29 апреля 2024, понедельник, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+361 +
ХЦЗ, 21:57, 20.11

совсем дурак.
или у него дачка где-нибуль на Луне припасена?

Ответить
+144 +
belka, 22:31, 20.11

Не успеет долететь до дачи. Умом россию не понять!

Ответить
+133 +
Сеня, 23:36, 20.11

Поняли что конец империи настает. Последний козырь. Путя тоже дрыщет наговорил: падение рубля неизбежно, кругом бегом цветные революции антинародные высказывания. Скоро скоро вам финиш.

Ответить
+87 +
Хех, 22:52, 20.11

И сразу огребет в нахабное расейское рыло.

Ответить
+53 +
Сеня, 23:38, 20.11

Дотрындятся так до упреждающего удара.

Ответить
+157 +
Вася, 23:14, 20.11

Леонтьев - глашатай мыслей Путлера!Если он такое сказал,то только с подачи карлика !Значит Путлер в панике после санкций,теплого приема на саммите G20 и попыток спасти падающий рубль!!! А тут еще деньги из-за падающей нефти заканчиваются,заклятые друзья по власти задают все больше неудобных вопросов!
В общем,Путлеру становится удерживаться на троне все тяжелее!!!

Ответить
+64 +
Г, 23:14, 20.11

Это он что типо Америку открыл? Что то умное сказал? Или сказал то что сша и ес не знали?
Дэбильная раша.

Ответить
+25 +
Бармаглот, 1:36, 21.11

Так они идеологию ссср 70-х используют до сих пор - думают что их все вокруг бояться и как тогда прокатит страшилка про ядерную бомбу - все испугаются и санкции отменят и резко начнут дружить

Даже детям понятно что это очень плохой блеф , потому что последствия сами же россияи и отгребут - верет и морские течения например никто не отменял - и ядерное облако из той же калифорнии запросто мжет принести на Дальний Восток или в Сибирь.
Не говоря уже о том что воевать придётся со всем миром как немцам в 41-м .
Кто знает подскажите - Германия уже закончила выплачивать компенсациии пострадавшим от последней мировой войны?
Если учесть что Росси нихрена не производит, только недра продаёт , то месторождения пойдут с молотка , что бы компенсировать ущерб странам пострадавшим от ядерной атаки.....

Ну и если вспомнить нынешний уровень ракетостроения , развития техники в целом и степень раздолбайства в россии , то ядерная ракета/ самолёт могут и вовсе не улететь с территории страны и еб*нуть где-то по пути, сли не на старте.

Знаетет как маленькие дети играют в прятки - засовывают голову под одеяло и пищат от радости , потому что думают что их никто не видит.
Последнее время кремлёвские обитатели всё больше напоминают маленьких детей играющих в прятки - сами себя воображают очень могущественными и страшными при этом несут ахинею 40-летней давности и думают что манипулируют всем миром и их бвсе бояться :)))

Ответить
+3 +
шастой микрафон, 9:37, 21.11

ён выказвае думкі Х#йла....

Ответить
+227 +
DVIN, 21:59, 20.11

Или отморожен или дебил .

Ответить
+93 +
кум, 22:41, 20.11

Да нет, вполне нормальный и адекватный. Лавров или Путин не может сделать такого заявления, а этот вроде как так просто брякнул, хотя на таком уровне и с его-то опытом "так просто" ничего не бывает, а вы господа европейцы думайте шутка это или на "искандеры" уже боеголовки цепляют. Жутко напоминает "шальные 90-ые" - Слыш братан, бабло гони (санкции отмени), а то битой получишь (или ядерной бомбой). Кто там ещё хочет переговоров - открывайте кошельки!
Так по русски!

Ответить
+159 +
мда, 22:01, 20.11

Да-да. Гарачы, савсэм белы.

Ответить
+8 +
Bormotut, 1:14, 21.11

Не совсем.
Госнаркоконтролю необходимо СРОЧНО провести ревизию в Останкино! Кто-то там уже в открытую "спайсами" барыжит! В промышленных масштабах!

Ответить
+4 +
2х2, 8:40, 21.11

... а хари то, хари какие.... это люди?

Ответить
+77 +
Хм, 22:02, 20.11

вообще-то это не Леонтьев говорит, а непонятный мужик с усами а-ля Адольф

Ответить
+75 +
Дед, 22:29, 20.11

Просто после фото с низколетящего спутника-шпиона Миша стал несколько осторожней в выражениях. Вероятно задница еще побаливает. Но в целом он не возражал про прямое запугивание запада.
Теперь всем понятно что рашку умом не понять?
Жаль запад раньше путина не просчитал, всё сюсюкались с ним, вот и досюсюкались.

