30 апреля 2024, вторник, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+242 +
Антилукашист, 7:58, 4.11

Господи, как же надоел этот Больной у власти в РБ!!!
Господи, прибери этого Недоучку и Недоумка из Беларуси!!!

Ответить
+81 +
лунь, 8:52, 4.11

Всё лучшее- детям! Это не про нас... Может дешевле на погост, не?

Ответить
+17 +
Владимир, 12:40, 4.11

Конечно из бюджета! А кто бы сомневался!Разворовал всю страну! Страной управляет ДУРАК!Владимир Минск.

Ответить
+44 +
Андрон, 10:13, 4.11

А почему бы главному генератору гениальных идей тозику не подсказать Гасудару идею строительства Мавзолея для его высочества в стольном граде? Даже место подходящее имеется - от музея ВОВ. Глядишь, и ему с коллегами-новаторами пару койкомест оформят по протекции сверху....ВАМПИРЫ....

Ответить
+6 +
не туда!, 10:16, 4.11

А зачем он этому Господи?

Ответить
+22 +
макс, 11:47, 4.11

психиатрическую клинику в дроздах лучше бы построили !!

Ответить
+28 +
прохожий, 10:30, 4.11

Не Господь, а ДЬЯВОЛ пусть приберет к себе этого упыря.

Ответить
+28 +
111, 11:36, 4.11

Дешевле будет его усыпить

Ответить
+4 +
а то, 12:13, 4.11

...Люди, а кто подскажет то, кто все-таки лечится в новой так называеморй второй городской взамен народной снесенной больницы №2 на Немиге? Что-там очень мало гуляет во дворе больных и света вечером в окнах по ул. Ленина Минска?

Ответить
-65 +
Алхимик, 8:01, 4.11

Приятно сознавать,что хоть где-то есть островки бесплатной медицины.

Ответить
+72 +
Канекрады абслугоуваюцца па-за чаргова, 9:17, 4.11

Гэта сарказм? Тады плюсую

////////////////////////////////
А можна талончык да псыхiатра на 12-30? Маё прозвiшча? Канекрад БудуЛаевiч ДайцеГрошайдайцеГазу, ЦалДирБия пр.Машэрава Нумар дома? -Так увесь праспект

Ответить
+89 +
Просто чел, 9:21, 4.11

Алхимик, 8:01, 4.11
Приятно сознавать,что хоть где-то есть островки бесплатной медицины.
-----------------------------------------
Вы, чего. Специально троллите?Или прикидываетесь. Чёрным по белому написано:
Напомним, 15 мая Лукашенко предложил рассмотреть передачу в ведение городских властей здания Республиканского клинического медицинского центра Управления делами президента Республики Беларусь, расположенного в центре Минска, и строительство нового, более компактного здания для лечкомиссии в пригороде.
*** От себя добавлю. Да, был я в этой клинике в центре. Лукашенко там не лечится. Его мед-обслуживание - за семью замками. Простые люди тоже туда попадают. Но только забор-в-забор этот центр теснит Президент-отель. Видать, очень сильно место надо под застройку, как всегда. А если подумать, то можно много перечислить мест, которые по прямому указанию лукашенко переселяли и переселяют из центра: Национальная библиотека, музей ВОВ, 2-я больница, Луч (собираются), а теперь - вот это. Город Минск усатый "политик" собирается застроить всякой фигнёй, несовместимой с реальной жизнью. На, то, он, и вредитель.

Ответить
+20 +
ничего не понимаю, 11:48, 4.11

Ну и чего ж вы минчане как покорное стадо молчите ? Или есть причины молчать
и вам хорошо платят за молчание ?

Ответить
+35 +
REtRO, 9:26, 4.11

А в Гомеле с прошлого тысячелетия стоит возле областной клинической больницы недостроенный корпус. Достраивать уже нельзя , а денЮх снести нет.

Ответить
+8 +
КНЕХТ, 12:17, 4.11

Не разумею, чаму усе і Вы у прыватнасці лічыце, што грошы ідуць з бюджэта? Як вядома, у яго была карова Мілка, якую здалі на мяса, таксама з афіцыйных крыніц вядома, што у дэкларацыі аб даходах, быў унесены матацыкл, калі не памыляюся "Днепр", які таксама давялося прадаць, а грошы пакласьці пад % у банк. Частка выручаных грошаў, пайшла на бібліятэку, яшчэ адна на палац, вось зараз прыпякло і вымушаны адкрыць апошнюю кубэлечку, што была адкладзена на чорны дзень. Вось на яе, зараз павінна хапіць на сціпленькую клініку.

Ответить
+2 +
иван барабан, 13:29, 4.11

Будулаевич никогда своих кровных на такие дела не отдаст. Разве вы не видите даже по тв что он при упоминании о деньгах аж дрожит весь, а за копейку удавиться. Он уже привык, что народ у него раб, а он правитель, которому всё можно до беспредела

Ответить
+181 +
nikol, 8:03, 4.11

Да ,стареет,болеет.Одной клиники ему уже мало.Однако есть еще одна под Минском-в Новинках.

