29 апреля 2024, понедельник, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+21 +
Прохожий, 20:26, 20.11

Бандюкович был смотрящим при Ахметове, а Каравицына вроде об этом не знает.

Ответить
+37 +
степан, 20:26, 20.11

Конченая дрянь..

Ответить
+17 +
Мишко з Одэси, 20:27, 20.11

Цє вжє класика понять и простить.

Ответить
0 +
Что-то не так!, 12:32, 21.11

Понять, простить и повесить.

Ответить
+43 +
ukrainka, 20:29, 20.11

Ну-ну, нашли эксперта...Полная аморальная дура, которая вылезла на "большой любви к нашему народу", объявляя себя диссиденткой, а как пригрелась а ПРовцев, сразу показала свое гнилое нутро, и мову рідну забула і народ свій похерила...

Ответить
+32 +
Aleksandr, 20:30, 20.11

Молчи лучше, подстилка Януковича..-тебе, сука пора на нары вместе с любимым шефом, а ты тут пытаешься его защитить- тварь конченная- едь в Ростов, если выпустят- он тебя ждет!!!

Ответить
+23 +
Влад, 20:31, 20.11

Эта крашеная сучка вместе с януковичем и другими грабили Народ Украины! За 10 месяцев придумали отмазку. IQ равно 0,03 по 7ми шкале.

Ответить
+35 +
ДЕД, 20:31, 20.11

Простить?! Блаженная?? Чем он лучше Чаушеску, а мы - глупее румын?

Ответить
+11 +
an, 20:34, 20.11

Давайте еще поплачем над его несчастной судьбой. Хотя действительно несчастной.

Ответить
+26 +
Виктор, 20:34, 20.11

Наивная однако!!! Расстрел Майдана простили бы?? Или развал армии?? все никак не успокоится...пытается обелить.. Сколько негра не мой - все равно черным останется, так и с Яныком!!

Ответить
+27 +
SSS, 20:34, 20.11

Анка пуле_мётчица, ну впрямь как из "Чапаева"! Там уже нечего прощать, даже не о чем говорить, а она всё про НЕГО. Ну нажралась из корыта! Ну может хватит слюни пускать. И это в то время, когда её "Чапай" принес ВОЙНУ НА ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ. Жертвы считаются уже на десятки тысяч! ВЗЫВАЮ - имейте элементарную совесть. Вы - моральные уроды, не должны даже рот открывать, а вы все каркаете. Когда начнете отвечать за своё словоблудство, по законам страны, мировой цивилизации и военного времени? От вас уже тошнит, рвотные твари..... Вы давно прокляты миллионами людей, не имеете права испускать даже звук.

Ответить
+17 +
лев, 20:34, 20.11

Сука, спрячся найдем, мало не покажется

Ответить
+16 +
украина, 20:35, 20.11

анька-племетчица ты наверное белены объелась или головой ударилась или ты все еще живешь по принцыпам кгб или янек отстегнул малеха капусты

Ответить
+15 +
vlad, 20:36, 20.11

это ж какие люди его бы простили, ну просто интересно вы где живете, разве можно простить смерти, нищету и полный п...пец

Ответить
+10 +
Егор, 20:36, 20.11

Ах вот оно что)))А я то в догадках..Где это легитимный делся??Ну,конечно понять и простить!!О чём речь!!Каждый так называемый правитель-"небожитель" играет свой спектакль..То Кучма в попону рядился..ЧЛЕН тайного ордена..То яйцеранимый у.@бок короновал себя!!Интересно,что сейчас будет происходить!))Во истину..Нет пророка в своём отечестве.Я всё могу понять.Социум.Прослойки.Касты в конце концов.Но нельзя же вот так..Как будто завтра уже конец света,и все пошли на йух..))В принципе это идеология всех правителей..А делом заняться некому..)Пичалька))

Ответить
+12 +
Alex_Kiev, 20:37, 20.11

даже если бы он остался, его бы не поняли и не простили. Так что он легко отделался

Ответить
+10 +
Прохожий, 20:37, 20.11

Пусть приезжает. Выслушаем, поймем, простим ...

