного, поэтому тарифный план без абонплаты. с одинаковыми тарифами на все сети, просто не задумываюсь даже какой номер набирать, деньги не тырят, отличие от мтс, которым тоже пользуюсь , т.к мтс у большинства населения. у мтс тоже тарифный план без абонплаты, но цены в 3 раза выше лайфа, ну и еще у лайфа недорогой роуминг во многих странах, который включен по умолчанию, может, и не суперсвязь, но то, что не хуже мтс и дешевле - это точно

Ответить
+4 +
кент, 23:57, 20.11

а мне последнее время лайф нравится больше всех. Самые толковые тарифы и не дорогие. В сравнении с другими большая экономия.

Ответить