30 апреля 2024, вторник, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
Almashy, 12:04, 4.11

Надеюсь гостиницу тоже человеку выделят бесплатно, покормят и т.д. Господа из ЕС,имейте совесть, это один из немногих оставшихся людей, кто ещё не боится писать и говорить правду о Беларуси. Если Вы не желаете, чтобы эта чума распространилась дальше, с участием России, в т.ч., таким людям надо помогать. Заранее спасибо.

Ответить
+26 +
брестчанка, 12:39, 4.11

Спасибо за помощь,волновалась.

Ответить
+19 +
ЕС, 13:22, 4.11

Господа! Не волнуйтесь. Карбалевич, известный политолог, журналист в полном порядке. О нём знают в Европе, читают его статьи и гордятся истинным белорусом.

Ответить
+15 +
шкварка без чарки, 13:32, 4.11

Знаю немцев хорошо,они строго соблюдают законы,но разобравшись всегда помогут.Они очень уважают смелых людей,борцов за справедливость.

Ответить
-3 +
:), 17:35, 4.11

Удивительно, что о достаточно строгом соблюдении законов немцами не знал аналитик Карбалевич, если об этом знают все белорусы старше 10 лет :)

Ответить
-5 +
мыльный опер, 17:37, 4.11

Стыдно за страну, что у неё такие лучшие политологи: незаконопослушные, нищие до такой степени, что не могут позволить себе обед и гостиницу.

Ответить
-5 +
:), 17:58, 4.11

Стыдно за политолога, который не может ни о правилах узнать, ни проблемы свои решить без скандалов, да еще плачется о деньгах, как-будто их ему должен кто-то прислать неизвестно за какие перед кем заслуги.

Ответить
0 +
:),УМНЫЙ вы НАШ ТРОЛЛЬ, 18:41, 4.11

Да,странно,надо было поинтересоваться по поводу шенгенской визы,вначале надо ехать в страну,в какую есть виза,а потом уже дальше.

Ответить
0 +
:), 19:43, 4.11

Чтобы кто-то начанал соображать хотя бы с пятого раза приходится троллить, но в этом не моя вина, главное, что результат есть, риторика меняется, а при изменившейся риторике приходится менять дейсвия :)

Ответить
0 +
:), 19:59, 4.11

Вывод сами можете сделать из того, что написали? Или нужно дальше троллить, чтобы у вас сложилось собственное мнение о странности этого происшествия? Никого же не интересуют выводы каких- то умных людей, которые никто и звать их никак?

Ответить