30 апреля 2024, вторник, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+32 +
Г, 15:20, 4.11

ЗАЕДЬ К БАТУРЕ И ШОРЫКАВУ-- У НИХ ДЕНЕГ МНОГО ПОД ПОДУШКОЙ.

Ответить
+33 +
ответ для комментария Г в 15.20, 15:47, 4.11

А почему под подушкой? Они вывели бюджетные деньги из области,по русски ...украли. А потом привезли,как инвестиции. Пример..ИКЕЯ...теперь лес прессуют в опилки и продают. А то что почти вся торговля находится в руках россиян и прибалтов,это отдельная тема. Миллионы долларов вывозят из области,оставляя копейки в виде налогов. Текучка в магазинах огромная. Зато рынки и ипешников "давят по полной". Значит ЭТО кому то выгодно. Значит есть Откаты. Мафия непобедима,особенно в торговли.

Ответить
+25 +
Г, 16:02, 4.11

Победима и еще как победима. Следите за курсом рубля. Им и икея не поможет. Они ж все через Мацкву привыкли делать а там сейчас все бегают деньги перепрятывают. Так что посмотрите как у нас все быстро изменится- дайте 2а года и ШорЫкау и Батура сядуд в тюрьму и будут нищими. Первый раз что ли у нас в сране такая бадья?

Ответить
+51 +
Nadezda, 15:29, 4.11

Нужно же отвезти эмиратские гостинцы "жене"...

Ответить
+9 +
Народ, 15:41, 4.11


Могилёв - Могила, значит едет в ...

Спасибо Сашулька за сознательный поступок, Зачот !

Ответить
0 +
anjei, 10:07, 5.11

Твои б слова да Богу в уши...

Ответить
+37 +
Владимир, 15:55, 4.11

Катайся пока есть возможность! Поменяется власть кататься не будешь!Как ты мразь надоел народу!Но наберёшь 2015 году 89% Лилька поможет!Пора тебе объявить себя императором! Или к лику святых!Лилька всё устроит с выборами!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
..., 16:22, 4.11

Фантазёр этот гость. Ему б в Беларуси пожить - так и не смешил бы народ на Хартии.

Ответить
+13 +
alex, 16:28, 4.11

А я то думаю - почему гаевых столько на Космонавтов возле Виленского ? Тож тренируются ? Значит завтра целесообразнее по Могилеву перемещаться пешком.)))

Ответить
+6 +
Viktus, 16:30, 4.11

)))) І тут падмане... Які аўрал быў на віцебскіх Марка, Белвесце, КІМе, Рамнтавалі ўсе, фарбавалі, мянялі, што трэба і не трэба, ў выходныя людзей гналі на добраўпарадкаванне, прычым немалыя сродкі на гэта выдаткоўвалі, чакалі, чакалі, а ён і не з'явіўся... ))) Цяпер зноў усё пылам пакрываецца... ))))

Ответить
+28 +
Без луки, 16:40, 4.11

Каждый визит этого утырка как бунт в сумасшедшем доме. Поскромнее надо быть, "слуги народа", а то Народ не продлит контракт!

Ответить
+35 +
спец., 16:44, 4.11

Эти поездки пересидента по областям, только наносят ущерб областным бюджетам(покраска гнилых заборов и ржавых крыш, "визуальный" ремонт дорог, банкеты по поводу и без.....больше напоминает приезд смотрящего, чтоб не забывали кому они все, чинуши, должны. А для области, пользы от его заездов, даже не ноль, а скорее минус.

Ответить
+6 +
василевс, 20:06, 4.11

Вы бы видели как шуршат на ж.д. вокзале Смолевичи ! Здание отремонтировали, дорожки ложат.... '' Сам '' далжон проинспектировать седьмого ноября новый поезд в аэропорт. А буквально в ста метрах от вокзала улица Центральная. Как после войны осталась, так и стоит вся в буераках. Прошу заметить, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ! Это называется какашками наверх. В этот аэропорт с такими ценами скоро вообще никто ездить не будет! Вместо снижения цен на и без того дорогие билеты, они ещё решили за счет нас и ж.д. провести к аэропорту. Поле чудес...

Ответить
+16 +
зри в корень, 16:56, 4.11

Шоу-лото, лукашистского разлива - толку минус нуль.

Ответить
+22 +
о! мерзавец!!, 17:15, 4.11

Так встречайте мерзавца народ!!...яйцами да иной утварью!!..
антинародного ублюдка!!!

Ответить
+7 +
нет..., 18:15, 4.11

они пойдут с флажками и радостными физиономиями...

Ответить
-42 +
Алла, 17:17, 4.11

Белорусы! Когда к Вам в дом идут гости, Вы тоже прибираете дом, накрываете стол - готовитесь принимать гостей. Почему так возмущает, что к приезду Лукашенко идет подготовка? Ведь чистота и порядок в Беларуси -хоть в городах, хоть на полях- это действительно заслуга Вашего Лукашенко. НАМ БЫ ЕГО В УКРАИНУ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ! Уважаем Вас , белорусы, в том числе и за эту чистоту.

Ответить
+11 +
это всего лишь, 18:19, 4.11

показуха... вам бы такого ... радовались бы очень и не только... в этой стране толку никогда не будет....

Ответить
+44 +
живу здесь, 18:26, 4.11

Уважаемая , Алла, забирайте его себе. Вам мало януковича? Так заберите нашего ампиратора. У вас будет чисто везде. И на улицах и в карманах. Только впридачу забирайте его кодлу.

Ответить
+33 +
подарок, 18:34, 4.11

ЗАБИРАЙ АЛЛА 17:17,4.11 через пару месяцев, сама не будешь знать куда его засунуть, а мы уж не возьмём.

Ответить
+3 +
Михась, 23:22, 4.11

Незванный гость хуже татарина! @

Ответить
+31 +
Алла, 17:42, 4.11

поехал в родную деревню,рассказать односельчанам,как он повеселился в эмиратах с сопровождавшими его "таинственными девушками" которых на его родине всегда называли кратко и лаконично - *ляди ... :)))

Ответить
+11 +
ШОС, 19:29, 4.11

Будем надеяться что этот визит станет для него последним!

Ответить
+24 +
юля, 19:30, 4.11

Почему все думают ,что улицы и поля убирает А.Г.Лукашенко.Их убирают трудолюбивые люди Беларуси.В Беларуси так было и до него.

Ответить