29 апреля 2024, понедельник, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+4 +
мама мия, 23:11, 20.11

куда не кинься,всюду бля*и... спасу от них нет !!

Ответить
+131 +
cel, 23:54, 20.11

В данном случае должно говорится так--куда ни кинься,всюду русский мир.Мои доводы такие--обратите внимание на национальный костюм этой беларусачки. На сцене держится за флаг россии и морфлота россии или как он там величается...Стопроцентно проплаченное шоу от роиссии в каком нибудь полу кабаке,чтобы в очередной раз фейково типа доказать общность культуры Беларуси и россии......Был недавно ещё один показательный случай--в Питере перед матчем кхл между СКА и Динамо Минск запустили гимн бсср,где есть слова мы беларусы с братняю русью и т.д.......Потом сказали якобы случайно.....

Ответить
+10 +
Bormotut, 1:04, 21.11

Да ладно Вам, с их "рюсским миром"! )
Меня смутило другое. Отправляют наши Минкультуры, Школа красоты, ОНТ, всякие БТ — хрен! Наш конкурсант практически всегда "в пролёте". А вот как участвуют по своей инициативе — так жди награды...
Позволю себе перефразировать слова М.М. Жванецкого: "Может, что-то в Минкульте подправить?.."

Ответить
+5 +
...упс, 6:33, 21.11

белобрысая+ русская=белорусская))).Простая ,недалёкая логика

Ответить
0 +
Сяргей, 21:45, 21.11

Как бэ она держит французский и рашкинских флаг

Ответить
+5 +
го5го5г6, 8:34, 21.11

а геде тогда беларуский флаг в ее руках? Или это обычный самопиар?

Ответить
-24 +
Вася, 23:18, 20.11

красавица? да собчачка и то симпатишнее будет.

Ответить
+2 +
Bormotut, 0:53, 21.11

"На вкус и цвет - фломастеры разные!" (с)

Ответить
-31 +
Сваяк, 23:20, 20.11

Эта красотка шлифовала зубы в Дроздах, и там же, за особые старания получила пропуск на конкурс с печатью администрации и самой важной подписью страны.

Ответить
+72 +
Грамацей, 23:23, 20.11

Ну и какое отношение эта возня имеет к Беларуси ? Думаю, такое же, какое Екатерина к Крыму. Если бы про эти "всемирные конкурсы Большие Васюки" не писали, то и проводить их никто бы не стал. И дуры с бройлероми и кокошниками на голове перестали бы мечтать о деньгах и славе, заработанных задницей, селиконом и фарфоровыми зубками.

Ответить
+128 +
дачка партызана, 23:27, 20.11

Боже, какая дура, но почему эта курва вылезла в своем сраном сруSSком сарафане от нашей страны, это меня волнует больше.

Ответить
+1 +
сel, 0:29, 21.11

Нет,уважаемая,она не дура.Засланый казачёк-да....Приведу личное наблюдение.Есть у нас беженцы из Украины.И пусть бы просто жили да работали спокойно.Так нет же--рассказали нам правду про начало войны в Украине.Ну то что Порошенко во всём виноват--это не обсуждается.Выдали новость---в начале военных действий в Украину высадились 4000 российских десантников и все были уничтожены.Такого бреда даже на гебельс тв не слышал.Моё мнение однозначно--среди этих десятков тысяч беженцев засланых казачков пруд пруди,всё по аналогии перед нападением Германии на ссср.

Ответить
+3 +
Vladimir, 10:07, 21.11

Не хватает кирзовых сапог и калаша, а личико, как бы слегка, обработано деревенским плотником... В Беларуси видывал женщин, особенно в Полесье, намного красивее!

Ответить
+69 +
Ясь , 23:30, 20.11

Да-а-а о Беларуси "все" говорят и это хорошо - но вопрос такого плана - а кто просил её представлять нашу страну да ещё и в этом странном русском наряде? У нас что своих красавиц мало? Выйдешь в город глаза разбегаются... (особенно в тёплую пору...)
Они (кацапы) уже даже это право себе присвоили? (если это будет продолжаться в том же темпе то трындец Беларуси совсем близок - северозадный край - с чем вас бульбаруссы и поздравляю...

Кстати пенсий рос. не ждите будет так же как на Даунбассе - "человеческий" материал из белоруссии...

Слава вам памяркоуныя - тормоза

Ответить
-1 +
...упс, 6:31, 21.11

...а сам то кто???

Ответить
+26 +
dda, 23:32, 20.11

Не винавата я, он сам пришел,
И это дом высокой культуры... .
Дело будет? Иски и.т.п.
Использование бренда в личных целях.

Ответить
+13 +
sgj, 23:36, 20.11

В интерпол, пока не выплатит втрайне.

Ответить
-1 +
..., 6:59, 21.11

Это ОНТ надо в Интерпол. И БТ тоже.

Ответить
+9 +
222, 23:51, 20.11

Все эти конкурсы - издевательство над здравым смыслом.
Какие, нафиг, это "барышни" и "девушки", если они замужние?
Ну, а то, что стал возможным вот такой скандал с россиянкой-самозванкой, тоже о многом говорит.
Бабло, бабло...
Ничего личного. (с)

Ответить
+41 +
ЯДвига, 23:59, 20.11

А я не поняла, почему все так окрысились против женщины? Она, несомненно, красива, пусть даже ее тип красоты и не соответствует чьим-то вкусам, явно не дура, как бы ее здесь не хаяли, да и представилась белоруской, не ограбив банк, а заняв первое мест в конкурсе! Кроме того, она, судя по всему, не говорила, что ее кто-то уполномочивал из белорусских властей представлять страну, - просто, видимо, вспомнила национальную принадлежность предков! Ну, и что тут плохого? Или непременно комсомольская путевка нужна от ОНТ и Администрации президента на участие в конкурсе? Так какие претензии к девушке? Костюм типа гжели? Но этот прокол, полагаю, можно и простить? Я лично ее от всей души поздравляю!

