30 апреля 2024, вторник, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-202 +
петя, 10:22, 4.11

Фуфло

Ответить
+16 +
freedom, 14:38, 4.11

Согласен.ЭТО НЕ ОДИН ГЕН.СЕК NATO.Есть определенный круг лиц,каторый имеет кучу денег и рвется к мировому господству и переделу.И им все равно Россия,Украина или США и народы мир населяющие.А Ху-ло за период своего правления украл достаточно бобла и вошел в круг желающих передела.Ему -Ху-лу, РОССИЯНЕ до одного места,поэтому идет целенаправленное уничтожение НАРОДОВ населяющих не только Россию.ЭТО АНАЛИТИКА.И ПРОДАЖНЫЕ ЧИНУШИ ЛОБИРУЮЩИЕ ИХ ИНТЕРЕСЫ ЗАСЕДАЮТ ВО ВСЕХ МИРОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ,не говоря уже про ООН и NATO

Ответить
+42 +
!, 10:35, 4.11

Россия хочет договориться, чтобы в Украивне был проходной двор, а россияне что хотели то и делали на ее территории, хоть в Приднестровье что-то завозили, хоть в Крым,корый оккупировали., хоть "гуманитарные конвои" на Донбасс. Россия хочет оттяпывать территории с какими-то природными ресурсами и чтобы ей за это ничего не было, а все продолжали с ней сотрудничать, люди на оккупированных территориях продолжали работать, а россияне будут финасовые потоки перенаправлять и командовать кто что для них должен делать, чтобы население было довольно, а деньги россияне будут по столбикам разбрасывать. Хотеть можно, да кто же им это разрешит делать? Украинские бандиты, которые хотят сохранить коррупционные схемы с россиянами? Зачем это нужно украинцам? Россияне хотят украинцев запугать, а украинские бандиты будут говорить, что нужно идти россиянам на уступки? Если россияне такие страшные, то украинские бандиты пусть с ними и воюют на востоке Украины, как самые страншные в Украине, которые закашмарили так украинцев, что те на Майдан вышли, и пусть только посмеют побежать, за дезертирство в тюрьму сядут.

Ответить
+241 +
тт, 10:41, 4.11

Вспомните ,каким лохом явился на свет путин - заморышем , неуверенным в себе ,кричащим про "сортир " и как он заматерел, обнаглел и ох*ел.
Порошенко намного его умнее и сильнее мозгами . Боровой абсолютно прав во всем ,надо СРОЧНЫЙ отпор рф. Промедление смерти подобно.
Решайте на совете по НБ , какие шаги предпринять.
Слава Украине !

Ответить
+90 +
не стратеХ, 10:46, 4.11

вот вам и НАТО и США . Народная мудрость гласит : своя рубашка ближе к телу . Так что , надейтесь, господа , только на самих себя - и Бог вам поможет . НО не ЕС и не США !

Ответить
+186 +
licvin, 10:53, 4.11

Господин Боровой, слов на ветер не привык бросать, если он говорит, то позиция его полностью выверена и адекватна. Он человек с большой буквы и один из немногих для кого справедливость важнее личных интересов. Уважение !

Ответить
+36 +
?, 10:55, 4.11

Нечего держать в Украине предателей и пособников России- страны агрессора во власти и в бизнесе. Все должны воевать с агрессором, а кто зщащает "Гитлера" и "нацистов" должны сесть в тюрьму или уехать на территорию агрессора, чтобы всем стало ясно кто есть кто и не было в Украине внутренних врагов, которые воюют с собственным народом на стороне захватчика. Россия никуда не пройдет, если против нее будет вестись отечественная война, а кто не счтает своим отечеством Украину, тем нечего делать во властных структурах и наживать капиталы за счет труда украинцев. Отечественная война может быть не только с оружием в руках, она в первую очередь должна быть против лобистов и защитников интересов России в украинской власти. силовых структурах и бизнессообществе. Не о чем договариваться с агрессором, не о чем договариваться с предателями, не о чем договариваться с теми, кто готов плясать под дудку врага. Власть и бизнес Украины должны подымать граждан на борьбу с врагом, а не говорить, что с врагом нужно договариваться, потому что безоружные граждане, которым промывает мозги российская пропагандна не борятся с агрессором, поэтому всем с агрессором нужно договариваться. Украинская власть говорит своим гражданам, что с врагом нужно бороться? Украинская власть говорит, что идет война? Украинская власть говорит, что все предатели и пособники агрессора будут моментально браться под стражу при любой форме поддержки агрессора в устной форме, письменной или действиями?

Ответить
+86 +
Feek, 10:56, 4.11

Бейте российских бандитов и оккупантов, уничтожайте безбожно, сжигайте их и пусть они там и останутся. Слава Украине,

Ответить
+41 +
12345f, 11:03, 4.11

Пока УКРАИНА не получит современное вооружение и всестороннюю поддержку НАТО,о каких шагах можно рассуждать.
Этот обнаглевший кремлёвский кгбист поймёт только силу.
Когда ему врежут между ног и он отключится,тогда будут какие то изменения во внешней политике рашки.

Ответить
+81 +
шастой микрафон, 11:04, 4.11

цяжка не пагадзіцца з Баравым.трэба даваць адэкватны адпор,так падказвае здаровы сэнс,бо іначай руSSкій "мір" сапраўды прыйдзе ў Кіеў.....

Ответить
+64 +
литвинка, 11:22, 4.11

Абсолютно прав,я и сама недавно размышляла над всей этой лабудой что рашка устраивает,и не являясь военным аналитиком,всё слишком очевидно без всяких специализированных знаний.Они так по куску раздербанят всю Украину.
Это воры,бандиты,лицемеры,отъявленные лгуны,какие можно с ними вести переговоры и о чём-то договариваться.Только реальный отпор,только реальная демонстрация силы может остановить этих варворов.Думать надо всегда своей головой...это не на америку рашка напала и не на брюссель,они бы точно с ней не церемонились.
Слава Украине!!!

