30 апреля 2024, вторник, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
галака, 12:32, 4.11

cатана(прости господи) там правит бал! в храм с оружием в голвных уборах(навверное чечены).нявеста с голыми ногами-воистину акбар!

Ответить
+11 +
КИЕВ, 12:34, 4.11

Господи...что тут прокомментируешь?!?! Мир сошел с ума...Не хотела бы я, чтобы моя дочь ВОТ ТАК выходила замуж!!! Что посеешь, то пожнешь - похоже, в Донбассе об этом не слышали... Могу напророчить: долго эта "семья" не просуществует. Это не венчание, это ФАРС маргиналов - такие долго не живут! Жалко...молодые совсем, но будущего У НИХ НЕТ!!!

Ответить
+17 +
Валя, 12:36, 4.11

Кто позволил "невесте" войти в храм с оружием? Между прочим, во времена фашистской оккупации в годы Великой Отечественной войны на Украине в храмах совершались богослужения, был открыт Владимирский собор в Киеве, а при входе на территорию Киево-Печерской лавры немецкие солдаты оставляли оружие. Не смею судить батюшку, но при этом не надо на Востоке Украины рассказывать о киевской хунте. Хунта - российская и маргинально-отечественная (сброд наркоманов и экс-зеков) как раз там, где священники, надеюсь не по доброй воле, вынуждены венчать людей с автоматами.

Ответить
+8 +
Свидетель, 12:45, 4.11

В отличие от граждан (патриотов страны проживания) Украины существуют и жители Украины. Нужно различать граждан Украины и жителей Украины. Жители Украины имея российские корни потеряли культуру места происхождения а в Украине не хотят понимать украинскую. Т. е. придя в гости хотят командовать наравне с хозяевами но на свой лад не зная как. И по этому в соседней стране откуда были родом они уже иностранцы а в Украине еще не граждане а жители с амбициями страны происхождения. Отсюда и сепаратизм навеянный Гитлером руководящим соседней страной который поставил их в это положение т. к. ему плевать на их судьбу считая их предателями страны происхождения и используя их в своих целях в связи с этим.

Ответить
+11 +
Ура!, 12:56, 4.11

Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать.
Всё более или менее ясно. Всё злобно, кроваво до нельзя, лживо до тошноты, плоско, убого до невероятия...
ИВАН БУНИН про россию.

Ответить
+1 +
слечарь, 16:16, 4.11

Рядовая быдло-свадьба на рабочей окраине.

Ответить
+1 +
Mila, 16:38, 4.11

А как же заповедь - НЕ УБИЙ- Уже отменили что-ли?

Ответить
0 +
Анатолій, 13:15, 5.11

Ні лиця, ні грудей, ні п ....и, як в людей.

Ответить