Ответить
+210 +
укеук, 22:03, 20.11

После таких заявлений этих бурундуков в тюрягу садить нужно....Такие же противные, как и все русские...

Ответить
-6 +
Укропчина, 8:47, 21.11

А кто тебе сказал ,что он русский, придурок ?

Ответить
+202 +
да, 22:03, 20.11

А ведь,действительно...ИДИОТ!!!!

Ответить
+26 +
Вася, 22:47, 20.11

И не один.

Ответить
+142 +
Анатолий, 22:05, 20.11

Можете, еще не значит, что нанесете. Весь мир ядерный практически против вас, залупитесь и все забудут через время, что существовал когда то ху....стан.

Ответить
+205 +
Вожык1981, 22:06, 20.11

Есть в неофициальном русском такое интересное и красноречивое словцо "ДОЛБО ...Б" ну что еще можно сказать

Ответить
+4 +
Andrus, 0:01, 21.11

В фильме ДаунХаус это звучит как СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБ#ЁБ! ))))

Ответить
+73 +
ха, 22:07, 20.11

урод.

Ответить
+66 +
!, 22:07, 20.11

Россия уже пробовала использовать этот корызь, когда грозила радиоактивной пылью, но россияне сами в ужас пришли от таких козырей. Кто-то хочет договориться с россиянами, что это будет только козырь? Россияне уже давно не верят своим болтунам и вряд ли согласятся в эту игру, им рай неземной обещали после присоединения исконно-русского Крыма, а получили падающий рубль, сейчас россияне уже сильно сомневаются, что нужно идти за теми, кто что-то обещает, особенно угрожать радиоактивной пылью, в который россияне боятся превратиться сами, этот финт ушами не прокатит даже среди россиян, которые привыкли идти за самым наглым и хитрым, слишком страшная перспектива для самих россиян, если угрозы будут такими убедительными, чтобы поверил запад в такие намерения, россияне сами быстрее поверят в такие намерения своей власти, так как сами всех пугают ее неадекватностью и сразу россине вспомнят, что нельзя никого убивать самим, чтобы не быть убитыми, потому что это может быть уже в любой точке России, а не на востоке Украины, что позволяет чувствовать себя в безопасности тем россиянам, которые туда не собираются ехать.

Ответить
+85 +
rockdapump, 22:29, 20.11

учитывая, как взлетают рюсские ракеты в космос, половина запущенных из рашки в сторону врагов ракет в самой же рашке и треснется на землю
так что западу бояться нечего
рашку должны бояться сами расеяне

Ответить
+81 +
Дмитрий, 22:07, 20.11

Ну, все, приплыли... Думали, думали и додумались! Интеллектуалы......

Ответить
+129 +
москва, 22:09, 20.11

я конечно знал,что Миша бухает не в себя,но что бы так ???
Леонтьев,ты прекращай пиво с водкой смешивать,потому как тебя торкает так,будто ты клея дешёвого нанюхался..))

Ответить
+46 +
Тимоха, 23:10, 20.11

Ватники давно уже пиво с водкой не пьют. У них щас стекломой на ура идет.

Ответить
+103 +
ТутЭйшы, 22:09, 20.11

Дядя, ты дурак? Тебе московской зимы мало - захотелось ядерной?

Ответить
+70 +
Дед, 22:09, 20.11

Неандертальцы, сами не способные к конструктивной интеллектуальной деятельности, порабощают сапиенсов. А те за похлёбку делают им атомную бомбу.
Ну и сколько будет продолжаться этот вывернутый наизнанку вычурный мир?

Ответить
+45 +
Семён, 22:10, 20.11

Это пропагандист? Нет, что бы кто ни говорил, но это не убеждения, не расчёт, не что-то другое. Это явная инфицированность каким-то вирусом с повреждением соображалки. Типа "Меня девочки не любят".

Ответить
+33 +
ksuxa, 22:10, 20.11

IDIOT

Ответить
+39 +
Усрамся- не паддамся, 22:12, 20.11

Прабацте квёлага! ён нарадзіўся нагамі ў пярод, альбо яго акушэрка ураніла. Адповедзь Захаду сустрэнь з усмехам, далб@ёб!

Ответить
+28 +
ksuxa, 22:12, 20.11

Sorry - idiots ...

Ответить
+115 +
шпыр, 22:12, 20.11

Ну ей богу! Усыплять бешеных собак надо.

