30 апреля 2024, вторник, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+208 +
Ожидаемо, 12:11, 4.11

Все бездари и моральные уроды в Европе - за Путина. Очень показательно.

Ответить
+43 +
hgfhd, 12:56, 4.11

Ручки ворует на официальных подписаниях, выход на презентацию под камеры в "Драбодан" чего ожидать от "неадекватна"?

Ответить
+7 +
XPower, 15:45, 4.11

Ручку Вацлав Клаус заныкнул :) но cоглашуь, сути вашего комментария это не меняет)

Ответить
+32 +
dmi, 14:46, 4.11

Что можно ожидать от старого комуняцкого утырка,который живёт своей старой совде-
повской жизнью и замер в умственном развитии ещё на стадии эмбриона ?
У нас теже я-ца .

Ответить
+110 +
gorlum1966, 12:11, 4.11

Видать сильно достали раз пуйла стал защищать. А интересно чехи хотят в расею?

Ответить
+30 +
Алесь Нязгода, 13:53, 4.11

Где и у кого он учил английский? Pussy- это котенок, киска.

Ответить
+3 +
Алесю, 19:14, 4.11

В обиходе,на сленге и по-русски киской называют то,что имел в виду Земан.Так что,Pussy Riot И есть писькин бунт.

Ответить
+197 +
Народец, 12:12, 4.11

Чехи и венгры, вы что, забыли как вас коммуно-фашисты давили танками? Кого вы выбрали себе в правители, путлеровских шавок?
Или так уже снова соскучились по рабству?

Ответить
+47 +
хэхэх, 12:52, 4.11

видно недодавили...

не до всех дошло..

лишь бы до чехов дошло.. они сами этого милоша отправят кудато под ростов..

Ответить
+32 +
jiggy, 14:06, 4.11

Земан как раз и скучает по тем временам. Он как раз всегда считался в Чехии коммунякой. Хотя в принципе обыкновенный проходимец-карьерист. Кстати, байстрюк. А в данном случае просто побыл сам собою в эфире.

Ответить
+110 +
!, 12:13, 4.11

Морда подкормленная парашкинскими нефтебаксами, даже не нефтерублями

Ответить
+99 +
vanya, 12:13, 4.11

Алкоголик опять отжигал?

Ответить
+87 +
Вася, 12:15, 4.11

Как похожи все друзья Путлера!!!Мразь и быдло,вне зависимости от гражданства!!!

Ответить
+108 +
Вит Беларусь , 12:25, 4.11

Чехи, вам не стыдно за это быдло? Вы же позорите память о Гавеле. Не пора ли отправить это чмо в Кремль, к хозяину. Старый свинорылый боров показал свою сущность.

Ответить
+45 +
aLex, 12:26, 4.11

Не за деньги же он в"адвокатом" к дьяволу устроился? Что в мире происходит? Почему "бацилла" вседозволенности проникает и в Европейские столицы. Прага всегда была на стороне правды, а теперь ее президент -хам, опускает Чехию до уровня диктаторской риторики тнп . Не ужели он тоже (Земан) завербован КГБ? Ну только так можно на него давить, есть наверное "скелеты в шкафу" иначе зачем все это? А может быть пуйло предложил ему(Земану) должность смотрителя Европы после нападения войск РФ на Европейские столицы как он пуйло и обещал сделать. И Земан явно выслуживается. Ну и времена грядут.

Ответить
+22 +
azhbeta, 14:41, 4.11

КГБ и привели его к власти, а народу Чехии нужно было думать идя на выборы. Там еще были выборы - это не у нас, когда выборов нет уже 18 лет. Теперь похоже и в Чехии выборов не будет. А гэбье под руководством Ху.ла очень хорошо поработало в Европе. Вы взгляните: почти все президенты стран ЕС - социалисты. Отсюда делайте выводы почему все так плохо.

Ответить
+50 +
ААА, 12:33, 4.11

У него на морде лица написано -МРАЗЬ!

Ответить
+55 +
эта я, 12:37, 4.11

Видать кого-то недолюстрировали в 89м

Ответить
+10 +
Как не крути, 12:45, 4.11

а его уже вся Европа поддерживает и смотрит ему в рот,- что он скажет так и будет!
На Валдае все приняли его тезисы и одобрили. Что к этому добавишь? Ни-че-го!

