30 апреля 2024, вторник, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+303 +
ivan, 10:44, 4.11

не узнаю его в гримме. он же был 100% лоялен к власти, что-то тут нечисто.

Ответить
+218 +
скайуокер, 11:09, 4.11

ЗДАЕЦЦА ЗАПАХЛА ПАЛЕНЫМ ??? МІША ПЕРААБУВАЕЦЦА ЦІ ШТО !??? НЕЕЕЕ ХЛОПЕЦ, МЫ ЎСЁ ПОМНІМ, ШТО ТЫ РАНЕЙ КАЗАЎ !!!

Ответить
+57 +
U, 11:43, 4.11

Подождите с выводами. Он кричит правительство но не Путлера. А Путлер как мы знаем у нас ,,смотрящий,, и вот когда он запоёт долой Путена вот тогда можно считать у дедушки мозг на место встал.

Ответить
+7 +
Zaya, 16:52, 4.11

Он что, самоубийца, по-вашему? Эта речь и так звучит на грани

Ответить
+74 +
Доктор Шос, 12:03, 4.11

Почему нечисто? Все очевидно. Его же лишили права въезда в Латвию. Вот и сместилась чаша приоритетов. Евросоюз оказался важнее, чем липкая попа императора.

Ответить
+34 +
Вася, 12:05, 4.11

Видимо,билетики на его выступления стали меньше покупать!Срочно надо попиариться каким-нибудь скандальным заявлением!

Ответить
+32 +
ААА, 12:44, 4.11

Этот Задорнов большой хитрец.И нашим и вашим.Как превратить в одну черту двуличие и прямоту?

Ответить
+12 +
москвич, 13:14, 4.11

Здесь нечисто то, что мозг этого "сатирика" родить мысль, глубже, чем сакраментальное "Ну, тупы-ы-ы-ы-е!" не в состоянии. Миша глуп как осёл.

Ответить
+21 +
шут, 13:40, 4.11

ну ругать бояр , министров, правительство, не трогая царя- это традиция такая у русских шутов. Так что ничего тут нечистого нет. Он то знает- кто там главный- разрешает воровать или не разрешает. Ну а пока все путину верят. А к выборам поверят еще больше.... Жрать нечего будет, а верить будут. А Медведевых, Кириенок,Немцовых, Ходорковских и тд и тп- ну так понятно, надо менять, чтоб вера не пропадала. Хитрож.... товаристч- знает все это... Тем и противнее его мусор в головы россиян. Так что даже если это не прямой заказ со стороны глауного- выпустить пар из-под крышки, подготовить почву для смены виноватых, предупредить, что раз правительство плохое , значит нужна новая война ( или какой- там еще месседж народу созрел в КГБ)- то интуитивная брехня в нужном для путина направлении, а вы " нечисто"... Нечисто там давно. Как и у нас.

Ответить
+175 +
df, 10:44, 4.11

задорнов в своих мнениях болтается как г..но в проруби!уже не отмоешься

Ответить
+7 +
циркач, 16:10, 4.11

да... всё остаётся на своих местах.
о том, о чём я и писал в одной из предыдущих новостей про него.
прошу не любить и не жаловать!
вот он, собственной персоной: флюгер обыкновенный - 1 шт.

Ответить
+96 +
Васiль, 10:45, 4.11

А путин, по его мнению, вроде как во всем прав... Медведев крайний. Ну вот и логическое завершение "тандема" грядет, а всякие задорновы его предвестники и глашатаи. Не гоже двум императорам править, пусть даже один и номинальный.

Ответить
+64 +
kafka, 10:45, 4.11

первый пошел ;)

Ответить
+29 +
шастой микрафон, 10:46, 4.11

хавайце самі сябе,а не шукайце знешніх ворагаў...............імперыя зла..........