Ответить
+43 +
ю., 22:15, 20.11

Договорились....полная усушка мозга!

Ответить
+81 +
ойстрашна, 22:16, 20.11

Что они могут - так это обосраться от собственной смелости. Наворовались, воровайки, сидите тихо и не смешите мир.

Ответить
+40 +
Татьяна, 22:17, 20.11

Отдачи не боишься ?

Ответить
+56 +
Леон, 22:19, 20.11

Киселев, наверно, надорвался, мозжечковую грыжу заработал, давая сюжеты о "распятом мальчике", да стращая мир радиоактивным пеплом. Еще одно чмо всплыло алкогольное. Дерьмо в россии еще не скоро переведется, в обозримом будущем еще будет кем заменить надорвавшихся на вранье идиотов.

Ответить
+5 +
mmm, 2:36, 21.11

90 ммллиардов тонн говна...

Ответить
+37 +
вожык, 22:19, 20.11

Не помню кто из политиков сказал - " О том, что началась ядерная война не узнают два города в мире - Москва и Вашингтон". С учетом обстановки в мире, особенно после саммита G20, позволю себе чуть - чуть поправить этого политика - о том, что началась ядерная война никогда не узнает один из городов США или Европы и целая страна - Россия.

Ответить
+2 +
!, 9:19, 21.11

Да еще одна страна - Беларусь, как подушка (слишком маленькая) безопасности Раши

Ответить
+73 +
ку4, 22:20, 20.11

Быдлота совсем очумела,видно совсем доперло, что пипец идет их экономики, хотя ее и не было,этой экономики.Была продажа и воровство природных ресурсов,и это блин великая россия, тьфу на вас суки.Скорее бы вы там передохли гопота немытая.

Ответить
+46 +
Алексей, 22:20, 20.11

Пропагандоны карликов такие же тупые, как сами карлики.

Ответить
+32 +
rockdapump, 22:24, 20.11

когда же этот долбо#б сдохнет то? а?

Ответить
+54 +
Илья, 22:25, 20.11

У жителей поздней орды сорвало крышу! Эй , козел Миша Леонтьев! Тебе Вован -ватник место в бункере не припас! Будешь светится как лампочка в дупе ! Гапота ты конченная, однако, пес вонючий, какашка! Пшел вон, изгой и сын изгоя и мамы-шизофренички!

Ответить
0 +
Степан Б, 0:32, 21.11

Зачем вы так! Вы оскорбили сравнением с ним большинство ваших слов...

Ответить
+52 +
ц, 22:31, 20.11

Ублюдки. И рожи у них ублюдочные.

Ответить
+21 +
Петрович, 22:34, 20.11

Урок психологии по русски - как обзавестись максимальным количеством друзей в короткий срок. Ну и конечно в исполнении "лучших умов" россии.

Ответить
+3 +
!, 0:16, 21.11

Россияне не друзьями хотят обзаводиться, а подчиненными, которые будут выполнять их команды, приказы и пожелания. Лучшие умы России используют лучшие психологические наработки в комплексе с силовыми методами, чем можно сломать практически любого человека, которого есть возможность полностью контролировать, а с большими количесвами людей и политиками других стран это не проходит. Что делать россиянам? Готовиться к нюнбергскому процессу, где еще методы за ведение психологический войн придется отвечать и будет раскрыт механизм их ведения, от чего легче станет жить большому количеству людей, потому что они смогут обращаться в правоохранительные органы, если к ним будут применятся психологические методы воздествия, что спасет жизни и здоровье многих людей, которые не занимают высоких должностей, не имеют громких фамилий и психологические войны с которыми достигают наилучшего результата, так как такие люди совершенно сейчас против таких войн беззащитны.

Ответить
+22 +
ЧК, 22:35, 20.11

Какой позор!

Ответить
+30 +
radiominer, 22:36, 20.11

Да, ты шо!?
А еще скажи: "Нашы ядрёные падлодки, замаскированные под копны сена, затаилися, но скора всплывут у берегов Индианы и Оклахомы!!!"
...
Ты что, дурень, думаешь пока вы флот и армию 40 лет разворовывали весь мир тем же занималася? Да, к россии никто не лезет, но, как к куче говна, чтоб не развонялась...Да, и опять же, сама сгниет, со временем...