Ответить
+31 +
974, 12:51, 4.11

А рожа-то, рожа какая! Даже не рожа, а харя раскормленная! И точно, как написали, на нефтедоллары! Чехи, раздавите эту гниду, пока и вас не сдали путлеру со всеми потрохами!

Ответить
+25 +
история ничему не научила... , 12:52, 4.11

Следуя легендарному лозунгу картавого сифилитика, быдлогопота всех стран объединяется. Какой путлер, такие у него и кореша.

Ответить
+29 +
шико, 13:04, 4.11

Наверное окончил советский университет дружбы народов Патриса Лумумбы.Ругается не хуже русского.

Ответить
+34 +
Валерий, 13:05, 4.11

Был недавно в Чехии. Чехи относятся к этому президенту с юмором. Он -- временное явление.

Ответить
+25 +
Гость, 13:11, 4.11

"Какая отвратительная рожа!" ©

Ответить
+28 +
Гражданин, 13:12, 4.11

Экс-министр финансов Мирослав Калоусек, которого Земан тоже упомянул в своем интервью Чешскому радио, считает, что чешский президент "опустил престиж Пражского града до уровня дешевой пивной".
--------------
Европа преобразовывается. Путинизм заразный. Сербия, Венгрия, Чехия, какая страна следующая ?

Ответить
+13 +
Вит Беларусь , 13:39, 4.11

ЧМОШНИКИ ВАТНЫЕ УСЕРДНО МИНУСУЮТ КОММЕНТЫ..)) ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ ТУПОГОЛОВЫЕ, ВСЁ РАВНО АДЕКВАТ И ПРАВДА БУДЕТ В ПЮСАХ..))) ДОЛБОЯЩЕРЫ ВАТНЫЕ..))

Ответить
-21 +
Віктар Кірпічэнка, 14:11, 4.11

а што яму рабіць, калі ў краіне галеча?

Ответить
+10 +
33, 14:34, 4.11

не думаю что в Чехии даже в дешевых пивных люди так матерятся, это более похоже на расейскую глубинку.

Ответить
+12 +
dmi, 14:49, 4.11

а што яму рабіць, калі ў краіне галеча?....
Уйти самому и не занимать случайное место .

Ответить
+11 +
teresa, 15:04, 4.11

Он один из многих политиков сидящих у вовки-морковки на зарплате. Всё в мире продается.

Ответить
+10 +
не какеист , 15:11, 4.11

Отрабатывает падла 30 серебренников и рожа у него поганая.

Ответить
-7 +
анатолий, 17:52, 4.11

Согласитесь, что в отношении Pussi , Ходорковского и олигархов он ПРАВ.

Ответить
+14 +
Не прав!, 18:54, 4.11

Нет не прав. Пусси - это типичные хулиганки и их акцию не одобряю, но устроенная на них "охота на ведьм" с ненормальными сроками - это дикость и средневековье.
Ходорковский может быть и вор, но вынесенные ему приговор - это полный бред. Получается по приговору он, являясь главой компании, украл миллионы у этой компании, при этом эти самые миллионы у него даже не могли "конфисковать", потому что эти миллионы как лежали на счетах компании, так и лежали. То есть к Ходорковскому под матрас не попали. Так что может Ходорковский и вор, но предъявленное ему обвинение было абсурдным, надуманным и совершенно ничем не доказанным, а уж "случайное" совпадение процесса с попытками Ходорковского стать президентом совершенно ясно дают нам понять, что процесс был чисто политическим.

И если вы не понимаете в чем разница между законными решения судов и незаконными политически мотивированными, между хулиганством и 7 летним сроком за него, то значит вы ментально никакой не европеец, а такой же дикий татаро-монгол, как россияне.

Ответить
+1 +
AndRay, 9:19, 5.11

Каков поп, такие и молитвы (речи). Хуже всего не то, что олигархи ходят с миллионами по Европе и подкупают её руководство, а то, что руководствам многих стран это нравится и они всячески это поддерживают. Вообще, похоже быть вульгарным политиком, стало модно. Хуже, что всё плохое перенимается легче и быстрее хорошего.

Ответить