29 апреля 2024, понедельник, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+233 +
jg, 18:30, 20.11

знаем

Ответить
+100 +
ёрш колючий, 19:10, 20.11

jg, 18:30, 20.11\ Знаем! Жди! Готовься!

Ответить
+110 +
Сымон, 22:22, 20.11

Автор строк 15 летняя девочка Яна со Славянска(((

Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?

Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?

Как тебе . Вова. срется
В том, что «сортиром» зовется?
Не ты ль призывал уж раз триста
В сортирах мочить террористов?

Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
Везде , даже в собственной сральне,
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!

Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!

Чтоб все девченки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.
И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, б..дь, старший брат?!

А жители на Донбасе
Клянут тебя, пид…са,
Стреляют танки и «Град».
Какой же ты , Путин, гад!

Нет мужа, сына, отца
Из-за тебя, подлеца.
Грозишь всему миру войной.
Сомнений уж нет: ты – больной!

Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой - «Хуйло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.

Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно –
Не «Путин», а просто «Хуйло»!

Ответить
+26 +
мро, 21:36, 20.11

Где спецслужбы Украины. Почему он еще живой? Почему ещё полония не поел? Так и будет война не один год. Ребята вы не показали что на вашу страну нельзя пальцы гнуть. Вы воюете за страну. Это хорошо. Но нельзя забывать гиркиных, что б не плодились захарченки и плотницкие. Удачи вам.

Ответить
+207 +
miкола, 18:30, 20.11

ЧМО ))))))) !

Ответить
+132 +
Сеня, 18:44, 20.11

давай трынди, фамилий побольше называй, фактов указывай.

Ответить
+8 +
чмо, оно и в Африке чмо, 23:39, 20.11

Да кто он такой этот ГиркинД? Ноль без палочки.Да просто ЧМО. Если бы Карлик не дал команду своим псам, а те таким шавкам, как этот гиркинд, то ему и за курок не дали бы подержаться.
В детстве били, наверно, его очень.

Ответить
+128 +
вораг , 18:34, 20.11

сионист гиркинд будет повешен

Ответить
+39 +
сябра ворага, 19:25, 20.11

Нет скорее расстрелян....Или инфаркт подкосит....

Ответить
+39 +
ДАЙмонд, 20:05, 20.11

Народ, а вообще то Бог есть? Если есть, то почему эта тварь- Гиркин по белу свету ходит и интервью дает? Что, у СБУ нет возможностей эту мразь ликвидировать? Ну, даты ой...

Ответить
+5 +
ононист , 20:34, 20.11

а почему он сионист, а не ононист?

Ответить
+144 +
г, 18:36, 20.11

и он думает всю жизнь так болтать?

Ответить
+224 +
Вася, 18:37, 20.11

Ну сейчас русопеды поднимут вой,что это ,мол,провокации запада против Новороссии!А Дыркин скажет,что его неверно перевели с русского на русский!
А как же доблестные ополченцы,регулярно покупающие в местных магазинах грады,минометы,ЗРК и прочие гуманитарные штучки???

Ответить
+105 +
иван, 18:40, 20.11

если ад существует, то гореть тебе там очень долго...

Ответить
+182 +
sntur, 18:41, 20.11

Кроме того САМ ПРИЗНАЛ,что в Одессе роССияне начали.А ни как по ЗОМБИ ТВ роССийские НТВ,ОРТ и РТР кричат,что Украина виновата!

Ответить
+123 +
zzp, 18:41, 20.11

ФАШИСТ!!!

Ответить
+53 +
талян, 19:16, 20.11

Не-а , он коммунист.

Ответить
+13 +
radiominer, 21:57, 20.11

а чем они отличаются?

Ответить
+1 +
R, 1:06, 21.11

У него реальный бзик по фазе: в его "идеологии" намешаны и Красная армия и Белая армия, Сталин и Гитлер и еще хрен знает что. Плюс комплекс - полукровка.

Ответить
+104 +
женщина, 18:41, 20.11

УРОД внутри, а снаружи еще больше. Только УРОДЫ могут с ним иметь хоть какие дела. На фото глянешь , так вечно слюнявый и глаза алкаша.

Ответить
0 +
не, 0:35, 21.11

Так тебе ж он нравится.

Ответить
+164 +
Бывший русский, 18:42, 20.11

Упс ....
А как же фашисты, бандеровцы, внуки полицаев и вообще недочеловеки их нерусского мира ?!
Гиркин перечеркнул все, что так старательно выстраивал заслуженный п...дун России Дмитрий Киселев.
Димуличка, ждем затаив дыхание твою, "мистер красноречие", еженедельную проповедь.

