30 апреля 2024, вторник, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Украина в огне (Видео)

16

Корреспондент LosAngelesTimes Сергей Лойко и группа "Океан Эльзы" сделали трогательное слайд-шоу из фотографий донецкого аэропорта.

Комментарии 16
+106 +
Маша , 11:14, 4.11

ад прагляду - слёзы на вачах ...
Хай Бог беражэ цябе , Украина .

Ответить
+18 +
Миша, 12:40, 4.11

Я бы сказал - Донбас в огне. Господи , вразуми убивающих.

Ответить
+30 +
Сергей, 12:49, 4.11

Ребята, так и продолжайте убивать русских... Их не просто так ненавидят во всем мире. Пусть вас бережет Бог!

Ответить
+27 +
Плачу, 15:43, 4.11

На 1.39-1.40 мальчик молоденький с кисонькой....
Я расплакалась...
Господи, сохрани и его , и кисулю, и всех этих ребят!
И накажи того сумасшедшего , который развязал эту войну!!!

Ответить
+100 +
Гала, 11:14, 4.11

Дай Бог этим ребятам выстоять, вернуться домой и зажить счастливо!

Ответить
+67 +
TT, 11:27, 4.11

Украинцы, милые люди, пусть всё доброе и сильное в мире будет направлена в вашу сторону! Морально с вами, жаль, что не физически. С уважением к вашему народу, белорус!

Ответить
+62 +
смотрел и плакал, 11:33, 4.11

Слава Героям !

Ответить
+50 +
ab, 11:41, 4.11

ГЕРОИ!!!

Ответить
+84 +
benigda, 12:20, 4.11

Плакала...
Где-то прочла: "Гнусность ситуации еще и в том, что Россия там избавляется от своих отбросов, а Украина теряет лучших мужчин".

Ответить
+34 +
Бо Бранденбург, 13:17, 4.11

Думаю, что если росию освободить от всех отбросов, то там никого не останется)

Ответить
+21 +
райх, 12:49, 4.11

На 1:45 зусім хлапец малады. Гэй, хлопцы, трымайцеся! Зубы трышчаць ад адчаю і злосці. Дапамажы вам Бог і Люцыпар.Усім застацца жывымі і не параненымі! Дарэчы у Старога Ольсы есць тая ж сьпеўка, як на відэа толькі на беларускай мове. Завецца "Сівы конь".

Ответить
+27 +
маугли, 12:58, 4.11

слава украине живе беларусь

Ответить
+41 +
лена гомель, 12:59, 4.11

Боже, спаси Украину! Нет сил смотреть на все это.

Ответить
+45 +
EL LOBO, 13:17, 4.11

Украина,держись!!!! Ты защищаешь свою землю от путлеровских захватчиков.Для меня россиянин,воюющий против Украины или обливающий её грязью с экранов телевизора и по радио,равен фашисту гитлеровской Германии.Слава Украине! Героям слава!

Ответить
+19 +
медиум, 16:34, 4.11

Мое каждое утро начинается с молитвы , ГОСПОДИ,ВСЕ ЗАЩИТНИКИ НЕБЕСНЫЕ, ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ - помогите УКРАИНЕ изгнать со своей ЗЕМЛИ рашистско-фашистско -коммунистическую заразу.

Ответить
+1 +
Зоя Даллас- Техас, 20:30, 4.11

Боже, сохрани им жизнь и дай им силы выстоять против агрессора.
God save their lives and give them the strength to stand against the aggressor.
Боже, збережи їм життя і дай їм сили вистояти проти агресора.

God, Bless Ukraine and people living in my Ukraine.

Ответить