30 апреля 2024, вторник, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+103 +
Вит Беларусь , 13:40, 4.11

ВООБЩЕ ОБРУБИТЬ НУЖНО АККУПАНТОВ!!!

Ответить
-24 +
Из России, 16:30, 4.11

Вит Беларусь , 13:40, 4.11 - ВООБЩЕ ОБРУБИТЬ НУЖНО АККУПАНТОВ!!!

Хорошо белорусам рассуждать "про отрубить" - имея ВСЕГДА дешёвый русский газ... А как украинцам рубить сук, на котором они сидят зимой ?
Ведь ДО СИХ ПОР в некоторые дома в Киеве не дали тепло и горячую воду в краны. Киевляне даже перекрывают улицы, чтобы на них обратили внимание и побыстрее решили эту простую коммунальную проблему..

Ответить
+69 +
321_, 13:49, 4.11

Трындец! РоSSия конкретно и целенаправленно валит экономику Украины, а ее правительство и чиновники все еще думают... Вот только о чем, совсем непонятно. СССР перестал слать сырье и продовольствие в Германию с началом ВОВ, а Украина пока все еще поддерживает руSSкого агрессора.

Ответить
+110 +
идеолог, 13:53, 4.11

Поднять цену на электричество для Крыма в 10 раз и предложить России доплачивать. Тогда впринципе можно и не отключать. Нет, ну а что делать? Цена на газ для Украины существенно выросла, уголь отрезан террористами вооруженных банд-формирований и российскими диверсантами. В итоге цена на электричество растёт. Это рынок. Дотировать украденный Крым, в условиях войны Украина себе позволить не может. Это всё равно, что продолжать заправлять бензином угнанный у тебя автомобиль. Жалко татар и украинцев в Крыму, но Украина как страна в данной ситуации (в том числе отрезанных угольных шахт) не может поступить как-то иначе - ей самой надо развиваться. А обеспечением Крыма всем необходимом по всем международным конвенциям обязана страна-оккупант.

Ответить
+17 +
Асс, 16:16, 4.11

Крысанасам - это первый тёплый звонок, дореферендились - В РОССИЮ ПОШЛИ. Дайте только срок - будет у ВАС "белочка" , а в попе свисток !!!

Ответить
-122 +
Симферополь, 13:53, 4.11

Крым найдёт выход из положения.Не впервой.Поостерегитесь ответных мер.

Ответить
+47 +
русский, 14:40, 4.11

Мост уже построен? ахахах!
Шторма есть, моста нет.
Воду из Днепра, газ и электричество нужно отключать. Это теперь головная боль россии. Я дурею с хохлов!

Ответить
+16 +
L, 14:42, 4.11

Ну-ну! Перекапают крымский перешеек и отправятся в свободное плавание

Ответить
+35 +
сер, 14:44, 4.11

Куда уже дальше,какие меры, что ватники себе позволяете.Есть русня,туда и обращайтеь,меры блин ответные ха ха.Что еще хуже можете сделать.это вам везет пока к власти такой мягкотелы не военный чел пришел,жаль что не Ярош или хотя бы Ляшко.Давно морскую воду хлебали уроды продажные.

Ответить
+22 +
Сергей, 15:26, 4.11

Выход будет найден, как всегда, лет через семь-десять. Языком молоть всегда легче, чем делать реальные дела. А ответные меры какие? Россия и так уже все обгадила, что дальше некуда. Остается одна ответная мера - нанести ядерный удар, что кремлевские шизофреники уже возможно обсудили

Ответить
+62 +
ЯЯЯ, 13:54, 4.11

Зачем вообще дают энергию? Для поддержки оккупации? Отключить всё, железную дорогу в Крым разобрать, и устроить сплошные минные поля на границе.

Ответить
+48 +
gorlum1966, 14:06, 4.11

А наверно стоило бы сразу отключить лимитчиков. Нахрена Украине лимита-пусть в МАЦКВЕ жирует.

Ответить
+67 +
Николай, 14:11, 4.11

Ее градами топчут, а она им газ, свет, деньги... Ну, и кто тут дурак?
Удивляюсь, почему напрямую в Кремль не перечисляют? Или все-таки перечисляют?!

Ответить
+43 +
русский, 14:27, 4.11

Украинцы! До событий на Майдане я за Украиной вааще не следил, считал хохлов горлопанами с бестолковой системой управления, уж извините. И сейчас, когда полностью поддерживаю единство их страны, считаю, что экономически им следует гораздо жестче вести себя в отношении с россией. Русские уважают силу! Становитесь сильнее. и вас будут уважать

Ответить
+2 +
вобщем да, 17:28, 4.11

Я так не считал, но система управления у них действительно бестолковая: в случае сильной президентской власти - у них президент поднимает под себя всё и получается Янукович, в случае сильной парламентской власти - в Раду набираются какие-нибудь рыги (Оппозиционные блоки) и коммуняки (или еще какие такие же) и в итоге разброд и шатания и реально проукраинских решений принимать Рада не в состоянии становится.
Как с этим им бороться я тоже не знаю. Главная проблема болтуна Порошенко - что он там и не провёл люстраций в отношении депутатов, голосовавших за февральские "диктаторские законы". В итоге много старой мрази просунулось в новую Раду. И если бы Крым и Донбасс не были бы выкинуты самой рашей из голосования, то было бы их почти столько же, сколько и раньше. Вобщем мужество населения вызывает уважение, но вот с властями полных швах.

Ответить
-8 +
нацдэм, 15:53, 4.11

Я шалею з каментароў... Крыважэрным ды пажадлівым на помсту гарланам не зашкодзіла б прыгадаць: Украіна не ўважае Крым за расейскую тэрыторыю і не зракалася жыхароў паўвыспы. Ды й увогуле, навошта акупаванае грамадзянскае насельніцтва Крыму катаваць, бы блакадных ленінградцаў? Ці яны ўжо Украіне не патрэбныя?

Ответить