Предлагаю Киселеву варианты :
1-я версия - Гиркина контузило на полях сражений (как Шарикова)
2-я - Гиркина купили УКРы, переплавили золотую хлебница бывшего царя и отлили тридцать золотых копеек.
и т.д.
За сутки надо написать сценарий, найти свидетелей ранения или подкупа.....
Времени в обрез. Поспешай.Неровен час Гиркин по неострожности попадет бод самосвал или съест че-нибудь неполезное.

Ответить
+11 +
а город подумал.., 22:05, 20.11

Для тех хто в танке- карлу сливают, гиркин человек сечина. Убрали гиркина за боинг, но и теперь этот деятель живее всех живых. что реально происходит?- делят шкуру медведя, ждем выноса тела..

Ответить
+55 +
мечта черта из ада, 18:43, 20.11

Он еще жив? Весь ад плачет по нему. Скорей бы.

Ответить
-1 +
Ujcnm, 10:06, 21.11

Ад - это Донбасс сейчас. Очень близко к Аду - вся Россия по своему психологическому настрою - полны ненавистью, злобой...

Гиркин как раз таки и пытается вскрыть гнойник этой самой ненависти, чувствуя за собой вину. Он согласен, чтобы толпа его растерзала, чтобы не пролилось больше крови.... Потому что если толпе не дать крови хоть кого-нибудь - она найдет кровь и прольет кровь везде, где только может.

Гиркин как раз таки и раскаялся... Гиркин понял, что заблуждался... Может надеется на милосердие толпы, но понимает, что это маловероятно, потому что у русских "кровавые мальчики" в глазах и ТВ не снижает градус ненависти. Русским нужна чья-то кровь... И Гиркин понимает, что лучше это будет его кровь, чем украинцев кстати....

Ну может ещё и Путина прикрывает немножко, чтобы тот до суда дожил и его не повесили на ёлке возле кремлёвской стены...

Вот это настоящая жертва человека во имя мира. а остальное - пшик. Нельзя пожертвовать тем, чего у тебя нет. А всё, что у нас есть - это наша жизнь. Чужие жизни, чужие деньги - они чужие и нам не принадлежат, потому как ими можно жертвовать?

судя по коментам: "Понять и простить" это не про этот век.

И еще мне кажется, что лучше бы я вообще не родилась или погибла в детстве. Может всего этого кошмара вообще никогда не было бы. Я считаю виноватой во всём этом только себя, потому если кого-то и нужно ставить к стене, то не Гиркина, а меня. Давным давно я написала пару статей полных ненависти к миру и полных надежд на величие России и вот во что это вылилось. Попытки отыграть обратно - ничего не дали.

А он совершил вполне мужской поступок.

Ответить
+57 +
Ку-ку, 18:47, 20.11

Ку-ку, отсчитывай дни, подонок!

Ответить
+43 +
Гудмэн, 18:47, 20.11

Ну что сказать: "молодец". Все по разному входят в историю. Этот персонаж так.

Ответить
+94 +
Непокаренная, 18:48, 20.11

Негодяй , чем гордится . Будь ты проклят , и все твое наследство ! ! Гореть тебе в аду ! ! ! Какая гадина тебя родила ? ? ? . Мать .

Ответить
+64 +
ВВ, 18:50, 20.11

гиркин ,полный идиот ,нашел чем хвастаться

Ответить
+78 +
.ю.,, 18:52, 20.11

Да будь ты проклят вместе со своим хозяином....нашел чем гордиться.

Ответить
+45 +
Olgerd, 18:53, 20.11

Ты кусок дерьма,которым злобный кремлевский карлик плюнул в Украину.

Ответить
+16 +
All about us, 18:55, 20.11

Ты? Няўжо?

Галоўка, ты, ад ..я, ня болей, націскацель знайшоўся!!!

Ответить
+31 +
сэмэн, 19:05, 20.11

Хозяин приказал включить дурку.. Никакой гиркин ни на что не может нажать. Обкакавшись везде,надо как то включать заднюю.А для этих,как его гиркина,отводится роль (фунта из золотого телёнка).

Ответить
+64 +
лмфсргл, 19:10, 20.11

заказчик Путлер--исполнитель гиркин! За убитых детей,людей,стариков висеть вам на одной виселице.