Ответить
+7 +
Юджин, 0:46, 21.11

Наши предки появились в Африке, так что пусть Зимбабве представляет. В кокошнике

Ответить
-9 +
..., 6:30, 21.11

Вот, согластна с Ядвигой. Отстаньте от победитильницы!

Ответить
+13 +
Justas, 8:22, 21.11

А что в ней красивого? Выпрямленные волосы? Фарфоровые зубы? Улыбка, выставленная профессионалом а-ля Дорофеева (один стилист выставлял)? Шаблонная "красота", как с конвейера.

Ответить
+10 +
василевс, 8:47, 21.11

Про внешние данные-не спорю, моральный аспект опустим, на лицо явная борьба "папиков". Видимо поэтому народ и возмущается. Могу привести похожий пример: спортивный обозреватель ОНТ Лемешева. Вся такая разносторонняя, окончила "Нархоз" даже не посещаяя оный. Грязь и продажность кругом.

Ответить
+6 +
nik_K, 2:55, 21.11

Жалко времени, потраченного на чтение ...

Ответить
+1 +
Спец по гамну, 6:18, 21.11

Не нынешним рабам и холуям, проводящим свое бессмыссленное паразитическое, а порой и откровенно вредительское, существование на территории обозначенной на карте как РБ решать кто беларус, а кто не беларус, и кому можно участвовать в конкурсах на территории США, а кому нет. Сидите тихонько в своей пропукинской луже грязи и не хрюкайте громко, чтобы людей не пугать истошным визгом и страшными свиными рожами.

Ответить
+4 +
+, 6:26, 21.11

Молодец, сама себя послала и выйграла к тому-же! Если наша страна сама не в состоянии выбрать хороших, выйгрышных участниц то они сами найдут дорогу на конкурсы =)

Ответить
+6 +
Елена, 7:07, 21.11

Это не конкурс, это карнавал, судя по костюмам участниц. Спасибо, повеселили)))

Ответить
0 +
Мис красоты, доярка из колхоза " Вареные мозги", 7:45, 21.11

От всей души поздравляю ее с победой на конкурсе.В данной радостной ситуации все нормальные беларуси должны гордится этим поступком девочки которая очень много трудилась что бы чегото в жизни добится.Да к стати чего не скажеш о тех людях которые строчать в вертуальном мире депресивное демократическое ныте, все кругом ху..е, быдло. Просто удивляюсь, что могуть делать с человекам демократические молитвы.

Ответить
+3 +
серый, 8:00, 21.11

Болваны те, кто на неё гонит. Она молодец! Выступила за Беларусь самостоятельно и прославила страну. Просто чинуши оказались не при делах, вот и бушуют.

Ответить
+3 +
Vic, 8:22, 21.11

Если паспорт у человека белорусский, то почему её не считать победившей от Беларуси? А ОНТ - это что комитет по стандартизации красоты, что без него никак?

Ответить
+6 +
я за, 8:36, 21.11

Вернуть в Беларусь и жесточайше обложить налогом.

Ответить
+6 +
</>, 8:58, 21.11

<< До 2005 года Алексейчик одновременно училась в двух вузах (ВШБ и ТУСУРе) >>

Меня эта фраза очень смущает.
Я учился в ВУЗе, и ещва мог совмещать его с работой. Два ВУЗа одновременно я бы не осилил.
То ли она двужильная, то ли ВУЗы такие.

Ответить
+7 +
м., 9:09, 21.11

ОНТ уже знатно облажалось в прошлом году, когда выбирало очередную мисску среди ... мягко говоря, девиц весьма облегченного поведения. Что сейчас возмущает это "министерство правды" (с)? Что не через их диванчик проходила отбор красавица? Ну, так уже, как говорится, поздняк метаться.

Ответить
+1 +
женя, 9:20, 21.11

в данной обстановке в мире и опасности исходящей от россии(путина игнорировали в Австралии вон)Если бы она представляла бы россию,еще не известно чем это закончилось бы .А победить хотелось,вот и представилась от Белоруси.

Ответить
-1 +
Ленин, 9:36, 21.11

Красива- нет симпатична- да тут дело вкуса и сказать что это мисс да еще и мира это слишком громко и чересчур,увы какой-то проплаченный лохотрон.Внимательно рассмотри последнее фото+ сними штукатурку складки от улыбки на лице и вообще какая- то искусственная и глаза не очень да и она больше на эстонку смахивает а не на беларуску те тоже навроде симпотичные но всегда с легким присущим их чертам деффетком в чертах- кто не понял всмотрись смахивает на Лайму Вайкуле-взглядом и вообще чертами лица и особенно их выдает улыбка лицо сразу натягивается и появляются складки .

Ответить
+7 +
Олег, 9:54, 21.11

Посмотрите на фамилию по мужу Градская и все становится сразу ясно! И работа на ТВ и работа певицей и участие в конкурсе и бизнес в сфере устройства праздников! У Градского недавно в Нью-Йорке сын родился и это все российская тусовка жен и любовниц папиков разного пошиба!

Ответить
+2 +
Семен, 12:27, 21.11

Напэўна ў рускай прэсе ўжо трубяць "мы адстаялі гонар братняга беларускага народа"!

Ответить
-3 +
КВМ, 17:10, 21.11

Огромное уважение беларуске Марине Алексейчик за то, что выступила за Беларусь!
Молодец!!!
Национальность и гражданство не одно и то же. Мне кажется, что свое участие в конкурсе она посвятила своим родителям.
Побольше бы таких позитивных беларусов!

Ответить