30 апреля 2024, вторник, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+19 +
Йопт, 12:58, 4.11

о, левые завопили. Значит, в правильном направлении идет Америка.
Еще б республиканцам провести маккартизм в Сенате.

Ответить
-4 +
azhbeta, 14:57, 4.11

Мне кажется республиканцы проиграют, к сожалению.

Ответить
-3 +
a, 15:20, 4.11

A кто может пояснить причины такой ярой "правизны" бывших совков? Прям потомки золотодобытчиков- столько пафоса!

Ответить
-3 +
747, 16:32, 4.11

Exactly! Все такие, блин, республиканцы, когда дело касается не своего кармана. А как привезти своих престарелых родителей и посадить их, ни дня не проработавших в Америке, на полные гос. бенефиты, оплаченные американскими налогоплательщиками, -- это нормально, ведь это же про свой карман речь идёт. Что-то никто не отказался от этих самых бенефитов из-за своих правых убеждений. Тут в голове всё сразу нормально укладывается.

Ответить
-3 +
!, 17:30, 4.11

Да боты поддерживают всех правых только для того, чтобы можно было говорить, что они правые, когда обзывают окружающих ватниками, совками и быдлом, утверждая, что этот второй сорт обязан на них работать, так экономика будет работать, проводя аналогию между собой и правыми, которые выступают за уменьшение различных льгот и пособий, утверждая, что от этого экономика заработает лучше. Ни одни правые ни в одной цивилизованной стране не превращают конкретных людей в быдло, а тем более тех, кто создает материальные ценности, зарабатывая деньги, что-то придумывая и создавая, и не получает от государства никаких пособий. Российские бандиты, воры и жулики называют себя правыми, потому что правые предъявляют претензии к каким-то слоям населения, а левые только что-то регулируют, не выдвигая ни к каким группам населения претензий.

Ответить
0 +
:), 15:54, 4.11

Американцы выбирают одних в Конгресс, а других на президетскую должность. Это у них национальная традиция :)

Ответить