Ответить
+16 +
ннн22, 20:13, 20.11

С языка снял! А если через месяц дыркин заговорит по другому!? Как скажет что мне дал приказ царь лубяной он же х7йло!? Что будет настоящее х7йло делать!?

Ответить
+46 +
тёрка, 19:16, 20.11

Гиркин, не лезь вперёд батьки в пекло. Вофчик тебе не простит, понимашь ли.. Вофка историю делает, а не ты, недоделок, смотри, можешь поскользнуться на балконе и упасть вниз вверх яйцами, гололёд как-никак зимой на балконе. Ты уже нежилец, приведение, такие долго не живут..

Ответить
+29 +
воланд, 19:24, 20.11

Будь ты проклят, мразь!

Ответить
+29 +
911, 19:25, 20.11

С чего бы это он так разоткровенничал?

Ответить
0 +
чево, 0:37, 21.11

пиарится

Ответить
+20 +
Der Lehrer, 19:27, 20.11

Гори в аду, шельма!

Ответить
+23 +
Сирога, 19:28, 20.11

мания величия очередной пешки . Ферзь делает игру,пешка только хочет чтать ферзем.

Ответить
+67 +
айтишнег, 19:36, 20.11

оно себе льстит.
не было бы гиркина, был бы другой ублюдок. у путина их много

Ответить
0 +
таки да, 0:38, 21.11

но гиркин таки был именно он

Ответить
+22 +
ЯДвига, 19:53, 20.11

Контуженый, не иначе: только у идиота с отбито-отпитыми мозгами может прорезаться такая мания величия.

Ответить
-15 +
ёж, 20:44, 20.11

а вы лично от него слышали это заявление?
или же мнение субъективное...

Ответить
+6 +
ЯДвига, 22:23, 20.11

ёж, 20:44, 20.11
Вот так живешь-живешь, и не знаешь, на какой ветке тебе сюрприз светит! :)) А вы лично присутствуете на всех симпозиумах, переговорах, при всех заявлениях, сделанных политиками, при всех авариях и скандалах, на которые реагируете? И если реагируете, то реакция ваша, конечно же, - самая объективная, поскольку выражает мнение всей планеты? Или, на крайний случай, мнение ближайших родственников, которые объективнее даже всей планеты?

Ответить
-1 +
ёж, 22:43, 20.11

я не утверждаю, что я бываю на всех симпозиумах
но и огульно, заочно походя, оскорблять, это неуважение к себе
в вашем комменте минимум 4 прилагательных, которые, если их применить к любому, будут тянуть на оскорбление...
1. не сотвори себе кумира, а значит не надо поддаваться общему течению и плевать или кидать камни с толпой
2. информация из разных источников даст вам больше пищи для ума, и поможет сделать правильный вывод
3. ваша личная позиция, не дает вам права говорить об оппоненте (любом) за глаза.
к сожалению, посетители Хартии стали злыми за последние два года,
... а это не ведет к позитивным результатам...

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:13, 21.11

ёж, 22:43, 20.11
Все ваши три пункта - общеизвестны и никакого отношения ко мне не имеют: вы бы еще 10 заповедей процитировали! И вы в корне не правы: себя я уважаю, а Гиркина - нет. И мои заключения - именно о нем, а не о "любом". Основаны они на знаниях, наблюдениях и жизненном опыте, и являются самыми мягкими из тех, которые я могла бы обнародовать, но решила этого не делать, дабы не травмировать такие нежные души, как у вас. Надеюсь, вы оцените мою деликатность?

Ответить
+18 +
студент, 20:00, 20.11

Гаага ждет своих клиентов!

Ответить
+33 +
Марк, 20:11, 20.11

Ерунда, он не сказал самого главного, а точнее - соврал. Он же не по собственной иничеативе расрутил маховик, а по приказу

Ответить
+18 +
беларус, 20:45, 20.11

Спасибо Гиркину за признания ! Вообще то захват Крыма начался сразу после прилёта Гиркина в Крым 15 февраля 2014 г . Факт
прибытие его в Симферополь по билету авиаперелёта с Москвы зафиксирован и опубликован уже был . Наняли полковника спецслужбы РФ с целью дестабилизации обстановки и для захвата Крыма , как специалиста , имеющего опыт . Путя всё отрицает , но это бесполезно ! России кирдык , потому что Россия с мечём пришла в Украину границу менять !

