30 апреля 2024, вторник, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+19 +
угрюмый, 13:16, 4.11

Однако хлопец болен.

Ответить
+12 +
..., 13:31, 4.11

Да импровизирует он.
И публика к тому же благодарная.

Ответить
+2 +
артур, 14:08, 4.11

Якой хлопец? Той, што Коля з адкрытым ротам? Так ён не хлопец, а крываногая дзяучынка з адкрытым ротам! Всь ен сапрауды болен як и яго бацька.

Ответить
-22 +
Кос, 14:19, 4.11

А мне нравится!
Правда напугал мою сестру., Она подумала, что дебил какой то - по этому, когда сам встречу, сломаю кадык!

Ответить
0 +
Вася, 11:09, 5.11

Если набрать в поисковике "Eminem Минск".
То выдаст много видео разных годов(2012, 2013, 2014) и в метро, и в автобусе.

Ответить
+101 +
MEN., 13:27, 4.11

Если человек раскован и поет-у нас в рб значит болен! У нас все должны ходить в одежде серых тонов, с выражением лица как на похоронах и желательно опустив глаза в землю, а кстати большинство так и ходит.

Ответить
+20 +
DC, 13:37, 4.11

Видел я его неделю назад. По виду - реально в неадеквате. В поезде читал рэп. За поручни не держится. Руками в наполеннном вагоне пытается махать.
В общем болен - не болен - но рамки поведения в общественном месте же есть какие-то. Пусть в переходе читает рэп. В поезде метро или автобусе мягко говоря не очень уместно.

Ответить
+13 +
дмитрий, 14:01, 4.11

..согласен на все 100 с MEN....часто бываю за границей есть с чем сравнить!

Ответить
-8 +
Эминем, 14:58, 4.11

Я тоже часто бываю "за границей", то есть живу тут. У нас тоже никто не поет в метро, да и метро у нас нету тут.

Ответить
+1 +
Canadian, 15:27, 5.11

Interesno, za kakoj takoj "granitzej" Vi zhivete? :) Kitaj?

Ответить
+4 +
Гой, 14:08, 4.11

А если начнут петь сразу все? А если едете вы в троллейбус, а тут около вас сидящая женщина песню затянула. А у вас голова болит. Или неприятности какие-нибудь. А тетка поет, на всю ивановску, горланит. А у вас настроения нет... плохо вам. Вы хотите тихо проехаться до своей остановки, подумать, собраться с мыслями.

Ответить
+13 +
м, 16:30, 4.11

Когда все запоют - общество станет самым здоровым. Ну а больным будут созданы все условия для лечения, и не нужно им будет в транспорте переться с больной головой :)))

Ответить
+2 +
йуц, 1:47, 5.11

а звуковая реклама в общественном транспорте, это нормально?

Ответить
+3 +
01, 16:52, 4.11

чрезмерно раскованных людей считаю быдлом. бывают или воспитанные люди или "раскованные". вот к примеру, когда кавказец нес олимпийский огонь (в россии) приспичило ему нужда сплясать лизгинку, он отдал олимпийски огонь охраннику, и справил свою нужду - сплясал! а что? раскован - может себе позволить.

Ответить
+1 +
50 сеnt, 13:28, 4.11

Ён сапрауды гаворыць на ангельскай, альбо гэта стылiзацыя i абракадабра?

Ответить
-8 +
Олег, 14:19, 4.11

Да хоть на зимбвабвийском, смысла в этих словах ноль. Называется "понос слов - запор мысли" :) Хотя к музыке в общественном транспорте отношусь положительно (отдельная тема), но это формат больше для арабских кварталов Франции.

Ответить
+10 +
rap god, 16:41, 4.11

Похоже повторяет Еминема реально, не знаю уж насколько хорошо. Но молодец.

Ответить
-10 +
ivan, 13:29, 4.11

не похож он на эминема, чувак грибов наелся.

Ответить
-10 +
дожили..., 13:29, 4.11

А он сейчас ещё пытается восстановиться на специальность в вуз, и будет по диплому педагог-программист. Представляете такого преподавателя???

