29 апреля 2024, понедельник, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
Віктар Кірпічэнка, 17:51, 20.11

безумоўна хвалюе і радуе такі ўчынак! шчырае дзякуй!

Ответить
+33 +
е, 17:59, 20.11

надеюсь
не в дрозды подарки отправятся

Ответить
+3 +
КПП, 20:56, 20.11

Да Колька все заберет!

Ответить
+38 +
гена, 17:59, 20.11

Бедные страдающие дети и внуки в Дроздах порадуются - и коле перепадет что выберет, и папаня евоный в кубики поиграется бо ничего другого делать не умеет.

Ответить
+45 +
феличита, 18:26, 20.11

скоро эти игрушки будут на витринах магазинов. Сэконд-хэнд тоже собирают для неимущих, а потом чудным образом он попадает на рынки. А вообще спасибо британцам - благородные люди, жаль что они ничего не знают. Некоторые принимают деток-чернобыльцев, половина из которых это дети чиновников разного уровня. Ещё скажите мне что я говорю не правду.

Ответить
+1 +
xxx, 20:23, 20.11

Все может быть, но не приплетайте подарки к сэконд хэнду. На Западе кто занимается сбором одежды, это их работа, а не деды морозы бесплатно будут время тратить, чтоб вам одежду раздать. Во-первых, государство берет налог за то, чтобы поставить контейнер, куда люди бросают одежду. Во вторых, эту одежду нужно собрать грузовиком, упаковать на складе, а потом отвезти, заплатив водителю, за бензин, за фуру, за дороги платные и налоги. А может и пересортировать и мусор выбросить, прежде чем везти. А кто сортировать будет, снегурочки с дедом Морозом за бесплатно? Нет, рабочие, которым нужно заплатить зарплату.

Ответить
+27 +
Вася, 18:38, 20.11

Сто пудов наша таможня конфискует, вместе с грузовиками.

Ответить
+12 +
вожык, 19:07, 20.11

Прикорытники разграбят эти подарки для своих детей!

Ответить
-1 +
zyden, 19:08, 20.11

Спасибо! Уже 3 года такие коробки раздают детям в Витебских спортшколах - мелочь а приятно.

Ответить
+15 +
Massaraksh, 19:09, 20.11

Интерестно сколько из этих коробок доедет до действительно нуждающихся детей,предпалагаю что штук 30 для репортажа по быдлоТВ раздадут детям в интернате,остальное заберут голодные и нищие детки чиновников.Всё это печально....

Ответить
+10 +
и снова я, 22:13, 20.11

Вот это номер,англичане дарят нашим детям подарки,а тем временем наше собственное правительство пытается забрать у детей последнюю конфету.
Молодцы англичане!!Вот с кого пример надо брать!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:24, 21.11

Вроде и правильно, но вроде как стыдно за страну....

Ответить
+1 +
Капиталист, 2:43, 21.11

В этом совке три месяца будут коробки на таможне проверять и переписывать все вещи. Я посылал подарки (10кг), примерно в это время год назад. Пришли только в следующем году в конце января. А тут их намного больше.

Ответить
+1 +
Анекдот, 2:58, 21.11

Анекдот дня:

Террористы решили устроить терракт и выслали материальную помощь нуждающимся детям конверт с крупной суммой денег пропитанных смертельным ядом. На утро умер директор интерната, 3 депутата и 5 министров. Дети не пострадали.

Без обид для подданых Её Величества Елизаветы.

Ответить
+1 +
+, 6:40, 21.11

А Хартия не может проследить до кого эти подарки доберутся? Интерестно очень просто. И мне кажется что очень многим будет интерестно прочитать финал этой благородной затеи. Доберутся ли они до назначенных рук?

Ответить