Ответить
+4 +
беларус, 20:47, 20.11

Спасибо Гиркину за признания ! Вообще то захват Крыма начался сразу после прилёта Гиркина в Крым 15 февраля 2014 г . Факт
прибытие его в Симферополь по билету авиаперелёта с Москвы зафиксирован и опубликован уже был . Наняли полковника спецслужбы РФ с целью дестабилизации обстановки и для захвата Крыма , как специалиста , имеющего опыт . Путя всё отрицает , но это бесполезно ! России кирдык , потому что Россия с мечём пришла в Украину границу менять !

Ответить
+1 +
Вася, 22:19, 20.11

к сожалению, россии - кирдык. и как обычн опострадают простые в общем то ни в чём не виноватые люди. в общем то виноватые в своей глупости.

Ответить
+6 +
Mc, 20:48, 20.11

Так ему, суке, славы хотелось !
Герострат керов.

Ответить
+7 +
alexxx1976@mail.ru, 20:55, 20.11

таки сча заметил...он таки еврей ))) как обычно в росии ((( русское единство ухахаха...

Ответить
0 +
XL, 22:00, 20.11

Во, блин, Вам ОАЦ, наверное, на мыло писем нашпулял:))

Ответить
+6 +
sdf, 20:58, 20.11

Жди, и оглядывайся, придут и за тобой.

Ответить
+2 +
бел, 21:06, 20.11

этот метостазный выродок нашел чем гордиться.

Ответить
+4 +
Атос, 21:12, 20.11

Типа тракторист кулЯшов - Я отдал приказ избивать народ на площади. Совсем плохи дела у х@йла начинённого ботексом.

Ответить
+3 +
Mc, 21:14, 20.11

Смешно ! Кривой пальчик возгордился тем , что "согнулся" в четко назначенный момент!
Орда богата не столько дураками , сколько моральными уродами.

Ответить
+11 +
Irina*, 21:16, 20.11

Все это ложь, вот что говорит беженец из Донбаса( сейчас в Минске) со слов человека, который нанимал его на работу:
Говорил что сначала процентов 80 было за днр, думали что к России отойдут, а потом начались бомбежки и т. Д. А также поняли что их просто кину ли. Поэтому сейчас многие разбежались кто куда, а остальные против. Также говорит что там изначально были российские части, а не террористы.

Ответить
+1 +
Анатолий, 21:24, 20.11

Я, я - шкурка от х....я.

Ответить
+4 +
666, 21:35, 20.11

Голда Меир знала, как с такими поступать

Ответить
+1 +
петр, 21:45, 20.11

теперь ясно кто всю кащу заварил и чьих рук это дело

Ответить
+8 +
Досыць, 21:54, 20.11

На форуме боятся появляться русские. Чувствуют, как говорил Богров, в чём сила, брат, сила в правде. Нет у русских правды. Нет силы.

Ответить
+5 +
тт, 22:00, 20.11

Для агента фсб - идиот и болтун. Надо чекистам срочно его ликвидировать , а то еще такое расскажет алкаш...

Ответить
+1 +
Вася, 22:17, 20.11

ублюдок, в аду будешь гореть, в своём любимом - православном.

Ответить
+11 +
grizzly , 22:19, 20.11

...Спусковой крючок войны всё-таки нажал я...
___________________________________________________________
А табуретовку из под твоих ног всё-таки выбъют украинцы...

Ответить
0 +
я сказал, все виновные!, 22:42, 20.11

Все виновные в этой бойне должны быть наказаны. На Земле и под Землёй, в глубинах океана и в космическом пространстве, на этом свете и на том, живые или мёртвые неважно, никто не должен уйти от справедливого возмездия.

Ответить
+1 +
Алена, 22:46, 20.11

Не здзіўлюся, калі хутка мы даведаемся пра "раптоўную смерць" Гіркіна-Стралкова. І дапамогуць яму ў гэтым зусім не украінцы.

Ответить
0 +
мурка, 1:00, 21.11

Херкин очевидно мечтал минимум президентом Новороссии стать. Бабы и бабло у ног. А получил облом, стал никто, гусь ободранный.

Ответить
0 +
Упс, 1:01, 21.11

Послать бы пару умелых, чтобы "причесали" урода.

Ответить
0 +
AntiPoo, 1:48, 21.11

Дебил конченный с манией величия.

Ответить
0 +
111, 6:51, 21.11

упырь, чтоб ты сдох. как таких земля носит?

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 22:11, 21.11

Гиркин: Спусковой крючок войны нажал я
____________________________________

Значит первым будешь казнён в Гааге!

Ответить