Ответить
+14 +
Киев, 20:38, 20.11

Понять - не возражаю. Простить - только после переработки остатков его тушки на кошачий корм.

Ответить
+25 +
321_, 20:38, 20.11

Мразь, скажи это родственникам и близким погибших.

Ответить
+14 +
Вячеслав, 20:42, 20.11

Сука ! Бог наказал ! Но не кается.....

Ответить
+24 +
Олександр, 20:44, 20.11

Хитра лисиця. Мабуть надіється на повернення януковича на російських танках. Краще б просила пробачення у народу сама за себе.

Ответить
+21 +
ujcnmm, 20:45, 20.11

дрянь редкостная...на кол сучку посадить.

Ответить
+12 +
Светлана, 20:46, 20.11

Она сумасшедшая..... Анна- "Комос" Все ЗЛО с Януковича и началось.....

Ответить
+16 +
Анатолій, 20:47, 20.11

На даний час дає пораду, а де ти була коли радила йому що робити з народом. Це треба мати таку наглість щоб зараз відкривати ротяку. Ганьба!

Ответить
+17 +
Тетяна, 20:48, 20.11

Коли я Вас бачу, Ганна, мені соромно, що ми з Вами одного роду - українці. Простити? За розкрадену державу, за кров...? І Бог його не просить, а Вас - тим паче. Сиділи би десь тихо, так ні, пнетесь. Я б зі сорому на Вашому місці вмерла. Та такі не мають ні сорому, і не вмирають. Я вірю в світле майбутнє своєї України (знаю, що ще пройде не один рік), але Вас там не буде.

Ответить
+7 +
maszur, 20:49, 20.11

тота щи мокра куриця!

Ответить
+15 +
Микола, 20:50, 20.11

Якби я матюкався, то назваби Герман б.я..ю, а так, вона просто політична підстика та ще ой-йо-йой яка недалека!!!!

Ответить
+4 +
Олег, 20:50, 20.11

Сбежал или...история покажет,но в ситуации.когда многие разогрелись до желания поиграть в футбол головой президента,лучше уйти по "английски",а там посмотрим...

Ответить
+7 +
Зіновій, 21:04, 20.11

Нешановна пані Ганя плете небилиці,щоб відволікти увагу від своєї зради.від того,що продалася за величезні маєтки Януковичу.Будучи радником-нарадила як топтати і обкрадати Україну, не посміла стримати бандита,боячись втратити величезні подачки ,що перепадали їй за потакання і підтримку .Робила це свідомо і заслуговує найсуворішої народної кари.Вона усвідомлює свій злочин і старається всякими способами створити враження,ніби помилялася,або вбачала якісь, невидимі нікому,чесноти пройдисвіта і закоренілого злодія підтримуваного "регіоном" таких як він бандюг,або продажних,як пані Герман,лизоблюдів та запроданців.Не обмине її кара народна за тяжкий гріх

Ответить
+2 +
Степан, 21:13, 20.11

Народ засудить. а Бог може змилостивитись над душею.

Ответить
+2 +
іеузфт, 21:15, 20.11

А Герман - .... .... .... .... .... .... .... й т.д.

Ответить
+7 +
Анатолий, 21:28, 20.11

Потому и сбежал, что по жизни был и остался в памяти народной ху....ом, родным братом кремлевского хуйла.

Ответить
+3 +
медиум, 22:41, 20.11

Вы,Степан,говорите, что может Бог его простит. Вы глубоко ошибаетесь, не простит.И вообще говорю всем грешащим , а потом кающимся, зря лоб бьете,что совершили ,за то и ответите. В Космосе правит ЗАКОН КАРМЫ. И никто не в силах его отменить или избежать его действия. Поэтому ,прежде чем сделать что то нелицеприятное,сто раз подумайте.

Ответить