Ответить
+22 +
sunaka, 10:47, 4.11

Михалниколаича приняли в крыму за жовтоблокитного? :))))

Ответить
+130 +
chardon, 10:48, 4.11

Во прижало пацана.Раньше на флейте наигрывал, а теперь в трубу дудеть начал.

Ответить
+137 +
Ulrich, 10:48, 4.11

Опомнился он, интересно что же так повлияло на ваше решение, Михаил?.. Помнится вы совсем недавно готовы были в зад целовать вашего императора.

Не верю (с) Станиславский.

Ответить
+97 +
антисат, 10:49, 4.11

Вот что значит артист, не получивший ни народного, ни заслуженного. А недавно вякал по-другому. Ну теперь пойдешь улицы московские мести, Ху@ло таких речей не прощает

Ответить
+33 +
гаспада - а кароль та голый, 10:52, 4.11

Ну, если даже задорнов подколол кремлевских еблафонов, то не все так плохо. МАгет, када захочет.

Ответить
+51 +
ILLUMINATI, 10:53, 4.11

"Поздно, батенька" як у вас кажуць.

Ответить
+34 +
Я, 10:53, 4.11

У него что, ум появился?!

Ответить
+81 +
Г, 11:09, 4.11

Нет. Это так санкции работают.

Ответить
-53 +
Сергей, 10:54, 4.11

Я его очень уважал, потом начал серьезно разочаровываться. Не мог понять как человек с таким чувством неприятия несправедливости не видит очевидного, происходящего на Украине. Наконец то он, Слава Богу, прозрел и я рад что не ошибся в нем. Спасибо Михаил, что вы с такими как Макаревич, а не с какими то депутатишками, которые стараются лизнуть поглубже, что бы им разрешили украсть побольше.

Ответить
+94 +
кампутаршчык, 11:03, 4.11

Сергей, ну не будьте наивны - какое прозрел? это всегда был человек-флюгер. просто он чувствует куда ветер сейчас дует, вот и озвучивает. походу снимут медведева. а так - набор слов, ничего более - в состоянии войны они уже видите-ли, ну и пальчиком так аккуратно (чтобы не подумали, что серьезно) человеку-солнцу

Ответить
+133 +
Корфаген должен быть разрушен!, 10:55, 4.11

Типичный тупой ватник с типичным двоемыслием: в стране всё плохо, правительство плохо управляет, депутаты ворюги, а в соседнем посте пишет про то, что правительство делает всё правильно в Украине и по отношению к Украине.

СЮРПРИЗ! Если ваше тупое правительство так плохо внутри страны рулит, то и "снаружи" оно рулит так же плохо. Просто вы, дураки России, не понимаете этого (либо понимаете, но прикидываетесь что это не так в целях популизма). И вы на месте депутатов занимались бы такой же дурью. Непрофессионализм правительства РФ не может быть отдельно для внешней политики и не затрагивать внутренюню. Это взаимосвязанные вещи.

И да, я в восторге, что ваше правительство и ваш Тупин закрывают школы и больницы в Раше, уничтожая образование и медицину и делая россиян неконкурентоспособными на мировом уровне. И всё это делается под громкие крики ура и фразы про "вставание с колен" от тупых ватников-крымнашистов. Вы сменяли свои школы и больницы на Крым и войну в Донбассе. Так что, надеюсь, геноцид русских в Раше Путин доведёт до конца и не остановится на нынешних полпути. Чем меньше будет больниц в России - тем меньше там будет ватников. Нация вставшая на путь унитчожения соседей должна и сама исчезнуть. Го, Путин, го!

Ответить
+3 +
Mac, 11:33, 4.11

Вот уж ненадо - "тупой ватник".

Никакой он не тупой и не ватник. Ястреб - да. Империалист - да.

Раньше война изменилась с появлением танков и авиации, появился блицкриг.
Сейчас с развитием зомбомашины появился блицкриг в области политики. жирик зажирел и совсем в маразм впал. Похоже Задорнов будет новым рупором. Причем куда более опасным. Ближе к геббельсу.