Ответить
+31 +
Олег, 11:24, 4.11

Однако!?
И, что вы думаете по этому поводу?
Боровой имеет репутацию серьёзного человека, он далеко не балабол жириновкий.
В принципе, такое положение вещей действительно объясняет все действия путина. Однако, боюсь, что Порошенко в это не поверит. Да и заокеанские советники будут подсказывать иные варианты действий. Они ведь действуют по принципу, что бы Вашингтону и Брюселю было хорошо, в первую очередь. А потом уже собственно сама Украина.

Ответить
+25 +
дед Талаш, 11:57, 4.11

Надо сегодня решение УКРАИНЕ по нанесению удара по отпору и освобождению территории юго восточной части своих территории ..понятно агрессор Р.Ф
это не кучка экстремистов а целая армия подкрепленная современным вооружением развед инфой и.т.д.!
Даже с учетом всего превосходящего у агрессора Р.Ф И его армии .-..не ждать !!- а предупредительным маневром сокрушить!и уничтожить места скопления агрессора
УКРАИНЕ .. ВСУ СБ..АТО..итд нанести сокрушительный и масштабный удар по выявленным местам расположения агрессора ...далее использовать муляжи и ложные макеты..
для ответного удара от Р.Ф!...пора ! ждать не получиться))
или Р.Ф агрессор завтра сделает то что УКРАИНА должна сделать сегодня!!!.......все что происходит это лишЬ разминка!!!впереди настоящее и будущее не только УКРАИНЫ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ПОБЕДА !!ЗА ВАМИ!

Ответить
+77 +
сосед, 12:09, 4.11

Константин Натанович, всегда был и есть образец порядочности.эрудиции и рассудительности. Все что он сказал, от начала и до конца является истиной в последней инстанции. Считаю. что именно К.Боровой был бы идеальной фигурой на посту президента России. Ну а Порошенко, если не наберется ума отстоять свою Родину, то он ее действительно потеряет.

Ответить
+12 +
татьяна, 14:03, 4.11

"человек х-ла" это Александр Вершбоу.
Все сходится.

Ответить
+4 +
игорь, 14:30, 4.11

сейчас ДНР и ЛНР потребуют вывести окупационные войска с их республик, отказ - обращение за помощью к РФ для защиты людей и оккупанты будут выброшены за границы, далее восстановление жизни и предприятий, продажа угля той же Украине и полное взаимодействие с РФ по всем направлениям, если всё будет развиваться хорошо представляете что будет дальше с другими юго-вост. регионами?

Ответить
+3 +
!, 16:01, 4.11

РФ введт войска на территорию республики, которую никто не признает кроме ее? Она же вроде уже хотела какие-то деньги Уакраине предлагать за Крым, который взяла без боя. а сейчас воевать будет? Как может что-то нормально развиваться, если люди не зарабатывают деньги своим умом и трудом? Бандиты сложат оружие и будут что-то развивать для Ахметова или каких-то обалков в небе под красным флагом, когда деньги прибыль все равно кто-то будет себе забирать? Без уважения граждан и цивилизованных законов цивилизованное государство, в котором хотят жить люди из других стран, не построишь. Россия уже развилась, что к ней все едут, или сама уже приезжает со своим беззаконием к тем, к ней ехать не хочет? Россия нью васюки на территории новороссии построит балтовней пропагандистов?

Ответить
-4 +
паша, 20:16, 4.11

Грачев предшественник Сердюкова на посту ---министра обороны-----после этого понятна что там была за экспертная группа---дальше можно не читать.Натанович не позорься.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 23:01, 4.11

Респект Боровому, который не привык трепаться понапрасну, и которому я доверяю! Я тоже человек не военный, но постоянно здесь повторяю то, что, на мой взгляд, совершенно очевидно: не надо демонизировать Путина, это всего лишь закомплексованный серый гебешный полковник, привыкший подходить к решениям всех вопросов с точки зрения целесообразности, как это обычно делается в спецслужбах. А то, что он предпринимает относительно Украины, - нецелесообразно для России, и нецелесообразно для него самого, учитывая многомиллирадный путинский бизнес, завязанный на Западе. И я всегда настаивала на том, что без мощной внешней поддержки, он бы никогда не ввязался в украинскую авантюру. Но тут вопрос стоит так: на кого работают названные (и не названные) Боровым "ФСБ-шные шпионы" в НАТО (и, видимо, не только)?? Если это путинские лоббисты, то получается, что Путин все же свихнулся на тему российского глобального господства, поскольку однозначно напрашивается вывод о следующем "дранге нах Вест", начатом в Украине, что, повторяю, не вписывается в рамки целесообразности, и чревато для России, поскольку уже на старте может оставить ее без штанов, а дальше будет еще хуже! Если же лица, о которых говорит Боровой, работают на ФСБ, то выходит, что в российских спецслужбах затаились силы, мечтающие о мировом господстве, и использующие Путина! Но есть и третий вариант, который мне кажется более вероятным, и который вполне может пересекаться со вторым: существуют некие внешние силы (куда входят и ребята, названные Боровым, и, возможно, люди из ФСБ), мечтающие о геополитических изменениях в Европе, и которым выгодны действия Путина. Но тогда их список гораздо шире, охватывает разные сферы, а ситуация намного серьезнее, чем мы думаем. И я полностью согласна с Боровым: решительные действия Украины и, в частности, Порошенко могут разрушить их планы. Но для этого необходим еще один момент: их надо засветить по максимуму!

Ответить