Ответить
+10 +
Бабуля, 19:51, 4.11

Если он таким образом будет озвучивать лекции, то я скажу только "браво". По крайней мере, материал будет усваиваться на "ура"

Ответить
+58 +
слесарь, 13:34, 4.11

Совок форэва!
Вам не угодишь: сидят хмурые или погружённые в свои ай-фоны - плохо. Ведут себя свободно (прошу заметить, в данном случае мы имеем дело не с быдлохамоством, когда челу просто нас*ать на всех и вся, а по-настоящему свободным человеком - в самом прекрасном смысле) - ещё хуже! "Больной". "под спайсами"... Поэтому-то народ и смотрит волком друг на друга, ибо улыбнёшься и тебя возненавидят или примут (всерьёз причём) за больного или опасного.
Тьфу на вас!

Парню - салют и удачи!!!

Ответить
-14 +
гы-гы, 13:47, 4.11

Если "... челу просто нас*ать на всех и вся ... " то это " ... по-настоящему свободный человек - в самом прекрасном смысле ... ", а не быдлячество в самом худшем смысле этого слова?

Ответить
+15 +
Эминем, 13:37, 4.11

Да классный парень же)

Ответить
-2 +
yob-nasos@yandex.ru, 14:01, 4.11

Ехал в одном вагоне с ним недавно. Глаза убитые, бледный, поведение неадекватное. Однозначно спайс употребляет.

Ответить
-1 +
???, 14:09, 4.11

Eto ochen horosho, zhto panju horosho...
A kak na schet uvazhenija k okruzhajushim? Pochemu ja ego dolzhen slushat edja s nim na metro? Ja zhe ne mogu ego "vikljuchit". Neuvazhitelno. Mne mama govorila, chto svistet, pet i gromko govorit na obshestvennom transporte - eto plohije maneri.

Ответить
-3 +
михась, 14:37, 4.11

если бы он в переходе с шапкой стоял понять можно было а так стопроцентный 18 маршруттт.

Ответить
+8 +
ы, 14:58, 4.11

Прикольно конечно поёт. Мне понравилось.
Но долбо*б просто феерический, что ни говори. В полном вагоне клешнями махать.....

Ответить
-5 +
Андрей, 15:10, 4.11

Для этого есть специальные клубы.. лично мне ВСЕ реперы противны до блевотины.. пусть в клубах эту хрень слушают или в наушниках чтоб не мешать другим

Ответить
0 +
LLL., 16:22, 4.11

думаете наушники это ВЫХОД? Зачастую стоять в радиусе пяти метров рядом с таким чудом в наушниках невозможно, горлопанит какая ниб. металика, уши вянут, а в автобусе не сильно то укроешься от такого чтоб не слышать. А сегодня что-то металлическое горлопанило из кабины водителя автобуса Ужас, люди задумайтесь хоть немного, когда включаете такую громкость,... что вам хорошо, другому просто крышка, я уже не говорю, если кому-то с утра плохо или настроение на нуле и т.д. и т.п., а таким же все по барабану, эгоисты...мир вертится только вокруг них ((((

Ответить
+5 +
Зма, 15:20, 4.11

Он боритца против луки

Ответить
+4 +
Гудмэн, 16:02, 4.11

А по моему он вызывает дьявола! И таки я думаю, что настучат ему когда-нить по голове. Стопудово.

Ответить
-6 +
вв, 18:23, 4.11

в дурку

Ответить
+12 +
evgen, 18:43, 4.11

Молодец парняга!!!ехали с другом в метро,когда увидел,на секунду показалось что в нормальной стране живу,где людям не запрещают делать то что им нравится!!и читает он довольно не плохо!чем-то напомнило берлинское метро)

Ответить
+13 +
Бабуля, 20:02, 4.11

Какие-то вы скучные тут, люди! Ну проехал пару остановок, прочитал рэп. Нормальный парень. Просто вам более привычно пьяное мычание и приставание алкашей с разговорами "за жизнь". Так алкашу даже кто-то что-то ответит, переглянувшись с соседями. А если тетка песню запоет - никто не подтянет)))

Ответить