Ответить
+23 +
321, 10:56, 4.11

Надо же. Какое-то просветление рассудка наступило. А я уже думал, что пациент хронический и выздоровлению не подлежит.
В этом есть и определенная роль целебных санкций. Так глядишь, скоро и другие на поправку пойдут.

Ответить
+16 +
Чупака, 12:06, 4.11

Да Задорнов - типичный флюгер-популист. И был таким всю карьеру. Просто сейчас подул ветер санкций и вот он выдал такое. Для услады слуха ватников, недовольство которых нарастает вместе с курсом "деревянного". Всё это максимум чем закончится, как выше правильно заметили - отставкой Медведева. И всё. "Царь хороший, это бояре плохие". В России в сознании большей части населения за последние лет 200 ничего не поменялось.

Ответить
+44 +
один, 10:57, 4.11

Гвоздь не забить айфоном...ЗадУрны изменил риторику.Прищемило,да так быстро.Ватник безмозглый.В Юрмалу захотел?Нет,только сортир и паРаша.Мы помним твою ехидную ватную рожу.С такой мы тебя,Михуил,уже и запомним.А твоё скуление- нам только убеждение в действии санкций и в радость.А Украине СЛАВА,михуил!!!

Ответить
+34 +
дачка партызана, 10:57, 4.11

Во, неужели разум проснулся, даже не верится...А как же Ну туыпыыые, американцы? Переиграл ты Миша, теперь и тебя прищемят, аккурат те, которых ты сам и зомбировал.

Ответить
+58 +
Вальдер, 10:58, 4.11

Крысы бегут с тонущего корабля???

Ответить
+25 +
321, 11:02, 4.11

Что -то поздно его осенило ,что внутренняя угроза в Расеюшке выше ,чем внешняя.

Ответить
+21 +
Коля, 11:05, 4.11

Возможно, судить не собираюсь, но как-то похоже на то, что заказ "силовиков" отрабатывает, вот и гонит бочки на медведя...
Хотя если уже гнать то не только на Медведя, но и на Пуйло надо... Как никак он отвечает за все...
Вот получается опять, царь хороший да бояре не те.... а может народ не тот, кровожадный и верящий всякой брехне?

Ответить
+13 +
jeka, 11:06, 4.11

Он прикалывается или действительно повернул вектор тяги на 180 градусов?

Ответить
+21 +
Гена, 11:06, 4.11

Опаньки. Прозрел дед.И тут Остапа полесло...

Ответить
+54 +
Маруся, 11:09, 4.11

А что случилось? Пармезана или хамона не хватило? Цены растут? Рубль падает?
Так ты же ещё вчера издевался над еврохохлами и целовал путина в задницу в засос.

Правда, сложно понять, что эти процессы взаимосвязаны, и то, что ты сам, тоже, виноват в том, что происходит в твоей стране? Пока это не касалось именно твоего кошелька, ты был глашатаем недонаполеона. Но ты и сейчас не говориш, что члены вашего правительства – изменники Родины. Они это делают несознательно?

Ты на столько идиот?

Ответить
+57 +
?, 11:13, 4.11

Какая венешняя угроза против государства у России? Россия сама угроза другим народам и странам, поэтому ее будут только в ее границы возвращать и заставлять соблюдать международные законы и законы других стран на их территории. Если это является угрозой для России, как для государства, то что это за государство, которое хочет нарушать медународные законы. законы других стран на их территории, и чтобы России еще за это ничего не было? Россияне начинают плохо жить? Преступник не должен хорошо жить, если хочет жить, совершая преступления.

Ответить
+12 +
Vladimir, 11:17, 4.11

К.С.Станиславский: Не верю! Так быстро меняют мировоззрение только приспособленцы! С большим успехом, может работать флюгером или счетчиком Гейгера...

