30 апреля 2024, вторник, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Гена, 14:45, 4.11

Я б прашелся па Драздам и Веснинкам - там стока этих валютчикав и предпринимателей - цельный поезд можна б была загрузить и по камерам.

Ответить
+11 +
!!!, 17:54, 4.11

а теперь представим сколько заработали валютчики от власти !?

Ответить
+46 +
andy, 14:52, 4.11

"Государство должно единолично обворовывать своих граждан и не потерпит конкурентов..." - цитата из книги Гарри Гаррисона.

Ответить
+25 +
Himley, 14:55, 4.11

И что? меньше 2.000 Унылых Енотов в месяц. При этом он нормально крутится за эти деньги и помогает людям немного сэкономить. Есть у нас личности, зарабатывающие в разы больше и при этом за такие бешеные бабки они не только ничего не делают, а умудряются и немножко(а кто-то и множко) вредить. А то, что мужик банки лишает их прибыли - так банки и так людей обманывают гораздо покруче, чем из-за валютчиков теряют.

Ответить
+28 +
hp, 15:13, 4.11

заработал он 24.000 долларов, а забрали у него 100.000. на каком основании? гребаная страна. менты давно уже бандиты с большой дороги, а не правоохранители

Ответить
+36 +
Шут, 15:13, 4.11

ух-ты заработал... 60-летний чел... Хартия- напишите, как он живет.... двушка, машинка 10-летняя, в целях экономии, конечно ездит в Польшу закупиться, одеться, ну дачка , наверно есть, ну выбегал -наскреб чего-то детям на жизненный старт, ну может в Болгарию на недельку позволит... Олигарх-преступник.
Циферки чувствуете- в обороте около сотни ( наверно не все свои) - доход 24 тысячи в год... 2 в месяц ( ну еще как наши считают для протоколов- все доход без расходов) - такой ли уж преступник?
Циферки проанализировали- а теперь прикиньте ЗАКОННЫЕ операции банков, прикиньте разницу курсов у них, процентные ставочки и конечно , обьемы .... Впечатляет... Законно , только где все это? А теперь ставочки и разбежки курсов сравните с банками Европы.... 50% против 5%- впечатляет???
А теперь скажите... нафиг платить той ораве, которая ловит этого горемычного дядьку? И где деньги?

Ответить
+10 +
алекс, 15:29, 4.11

2000 баксов в месяц это много ? о да...

Ответить
+3 +
дэн , 21:41, 4.11

а известно ли вам как и на какую зарплату живут люди в беларуси вне минска? 2000 баксов-это очень много, когда зарплата составляет 2-3 миллиона,поверьте, я нисколько не преуменьшаю,ну пусть 5-7 миллионов получают специалисты(хер устрошься без блата) кое-где,но все равно 2 тысячи для очень многих белорусов это большие деньги

Ответить
+14 +
зри в корень, 17:03, 4.11

Управленческий корпус лукашистов, воруют каждый в разы больше и ничего.
Шура говорит: нельзя объять необъятное желание лукашистских паразитов паразитировать на Беларуси, их надо давить.

Ответить
+10 +
Валютчик из Гродно заработал за год 240 миллионов, 17:04, 4.11

Молодца!!! Просто Ударник капиталистического труда!!!

Ответить
+6 +
аг, 17:16, 4.11

А наш дирехтур тоже числится, а получил за пол года больше.

Ответить
+6 +
доллар, 20:05, 4.11

Жаль человека.Зачем такие бабки дома хранить ? И как они собираются доказать что он 240 лямов заработал а не 24 ? Квитанции и чеки он давал при обмене ?))))))))))))))

Ответить
+3 +
Vallery, 20:17, 4.11

Заработал столько сколько и обещали правители.

Ответить
+6 +
british belarus, 20:30, 4.11

как уже подметили многие 24,000 в год, это - в месяц 2,000 ! В Англии, например, он бы с них заплатил 1800 налогов в год и получил бы чистыми 22,200! Прожить на Альбионе за такие деньги не просто но тоже хлеб! В любом случае за утаивание 1800 налогов никто бы ему руки не крутил!

Ответить
0 +
mig, 23:37, 4.11

К власти пришли красножопые упыри. Все на что они способны, так это грабить, унижать, топтать. В нормальных цивилизованных странах государство всегда идет на встречу людям. Принимаются законы для людей, а не против. Не справедливее ли было бы легализовать данный вид деятельности, а уж потом требовать уплаты налогов и вообще вести речь о незаконности или законности данной предпринимательской деятельности. При СССР незаконной была вообще любая предпринимательская деятельность. Но распад этого чудовища как-то эту банду отрезвил, но по всей видимости ничему не научил. Они опять возвращаются в Совок, кругом опять враги, опять борьба с предпринимательством в виде требований на все сертификатов, опять борьба с тунеядцами, опять стремление загнать всех под их "государственный" контроль, границы закрываются, валюта по паспортам, опять стремление всех загнать в один большой Лагерь. Кто знает где мы бы уже жили, в какой стране, если б не Украина, которая разрушила все их планы. Мы должны быть вместе, мы не должны быть безразличны к нашему будущему, потому как эта банда просто так от своих преступных планов не откажется. Еще предстоит борьба, она только начинается.

Ответить