Ответить
+27 +
Вдогонку, 22:39, 20.11

"Какое время на дворе, таков мессия....." Я бы перефразировала А.А.Вознесенского, ибо "короля" делает "двор", в том числе и шуты, т.к. им всё дозволено. Ну не могут эти рюсские без кумира, просто не мыслят себя...Король умер, да здравствует король!!! *это конечно ОЧЕНЬ громко сказано*. Гениальную фразу вчера прочла у О.Романовой, что если сегодня "король" взойдёт на плаху, то такие, как этот "воспалённый мозг Леонтьев"не раздумывая, через 5 минут бухнется в ноги следуюшему претенденту на трон.Видно очень проклята эта страна, если у "таких" язык поворачивается на подобные заявления. Давайте, кто следующий на очереди? Мир должен знать ублюдков......

Ответить
-14 +
Олег, 22:44, 20.11

Ну вообще то про ядерный удар говорил не Леонтьев, во вторых речь как я понял идет о том, что бы припугнуть, а в третьих хотелось бы послушать последнюю часть разговора (обрезали на интересном месте). А то чудо журналисты умеют вырывать предложения из текста, и подавать это так, что смысл всего текста меняется.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 0:23, 21.11

Олег, 22:44, 20.11
Полностью согласна, и полностью поддерживаю!

Ответить
+3 +
All, 0:27, 21.11

Достаточно того, что уже сказано.
А насчет припугнуть, если НАТО припугнет, будете под столом в студии дрожать...
Да не бойтесь так, не припугнет. И ахинею по ТВ нести не будет. У них с головой все в порядке. Просто если почувствует неладное, долбанет упреждающим ударом без трепотни. У них с этим строго, если помните. :)

Ответить
+6 +
пенсионер, 6:37, 21.11

Политик должен говорить так, чтобы из сказанного было невозможно выдернуть что-то такое, о чем придётся жалеть. А Леонтьев не блистал ни умом ни красноречием никогда.

Ответить
+40 +
1969, 22:47, 20.11

Последний аргумент пьяницы из родительской "хрущевки".
Что миша обыдна? Что нихрена вы не построили за 20-лет, вашего " мира". И кроме как трубой и ракетой, этот мир удивить ничем не можете. Агрессивнвная,убогая - вата.

Ответить
+2 +
нитуП, 0:22, 21.11

В точку! Как в том анИХдоте про медведя: А я! А у меня! А я вам как сча дам!!!

Ответить
+35 +
privet, 22:51, 20.11

Шёл бы он подальше со своим 4-хкилометровым Боингом... Ядерный удар никак не снимет санкции, а навлечёт ответные - в виде ответного ядерного удара. Стоит ли напоминать, что США - одна из немногих стран в мире, способных превратить Москву в облако радиоактивного пепла...

Ответить
+32 +
Лариса Ник., 22:57, 20.11

Совсем с дуба ляснулся!
Вот где истинное мурло экстремиста и экстремизма!
Ох, и обидели же царька в Австралии! Ведь его шавки озвучивают лишь то, что путлер хочет сказать миру.

Ответить
+2 +
Степан Б, 0:17, 21.11

Именно! И именно эти шавки являются глашатаями кремлинов и безумного чекиста...

Ответить
+18 +
Knight, 22:58, 20.11

Они когда-нить дотрындятся, НАТО решит неадеквату лечебно-профилактический превентивный удар выписать..

Ответить
+10 +
гродно, 23:08, 20.11

насильно мил не будешь, сказочный долб.б )))

Ответить
+27 +
dimon, 23:10, 20.11

еще один фашорашик упал с печки в детстве и оооочень крепко треснулся о пол башкой
Ты че дядя думаешь,что выживешь после обмена ядерными ударами????

Ответить
+17 +
Иван, 23:24, 20.11

Мне вот тоже очень интересно, неужели они не понимают, что во время ядерной войны умрут все !?! Или им всё равно? Объясните мне кто-нибудь их логику!

Ответить
-15 +
Папа Витя , 23:32, 20.11

Все умрут, но мы последними!
Будет только по нашему- или не будет никого и ничего!
Все по честному!

Ответить
+2 +
Justas, 8:31, 21.11

Проснулся с перепою, болесный? Иди спи дальше.

Ответить
+1 +
Не все, 0:26, 21.11

Не все... Космонавты на МКС останутся. У этого блаженного, наверное, там каюта зарезервирована.

Ответить
+33 +
панiк, 23:11, 20.11

Боже, что за дебилы!
Даже "Никитка" Хрущев, когда понял к чему все дело клонится - отвернул.
Эти же не пожалеют ни себя ни когото другого.
Что им дети Донбасса и вообще чьито дети? Так - херня на постном масле.
После них, не то что трава не расти - пусть уж лучше вообще ничего и никого кроме тараканов и мха лучше не останется....
Теперь понятно откуда нефть и газ в парашии взялась.
Похоже такое было уже не раз...

