28 апреля 2024, воскресенье, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+92 +
валера. Витебск, 17:55, 20.11

+Панда!+Сова+Котенок! праздник какой то Хартия ты устроила! Внук не отходит от монитора! Маленький(1,8) а уже наш ХАРТИЕЦ!!!

Ответить
-15 +
щга, 21:12, 20.11

ты хотел сказать тунеядец?

Ответить
+68 +
В восторге, 18:21, 20.11

Великолепные котята. Побольше таких роликов. Хоть некоторые человеческие противные рожи и объективная информация о их злодеяниях, которую следует знать каждому адекватному человеку, как-то уходят в тень после этих радостных роликов. Да и детки, любуясь такими милыми веселыми созданиями , начинают привыкать и любить Хартию, становясь настоящими сознательными, т.е. СВЯДОМЫМI, гражданами своей родной Беларуси.

Ответить
+52 +
Jana, 18:37, 20.11

Spasibo za takie pozitivnyje i horoshyje video!

Ответить
+40 +
Юрий Анатольевич, 19:04, 20.11

Очень доброе видео...Спасибо, Хартия, что повеселила и настроене подняла :)

Ответить
-30 +
котя, 19:10, 20.11

Это котята Квадратного Ватника. Серый нюхнул кружку из под стекломоя и проспал 4 дня.

Ответить
+63 +
ЯДвига, 19:23, 20.11

Мне эта парочка напомнила сладкую парочку, которую я воспитываю уже полтора месяца! У моих тоже разный окрас и совершенно разные характеры, только они поменьше. Мальчик - добрый, открытый, эмоциональный, бесхитростный. Девочка - ласковая, но более сдержана и склонна к интригам. Вертит братом, как хочет. Например, они пользуются любой возможностью, чтобы поспать рядом со мной, и любимое место у обоих - сгиб моего локтя, а на втором месте - шея. И когда мальчику удается первым пристроиться на локте, то сестренка начинает его тормошить, он отмахивается, тогда она прыгает на пол и изображает невероятное удовольствие от игры с самой собой. Брат долго прислушивается, потом не выдерживает, прыгает к ней, и она мгновенно занимает его место! А ему достается шея. Сегодня он проскользнул за мной в ванную, а я не заметила и, уходя, заперла его там. Сижу за компом и чувствую: что-то не то! Девочка то прыгнет ко мне на колени, то бежит в прихожую... Пошла я за ней, слышу: а он в ванной орет от страха, - боится темноты. Но голосок пока тоненький, я и не слышала в комнате. И понимают абсолютно всё! Объяснишь, - внимательно слушают, и девочка выполняет то, что требуешь, а парень очень упрямый и любопытный: ухом подергает и непременно полезет туда, куда запрещено, только глазом косит: вижу или нет! И совершенно меня не боятся. Видимо потому, что не наказываю. А как таких крох накажешь?

Ответить