30 апреля 2024, вторник, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+53 +
ПарашаСтайл, 5:34, 4.11

Заузятары Х*йла , самi х*йлы, махляры i злачынцы.

Ответить
+87 +
Вячеслав, 7:19, 4.11

Конечно же вся шваль у нас собралась. Рыбак рыбака видит издалека

Ответить
+39 +
дачка партызана, 9:23, 4.11

А як жа ж, да нашага берага з Рашы плыве то лайно, то трэска. Ведаю яшчэ аднаго такога... рэжысёра, таксама з Сибиры, узначальвае ў нас адзін народны тэатр. Мову вывучаць і не збіраецца, а пачытаўшы Паўлінку так і не зразумеў, чаго гэта беларусы там смяюцца.Так вось, гэтае...увесь час крыўдуе, чаму яму, такому таленавітаму(сам сябе такім лічыць)не даюць узначаліць самыя лепшыя тэатры Беларусі. Не здзіўлюся, што хутка і прасунецца. Тьфу!

Ответить
+79 +
арий, 8:13, 4.11

да, русским быть модно...было модно.... в конце 19, начале 20 века, когда русские мыслители и гуманитарии были наравне с мировыми.
в 21 веке быть русским- это быть чванливым быдлом необразованным, кичащимся своими денежными ресурсами, считающим что всех и всё можно купить, понятия совесть и честь отсутствуют напрочь.
геноцид лучших умов в течение 100 лет не прошел даром, должно пройти два- три поколения, уже БЕЗ лилипутина, чтоб возродить былое.
хотя, россиюшку ожидает распад на мелкие удельные федеральные княжества в течение 10-20 лет...

Ответить
+15 +
tsb, 10:49, 4.11

лучше и не скажешь....у них обратная селекция , большевиками начатая, вовсю продолжается....хотя и мы ушли не далеко

Ответить
+16 +
русский, 11:39, 4.11

Живу за границей РФ, и с находящимися на территории РФ, разговаривать стало не возможно. Зарабатывать деньги телом - у них в порядке вещей и православию не машет, грабить и убивать соседние народы - это у них самозащита. Знаю дольнобоев которые по два месяца без работы сидят, зато гордятся, что Крым ИХ. Неприкрыто поддерживают террористов и пропагандистки и материально. А таких супчиков как этот из до зари знаю - обычный тип (живет в разных городах по полгода, занимает денег, обманывает девушек) и смывается.

По ходу такой бред, как на рекламе вечеринки, могли нести только пьяные извозчики, коими предками и являются это отребье живущее на территории РФ.

Ответить
+60 +
Мурмулёк, 8:14, 4.11

Мошенником был, мошенником остался!
Как в песне: Каким ты был, таким ты и остался!!!
Срочно депортацию и чемодан-вокзал, пока тут сильно намошенничать не успел. В Кемерове пусть рассчитывается со своими долгами и покажет какие у него титановые яйца!!!

Ответить
+14 +
P, 9:21, 4.11

А мне родственник из Минска все хвастал какие в Минске талантливые бизнясмены из Мацквы. ))))))

Ответить
+4 +
Шос, 10:06, 4.11

Да в Минске модно шастать по заведенияс и с любопытством рассматривать ,,талантность ,, что есть то есть. Если капнуть то реалии оказываются другие.

Ответить
+37 +
dust, 8:20, 4.11

А вот это уже основание для проведения комплексной проверки этого заведения. Интересно, а что же там выкроят у кроитора наши правоохранительные органы ?

Ответить
+70 +
Неа, 8:33, 4.11

Русским быть стыдно! Я русский...

Ответить
+37 +
Неа на неа, 10:38, 4.11

Стыдно быть не русским, а ватником это от национальности не зависит.

Ответить
+23 +
Валерий, 9:23, 4.11

То, что больше всего о своем патриотизме орут мошенники не ново.

Ответить
+33 +
Owl, 9:44, 4.11

Интересно,а может ли какой-нибудь клуб устроить вечеринку на тему *Беларусом быть модно*?

Ответить
+16 +
ivan, 9:47, 4.11

что и требовалось доказать.

Ответить
+15 +
Боец, 10:14, 4.11

Пришла пора активно защищать и отстаивать своё национальное достоинство. Примерно так же, как это делают чеченцы и дагестанцы! Толерантность в больших дозах - мягкотелость и пораженчество!Только тогда, криторы и всё, что с ними рифмуется, будут понимать, что портить прилюдно воздух стыдно и опасно для здоровья. Если не приходит через голову, должно приходить в голову.

Ответить
+14 +
тт, 10:47, 4.11

Тупое название - руским быть модно. Ты или русский ,или нет. Купить в бутике национальность нельзя.
А то ,что он из Кемерово ,вообще прикол. Все сводки по криминалу в рф оттуда . Там живут одни наркоманы и алкаши. То детей удушат ,то сьедят кого из собутыльников, убийства сплошные.
Вот и еще один дебил в Минске нашелся.

Ответить
+16 +
мент в законе, 11:07, 4.11

ну так экстрадировать его на родину. добегался...

Ответить
+6 +
идеолог, 12:01, 4.11

"Патриотизм — последнее прибежище негодяя". Автором сей фразы кстати подразумевался именно вот такой, квасной "патриотизм".

Ответить
+3 +
про, 15:57, 4.11

мая знаемая працавала у аднаго такога "бізнэсмена" руськага.
першы раз бег з Камчаткі без штаноў, чуць уцёк- крэдыторы гналіся, апынууся у Смаленску,- адтуль тая ж гісторыя, уцякаў у Мінск.
Самой прыйшлося сутыкнуцца у жыцці з бізнэс-лэдзі у якой" кватэра на кутузаускім праспекце масквы" і уся такая крутая- давайце сем'ямі дружыць. Але я адразу зразумела - навошта мне тваё сяброўства, ты наймальнік, я - работнік. А праз 3 гады выклікае следчы - Русаліна -то машэнніца, грошай пабрала, нават у сваіх работнікаў- аддаваць нечым,

Ответить