Ответить
+18 +
Чугуев, 23:12, 20.11

Не перевелись еще высокопоставленные идиоты, дураки и маньяки в России. На этом и Кремль держится пока-что.

Ответить
-32 +
алекс, 23:16, 20.11

Ну мало ли кто что ляпнул? Леонтьев что является каким либо должностным лицом, что бы была необходимость обсуждать или устраивать дебаты после его выступления...это просто частное лицо, которое к сожалению в очередной раз кое что снова необдуманно ляпнуло в камеру...

Ответить
+3 +
All, 0:13, 21.11

Не дурите людям голову.
Именно этот неопрятный моральный ушлепок уже давным давно является рупором Кремля. Все это хорошо знают. И вы в том числе...

Ответить
+4 +
вий, 23:20, 20.11

После токих заявлений все будут России улыбаться, азапазухой держать нож и покусотком резать пока Россия на обессиилиб от потери крови а потом пустят варваров и они даделуют всё до канца.

Ответить
+12 +
Бормотограф, 23:28, 20.11

Несет какой-то пьяный бред! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ и на эфир приходить ТРЕЗВЫМ!

Ответить
+31 +
вяжите его !!!, 23:32, 20.11

Миша решил сделать удар по банку где хранятся его миллионы , по странам где живут дочки карлика злобного и семьи гаврова и беского !!! В рф судят за анекдоты , а за ядерный экстремизм награждают ???

Ответить
+14 +
aleks, 23:34, 20.11

Бандиты переходят на ядерный шантаж-шутить очень опасно,если НАТО испугается то естественно нанесёт первой упреждающий ядерный удар!

Ответить
+7 +
qwerty, 23:37, 20.11

Миша просто пьяный и соглашался со всем, но ядерная дубинка в руках интеллектуального дикаря, это конец земной цивилизации.

Ответить
+3 +
103, 23:41, 20.11

— Бой видел, всё видел. Кресты, кресты, кресты, кресты, кресты…
— Ну а сам-то стрелял?
— А как же! Всё до последнего патрона! Да вот только всё мимо.

Ответить
+19 +
Ben, 23:46, 20.11

До такого маразма даже совковые кремляне не доходили. Похоже, Россия ни на каком этапе умнее не становится.

Ответить
+12 +
fda, 23:57, 20.11

мерзость

Ответить
+20 +
Вит Беларусь , 23:57, 20.11

Ватные дебилы капают себе яму, очередной раз оголяя свою ватную тупость и наглость. Мало себя показали, так хватает " мозгов" предъявлять такие козыри..Дебилы, да и только. Не забывайте, что и сами вы сдохните , ублюдки ватные.

Ответить
+12 +
Искандер, 23:58, 20.11

Две вещи есть в этом мире: Как родился-не помню,как умру-не знаю...

Ответить
-7 +
Александр, 0:07, 21.11

Кстати, это может произойти. Внезапный одиночный предупредительный удар или удар по наиболее опасным локальным участкам - Польше с базами ПРО+ Подводный атомный взрыв для создания цунами рядом с Англией + подводный атомный взрыв на геологическом разломе с целью в США и Японии. Северная Корея тоже может помочь в этом - посланник из Пхеньяна уже в Москве. Ответ американцы дать побояться. Замнут. Им есть, что терять. НАТО - просто дутый пузырь. А если удары будут совместные - Россия, Китай, Северная Корея, то ультиматум либо состоится либо состоится ядерный HAPPYEND. И не надо забывать про финансовую бомбу, детонатором к которой может послужить любой экстрим ( особенно форсмажорно-ядерного плана). Так что Леонтьев правильно указал на новый неожиданный тренд мировой политики.

Ответить
+4 +
All, 0:07, 21.11

Это не бред! Ох, как санкции кусают! Уже у них 2 варианта - или повеситься, или я. удар!!! Супер!
Ушлепки просто атомные! Умственные калеки, со своей вонючей студии не успеете выйти ...:)))

Ответить
+3 +
Дмитрий, 0:17, 21.11

Была у Задорного (эдакого Петросяна) любимая фразочка: "Ну и тупыыыыые эти американцы". Поменяйте американцы на русские, и получится предложение, которым можно охарактеризовать почти всю Россию.