Ответить
+24 +
7, 10:53, 4.11

Да нет в Жодино камера для пожизненно заключенных лучше подойдет этому типу.

Ответить
+88 +
Палач, 8:05, 4.11

Чтоб эта ненасытная су.а удавилась при разбазаривании народных денег.

Ответить
+104 +
ТТ, 8:07, 4.11

Все равно сдохнешь в назначенный час.

Ответить
+15 +
shurik, 10:00, 4.11

...это точно. Строй не строй, бери не бери, а по-ходу у всех одна дорога - вперёд ногами и на кладбище...

Ответить
+148 +
шершень, 8:14, 4.11

Что по этому поводу заявит великий новатор Тозик, предлагавший ранее платить по пять тысяч рублей за посещение поликлиник пенсионерами?

Ответить
+36 +
ЦКБ iмя БудуЛая i яго незаконнанароджанага даунiта, 8:14, 4.11

КанекраДушка: "мы Ладуцька(????? пабудаванае за народны кошт ) гэтую палiклiнiку аддамо, а для спрау КанекраДушкi пабудуем кампактную у Ждановiчах". Яшчэ адна "кампактная ЦалДирБия?

Ответить
+76 +
ВЕТЕРАН, 8:16, 4.11

Постройте ему саркофаг и закупите скарабеев .

Ответить
+35 +
вася, 8:17, 4.11

Теннис любил Ельцин . Лука построил теннисные корты .
Путин любит горные лыжи. Лука построил Силичи и Лого .

Ответить
+34 +
леонид4624, 8:29, 4.11

Деньги на новую клинику для Лукашенко АГ как Президента РБ возьмут из бюджета.

А теперь рассмотрим бюджет его конечный результат.
И так;
Мать с двумя детьми решением суда выставляют на улицу из гос жилья. Известно что по РБ непреватизировано более 1,5 милиона квартир....
При сокращении производства создается направление борьбы стунеядством, видно у Дальновидного политика есть опыт туниядства и он решил со своим окрудением переложить на народ, но он так же понимает что в правительстве есть коррупционеры и другие, например представители сект. Но поездка в Египет раставит все по своим местам и тунеядцы среди окрудения главного будут найдены
Третье, предложение Мясниковича и тот тон показал что данны руководитель модет упровлять вдохновением, похвально, после этого утверждения в обращении к изобретателям которые изобрели генетически модифицированный продукт, почему то показатели нац банка РБ начали зашкаливать. А защитники отечества ?????

Проще недостаток, определит то что назывется уничтожением культуры, а последние события в Египте и поездка в какие то Эмираты , говорит о том что не зря уничтожено здание музея великой войеы его перенесвт куда то ну а что там будет. ??????
Незря кто то сказал, что троицкое предместье это заповедник
истории, //для сми РБ- реклама-/,ну а про остальное ожидается очередная лапша , мол приедут мусульманские исламисты, и отремонтируют исторические памятники РБ и церкви православия и тд мол нашимне умеют сохранять старинные построки некоторые даже уничтожили.
Ладно пока
Я высказал свое мнение а событияя подвердят или нет. Будет видно потом.

Ответить
+38 +
Сергей Николаевич, 8:33, 4.11

Все логично.Бабло скоро спустит по всяким вояжам хоккейным, а здоровье-то поди уже не лошадиное. Где-то нужно будет лечиться немощному.

Ответить
+50 +
all true, 8:33, 4.11

Главное бункер по-глубже,от народа прятаться не забудьте.

Ответить
+50 +
he is also a doctor by profession, 8:40, 4.11

на фото главврач доктор медицинских наук проверяет осветительную аппаратуру

Ответить
+21 +
serg, 9:04, 4.11

"he is also a doctor by profession" а вы что хотели, чтобы этого недоумка пустили на операцию и дали скальпель в руки?! Не удивлюсь если эта аппаратура сломалась потом, ведь всё к чему не прикоснётся оно – разваливается и летит в пропасть… Страна, промышленность, образование, сельское хозяйство…

Ответить
+74 +
Петя, 8:41, 4.11

Жаль , что совесть и порядочность нельзя взять Лукашенко из бюджета.

Ответить
+44 +
О.М., 9:03, 4.11

сука, себе и своей кодле строишь . А в РНПЦДОиГ тесно : летом в палатах , где и по 10 человек вместе с родителями , - жарко , зимой- холодно ; кормят как попало ; лечат и того хуже ; в палатах - грязь . Чтоб ты сдох , прости Господи !

Ответить
+10 +
Алексей, 9:04, 4.11

Мама коли Абельская состарилась. Но власть имеет.