Ответить
+7 +
KLAUS, 11:27, 4.11

Что-то непонятное творится с рашей. Людишки тупо ходят на арбайтен. Ситуация сейчас как в хорошее время - задержки и уменьшение зряплат, а они все туда же - Крым наш , кругом ураги, ударим по США и т.п. Об них ноги вытирают а им по барабану.Когда я убегал с такой работы, зарплату и расчет пришлось выгрызать через местную Прокуратуру.Надо отдать должное - выгрыз ,но столько ненависти к понаехавшим от тупоработающих бесплатных рабов!

Ответить
+7 +
qyrt, 11:29, 4.11

Деньжата наверное в российских держал. Вот и не выдержал удара. Сейчас москали начнут клевать как Макаревича.

Ответить
+15 +
лекс, 11:29, 4.11

ты миша либо трусы адзень, либа крестик сними. а то бредятина в твоей старой башке.

Ответить
+5 +
vova, 11:38, 4.11

Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка -
То, что ты уходишь от меня.

Ответить
+12 +
Vallery, 11:45, 4.11

Не верю ни одному слову.

Ответить
-1 +
игорь, 11:56, 4.11

в чём он безусловно прав, надо обратиться лицом к людям, посмотрите какие оклады у чиновником депутатов топ-менеджеров, и какие у простых рабочих, бюджетников. а с чего это вдруг? почему такие разрывы в выплатах? опять же налого обложение, богатые должны платить больше, надо особое внимание обратить на оборот больших денег, любым способом осуществлять контроль, закрыть эти нахер все офшоры, деньги должны быть в стране.

Ответить
+13 +
pbw, 12:00, 4.11

...которое сейчас держится лишь на ненависти к внешнему врагу// осмелюсь добавить, врагу которого не было, но вы его себе сами создали. ВАТА

Ответить
+20 +
Red Alert 2014, 12:02, 4.11

ДА какой он сатирик? Шут, клоун уровня Петросяна.
Сатирик - это Жванецкий!

Ответить
+2 +
циркач, 16:11, 4.11

и Шендерович

Ответить
+12 +
чудные дела, 12:02, 4.11

А в это время величайший гопник , вор и лжец , военный преступник думу думает о первичных половых признаках бабушек и дедушек , рисует детям вид кошки сзади даёт сигнал пи.... "я свой " целуя мальчика в животик на глазах у всего мира. И сохраняет уважение россиян величайшее ....

Ответить
+7 +
igor bors, 12:03, 4.11

Какой "крупный и влиятельный" политик подрастает, есть значит замена жИрику..... Россия богата талантами.

Ответить
+16 +
Лариса Ник., 12:12, 4.11

Ну тупо-о--ой! Сам призывает к войне и сам же требует райской жизни для россиян! Дебил!
У па-рашки только 2 пути: или воевать до полного своего краха, или налаживать добрые отношения со всем миром и поднимать свою россию.
Но дуракам же закон не писан, им на миру и смерть красна.
Первая мировая война и октябрьский переворот убили одну россию и породили ещё более чудовищную.
Через сотню лет россия снова возжелала самоубиться. Что ж, пожелаем ей успехов в этом самом благом её деле!

Ответить
+15 +
я, 12:37, 4.11

О!!! Что это???? Хлопцы, вы ж казали, что для полного щасця вам не хватает Крыма. Ну так вот же он, Крым. Ваш он, ваш.!!! А че щасця не бачу на рожах ваших? УУУУУУ с"чары, чтоб вам ни дна ни покрышки. Страна дебилоидов.

Ответить
+10 +
Минчук, 12:41, 4.11

"Только нужно получить на это разрешение, дабы не было принято за самопроизвольный бунт", – подчеркнул артист.

"Засланный казачек", профессиональный провокатор и, вполне, вероятно, внештатный сотрудник комитета глубокого бурения - это первое, что приходит на ум после прочтения этой галиматьи.
Как-то вдруг странно этот провластный лизоблюд озаботился народными проблемами? Ты ж столько лет оргазм получал от путинского режима, а тут вдруг прошла любовь или просто кончились денежные поступления. Все ушло на "крымнаш".

