30 апреля 2024, вторник, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-4 +
я, 15:20, 4.11

один сценарий, один режисер, один кукловод
все под копирку
спонсор, вероятно, тоже один

Ответить
+15 +
Мы, 15:45, 4.11

«Новороссия – соси, слава Киевской Руси!»... грубо но все верно, как ни странно!

Ответить
+14 +
Гость, 15:37, 4.11

Пигмею явно хочется корону и скипетр, простого президентства и богатства ему уже мало, не зря вдруг появилось столько "пожеланий" на разных уровнях видеть в России царя-батюшку. А потом заявит - это ж не мое хотение, это народ так решил. Совсем крыша едет - чем дальше, тем больше психических отклонений, совсем шизанулся.

Ответить
+5 +
БТР, 15:43, 4.11

Дурдом.

Ответить
+6 +
русский, 16:46, 4.11

Но так и есть. Мои коллеги-москвичи на работе стойко убеждены - "Н..х...я нам этот Донбас?" при этом они полностью крымнашевцы. Это среднего уровня персонал. Рабочий молодняк за войну.Приходится молчать и фильтровать речи, как во времена ссср.

Ответить
+9 +
eagles, 15:54, 4.11

были бы они при разуме, поинтерисовались бы как живет и процветает Крым, какие средства выделяет РФ на его развитие и поддержку. Потом бы посмотрели протрезвевшими глазами на развалины в ДНР и ЛНР, прикинули бы на калькуляторе сколько денежных средств необходимо на восстановление всего разрушенного. А дальше только цифры и их сопоставления с российским бюджетом, еще могли бы поинтерисоваться у россиян хотят ли они жертвовать своими доходами на реконструкцию "Новороссии". После, наверное дойдет, что необходимо собирать чемоданы, бросать все награбленное и валить в РФ на пмж пока не поздно потому как никакого ДНР и ЛНР в Украине не будет и начальсто ихнее никому здесь не нужно. А при ихних симптомах - давно надо было бы пить лекарства и сдаваться куда положено, тогда бы матери, жены и дети погибших воинов не рыдали и не ходили бы в трауре многие годы и я бы не пила успокоительные и сердечные капли.

Ответить