Ответить
+2 +
Правдоруб, 0:39, 21.11

Одно из двух. Или тварь продажная или полено ватное...

Ответить
+3 +
AntiPoo, 1:51, 21.11

Да у него же белая горячка. Стекломоя перепил болезный.

Ответить
+2 +
mmm, 2:17, 21.11

Вучы кітайскі - твой гаспадар ужо за цябе ўсё вырашыў. Гэтае быдла скора з усіх цівілізаваных краін пад зад нагой гнаць будуць.

Ответить
+2 +
Папа Крла, 2:47, 21.11

Значит санкции "тупо" делают свою работу!!!Браво Европа и Америка!!!

Ответить
+4 +
Макс, 3:19, 21.11

В этом вся суть ментальности кацапа-москаля.
Об этом говорил митрополит(!?) Павел, об этом говорил Киселёв, об этом говорил Кургинян, на это намекал Путин, сейчас - Леонтьев.

Ответить
+2 +
sjdg, 3:53, 21.11

Даже Горбачев уже очухался от этого бреда.

Ответить
+1 +
ikea66, 6:21, 21.11

Грязый БЛЕФ...

Ответить
+2 +
беларус, 6:32, 21.11

Этот даун уже давно удивляет своим тупоумием. Россия больна лихорадкой даунтизма, а такие, как леонтьев-разносчики этого вируса и их нужно травить, как крыс. Во всех СМИ такие придурки смеялись над санкциями. А что уже случилось? Животы надорвали от смеха?

Ответить
-3 +
ыва, 7:23, 21.11

зачем ядерный достаточно перестать поставлять газ..результат будет в разы сильнее взрыва ядерной бомбы, Меркель и компанию просто порвут на куски
думаю такие варианты расматривались

Ответить
+1 +
димон, 7:45, 21.11

Путиноид зажигает! Забыл только, что и у других ядрёная бомбочка есть. Весьма печально, что российская психиатрия абсолютно спит, а пациенты веселятся.

Ответить
+2 +
2 ?, 8:41, 21.11

можете нанести.... Только забыл ,что ли. про ответный удар.PS: Хоть бы эта банда не угробила планету Земля.

Ответить
+2 +
Преображенский, 9:09, 21.11

И тут Шарикова понесло...

Ответить
+3 +
Коля, 9:33, 21.11

Думаю, после такого заявления Леонтьев потерял право называться человеком и как враг всего живого на этой планете подлежит изоляции или уничтожению.

Ответить
0 +
Йопт, 10:21, 21.11

и ты, пёс смердячий, думаешь, что это прокатит?

Ответить
0 +
распоясались!, 10:41, 21.11

...нанесения ядерного удара как инструмент для снятия санкций против России.
После таких "инструментов" многое и многие с планеты исчезнут, в т.ч. понятие "санкции". А если серьёзно, то Запад виноват на 100%, насквозь коррупционный и лживый, раз такое ничто лает из-за каждого об....ого угла. А то этот запад не понимает, что "империя зла" (г.Рейган) за 20 лет не может стать мягким и пушистым зайчиком с морковкой.

Ответить
0 +
Влад, 10:59, 21.11

ты же сам в огне ядерном сгоришь-кто будет спокойно смотреть из ядерных держав,как его атакуют баллистическими ракетами

Ответить
0 +
Ваня, 11:00, 21.11

идиот, что он там делает? В тюряге его место...

Ответить
-1 +
Рб, 12:02, 21.11

Да это кусок из КВН в Хайфе, а вы тут все распалились, как утюги.

Слава Героям Брестской крепости !!!

Ответить
0 +
Гость, 12:50, 21.11

Нормально так. Преступник пытается взять в заложники судью, чтобы избежать суда....
Вот и посмотрим теперь на действия Путина. Не далее, чем вчера Путин обещал, что будет наказывать за экстремизм.

Или экстремизм по Путину - это только призывы граждан к переизбранию президента? Призывы граждан к борьбе с коррупцией? Призывы граждан к ограничению въезда мигрантов? Призывы граждан к правосудию и справедливости?

Международно-правовое определение экстремизма:
Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы, принятая в 2003 г., содержит следующее определение: «экстремизм представляет собой форму политической деятельности, явно или исподволь отрицающую принципы парламентской демократии и основанную на идеологии и практике нетерпимости, отчуждения, ксенофобии, антисемитизма и ультра-национализма».
Путинское ТВ - сплошная ксенофобия ко всему миру, а путо-боты нетерпимы к любому инакомыслию и антисимиты.

Ответить