Ответить
+12 +
Виталий, 12:44, 4.11

Задорнов без разрешения фсб и слова не вякнет. Включают схему оболванивания "царь хороший, бояре плохие". Только это надолго не поможет.

Ответить
+10 +
увы..., 13:00, 4.11

Опоздал. Бабки миллиардами уходят и все, у кого мозги, бегут. Не до твоих концертов.

Ответить
+5 +
Сяржук, 13:09, 4.11

Відаць пачуў, што з-за праблемаў мясцовых збіраюцца скінуць урад. Вось чаму змена тэмы. І нічога іншага.

Ответить
+5 +
киеввечерний, 13:17, 4.11

Придворный шут Миша веселит своих господ, которые над ним потешаются, не обращая внимания. Высмеивает текущие политические события. Теперь будет время детальнее изучить тайгу и рассказать как прекрасна Рссукая цивилизация. Возможно узнаем в каком месте появился первый ватник.
Специально для Миши расшифровка на его языке:
Придворный (при дворе. Ни около. Хотя может он и Околодворный уже).
Шут (шутить, скоморох, человек во дворце, веселящий господина).
Господин (Господ один, т.е. Ху*ло)

Ответить
+9 +
Стеша8, 13:21, 4.11

Задорнов понял, что скоро война перенесется на российские территории. Это уже было после Венского конгресса в 1815 году, когда Расея полностью захватила Польшу. А вскоре даже личные охранники русских царей начали писать рапорты об увольнении, мотивируя их одним предложением: "Не хочу быть убитым".

Террор бандитов порождает террор самозащиты от бандитов. При всей ненависти к террору нормальных людей, он, к несчастью, неизбежен. Страшен же бандитам своей неконтролируемостью и бесстрашием.

Самые уязвимые в этом отношении -- путинские пропагандисты,их же никто толком не станет охранять...

Ответить
+4 +
der winter, 14:03, 4.11

Миша решил обидеться на власть потому что как он не старался вякать про плохую Америку всё равно званий ни народного ни заслуженного артиста не получил. Видимo есть серьёзные грешки, о которых знает только российская абавэгэдэйка

Ответить
+1 +
?, 14:38, 4.11

Может нужен тот, кто якобы говорит не от имени власти и не потому, что ему медали на грудь вешают? Такой глас российского народа, который объясняет почему ему американцы не нравятся и что для россиян плохо, если они что-нибудь не нарушают.

Ответить
+2 +
Vallery, 14:37, 4.11

Интересно, если его за этот прогиб все таки не пустят в Прибалтику - он сохранит "свое" мнение.

Ответить
+3 +
Чел, 16:07, 4.11

Да обычное поведение придурка. Ничего никто никуда не прозрел. Малоумный человек же прогнозов не делает никогда. Он только по факту. Ноги в костре - Ай, ноги горят, запретить костры! Крым большой и теплый - Ай, Крым наш! Цены скакнули - Ай, спекулянты сволочи, пересадить всех! Нефть упала - Ай пендосы проклятые вредители!
А чтобы на два шага вперёд подумать - не, это не к Задорнову.

Ответить
+1 +
неровнодушный пенсионер, 16:09, 4.11

Да, " умом Россию не понять"
Видать умом ( ? ) тронулся флюгер.

Ответить
0 +
Светлана, 23:41, 4.11

И воровство ,и коррупция,и все наши беды от безбожия .Вот жили бы по Законам Божьим, и жизнь бы у нас наладилась.Разве посмели бы воровать,например,если бы боялись нарушить заповедь Божью? Или убивать?Разве Бог не говорил:"Возлюби ближнего своего"?
Только тогда человек станет Человеком,когда будет соблюдать Заповеди Божьи.

Ответить