30 апреля 2024, вторник, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
dmi, 14:06, 4.11

А к 1-го января на сколько ? Ждём и радуемся за наше процветающее говносранство !

Ответить
+7 +
череп, 18:07, 4.11

C приходом придурка Снопкова Н.из МОГИЛЕВА, в качестве министра экономики , ни одного позитива для народа.На сходках сидит на последней парте и как двоечник делает понты (пишет) не подымая головы, чтобы не заметили.Один Баскин С. счастлив и желает ему долголетия.

Ответить
+39 +
htvrf, 14:18, 4.11

Пенсию то повысили и нужно срочно отобрать:одной рукой даём,а второй забираем,но побольше.Зато Колька забил две шайбы арабам и эта одно хоть радует.

Ответить
+44 +
546, 14:23, 4.11

Пока народу не будет показано как рассчитываются тарифы - все это можно считать рекетом со стороны этой "власти"

Ответить
+54 +
тамарико, 14:26, 4.11

Ну, спасибо! Чтоб вы сдохли, твари смердючие, вместе с вашим лукадрищем. Зарплаты и пенсии мизерные, зато - жилье, продукты, промтовары растут с каждым днем. А может это и к лучшему? Может тогда беларусы оторвут свои задницы от диванов и сделают наш, Белорусский МАЙДАН.. Сколько можно мириться и существовать на этой земле? Эта сука все развалил, распродал, развлекается со своими прихвостнями в Эмиратах, а мы будем последний хрен без соли доедать. Это только коммунальные будем платить (за двушку)- 442 тысячи, а плюс газ,отопление, свет, вода, телефон. Вот станет выбор, или кушать, но жить в землянке, то ли умирать от голода, но в квартире. Люди! Сколько можно терпеть эту змею? Не пора ли браться за скалки, вилы, топоры?

Ответить
+4 +
это правда, 19:21, 4.11

меньше говорить и рассуждать,а быстрей топоры и косы в руки брать!

Ответить
+37 +
эдуард, 14:41, 4.11

Почему управленцы из ЖКХ , раз в квартал, по отдельной ведомости получают по 50 000 000 белок? Cегодня рассказывал один экономист , немного поработавший на подмене в этой структуре и нечаянно увидевший документы , которые видеть не должен был! Прокурор, может не за пешеходами на улицах стоит гоняться?

Ответить
+15 +
ничего не понимаю, 18:55, 4.11

Поэтому все их выдумки про то что отрасль ЖКХ - дотационная - это наглое вранье
властей . Тарифы на газ свет тепло и воду это просто дополнительный налог на население подобный НДС. Иначе откуда такие премии в карман чиновникам ?

Ответить
+20 +
Палач, 15:21, 4.11

Чтоб они удавились своим подорожанием.

Ответить
+33 +
1111, 15:43, 4.11

Пенсии на 5,3,а коммунальные на 5,8

Ответить
+16 +
zzz, 16:16, 4.11

Пенсия как и зарплата - одна, а дорожает все: и жкх, и продукты и тд.
Дешевеет только существование и содержагие вышедших из дерьма рабов - народца.

Ответить
+17 +
спец., 16:54, 4.11

Значит пенсионеры стали жить ещё "лучше" в социально направленном государстве.

Ответить
+15 +
Донат, 17:36, 4.11

Мая супруга имеет рстаж 25 лет.пенсия 1450000р.Ездила со мной по военным гарнизонам где нельзя было устроиться на работу в ее отсутствие.Приехали в РБ в 1990 году на постоянное место жительства.потом болезнь жены не позволила больше работать.мы оба пенсионеры. Студент получает стипендию больше чем моя супруга.а таких как она -жен военнослужащих давольно много и говорить что военные пенсионеры особоя категория я бы нестал.Когда она однажды мне сказала.что лучше умереть первой.так как она на свою пенсию непроживет.а.я еще смогу прожить (прапорщик) кое как за 3200т.р. меня бросило в холодный пот.Спасибо родине и стране за нашу счастливую старость....

Ответить
+15 +
пенсия, 17:49, 4.11

Пенсии подняли на 5,3%,комуналку на 5,8%.Ну вот твари и все!!!Хоть по 0,6,да украли,с миру по нитке,голому рубашка.Так с кого украли?Мерзавцы!!!Надо перестать выплескивать пыл на сайтах и переходить к чему-то определенному.Иначе это никогда не закончится.Ну идальше так жить,себя не уважать!

Ответить
+10 +
ДОНАТ, 18:45, 4.11

Дорогие женщины! Только Вы сможете отстоять свое право на достойную жизнь.раз мы мужики слабый пол .пора показать что вы та сила которая может изменить жизнь к лучшему.Нечего надеятся на опазицию и другую сил-только вперед на баррикады!

Ответить