Ответить
+18 +
дохтур моня, 10:41, 4.11

Года 3 назад она защитила диссертацию на соискание звания доктора медицинских наук, минуя кандидатскую. Великая учёная. Шкловские просто так своих бывших...... не бросают. Всё в шоколаде, все довольны, все смеются, абы цixa

Ответить
+36 +
нет слов, 9:09, 4.11

А когда очередь дойдет до региональных поликлиник и больниц, которые так и остались на допотопном уровне?

Ответить
+84 +
Татьяна, 9:13, 4.11

Какие ж вы все ***** у власти!!! В бюджете не нашлось денег на детский хоспис!!!! А солнцеподобный себе клинику строить собрался. Уроды!

Ответить
+74 +
м., 9:24, 4.11

Все эти "народные избранники" просто ОБЯЗАНЫ обслуживаться в районных поликлиниках по месту жительства. И неделями "ловить" талон к нужному специалисту, и сидеть в многочасовых очередях, и "наслаждаться" всем остальным, что приходится терпеть нам с нашей "бесплатной медициной".
А на работу они ОБЯЗАНЫ ездить на общественном транспорте. И не бесплатно - за какие такие заслуги? - а за полную стоимость, с отдавленными в толчее ногами, оторванными пуговицами, отломанными зонтиками и разодранными ручками портфелей.
А питаться они ОБЯЗАНЫ в обычных столовых, с обычными сегодняшними ценами, обычным размером порций и обычным качеством приготовленной еды.
Вот когда они сами, на своей шкуре прочувствуют, какой "рай" устроили народу - тогда, может быть, и будет толк в стране.

А президенту вообще поликлиника не нужна. Личный врач покрасивше да помоложе, мягкая постель в резиденции - вот и вся ему "медицина", при минимальных бюджетных тратах.

Ответить
0 +
:), 16:59, 4.11

Браво! Обязаны!!

Ответить
+18 +
про, 9:28, 4.11

Какие Ждановичи!? В Колядичах, на промзоне, возле мусорной свалки! И за деньги собранные за сбор стекла, полиэтилена и металлолома!

Ответить
+21 +
Семен, 9:33, 4.11

Самае дарагое ў клініцы - медыцынская апаратура. Сам будынак каштуе, як правіла, 15-20% ад агульнага аб'ёму інвестыцый. Адкатная схема дзікіх 90-х на твар! Засталося дачакацца аб'явы фірмы-закупшчыка абсталявання і ўсё стане ясна!

Ответить
+28 +
видимо, 9:38, 4.11

лысый недоумок не просто больной, а очень больной...

Ответить
+34 +
sas, 9:43, 4.11

Ветлечебница для дроздовской скотины за народные деньги

Ответить
+23 +
Леля, 9:46, 4.11

После лечения в такой клинике будут до 100 лет жить и еще 200 раком ползать..

Ответить
+5 +
бурбулис, 10:14, 4.11

этож сколько сроков правления.... и не сосчитать.....

Ответить
+4 +
umanolda, 10:06, 4.11

А? Стены? Розовый и белый цвет. С вас 234 миллиона долларов.

Ответить
+13 +
Хаус, 10:10, 4.11

ШИЗОФРЕНИЯ НЕ ИЗЛЕЧИМА!!!

Ответить
+20 +
Инна, 10:17, 4.11

Боже, когда они нажрутся???

Ответить
+22 +
Н.А., 11:10, 4.11

Заказчиком по проектированию и строительству комплекса является КУП «Управление капитального строительства Мингорисполкома»
---------------------------------------------------------------------
C*ки, так вот куда идут деньги взимаемые с нас за капремонт, которого мы не видим по 40 лет: дома уже разваливаются....
Дети и старики умирают без надлежащего лечения, а бандиты за здоровье наших людей хотят быть здоровыми. НИКОГДА ТАКОМУ НЕ БЫВАТЬ ! Там и подохните все.........

Ответить
+5 +
Da, 11:16, 4.11

В "новости" зачОса на пожизненные успокоительные уколы.

Ответить
-4 +
umanolda, 11:22, 4.11

Я вас так настрою. У вас есть мечта? Так почему вы отдаете предпочтение реальности? Реальности это цифры. Точные. Только точные цифры могут стать волшебными и осуществить ваши мечты. Продолжайте мечтать.

Ответить
+6 +
я, 12:34, 4.11

А мне на приём к кардиологу сегодня предложили ближайший талон на 26 ноября!!! Раньше - нет!!!

Ответить
+7 +
з-за мяжы, 13:10, 4.11

Пусть строят! И чтоб новейшее оборудование там было! Всё равно оно не воспользуется, канец надыходзе! Беларусам здароўя i дабрабыту!

Ответить
+12 +
Gosha, 13:32, 4.11

Заметили, как у нас в Беларуси идет прогресс: Сначала строили ледовые дворцы, а теперь поликлиники, остался последний этап - строительство пирамиды или мавзолея. И тогда вздохнем свободно.

Ответить