30 апреля 2024, вторник, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
ОКО, 15:40, 4.11

На голове у данного индивидуума - синие рога на красном фоне... это так задумано? или это оператор так поглумился?

Ответить
+22 +
Nemo, 15:44, 4.11

После очередного гумконвоя у "лидеров" бандитского сообщества крышу сносит напрочь. Видать московиты с оружием передают и хорошую дурь, что так накрывает с головой...

Ответить
+14 +
Слава Україні, 15:44, 4.11

так напрягся не бзди

Ответить
+21 +
gorlum1966, 15:47, 4.11

В Киев сука приезжай. Хотя я думаю и в Одессе гниды отхватите по полной программе

Ответить
+5 +
русский, 16:51, 4.11

В Одессе сразу зпдавили на корню эту шваль - там спокойно. Я же говорю, что силу они уважают.Как кавказцы!
Одесса знала Беню Крига, такой шелупони Одесса не слышит.

Ответить
+10 +
Максим, 15:59, 4.11

Леша гаденышь, это круто )))) ржу.
У нас свой Леня Космос в Одессе)
Насчет башни сносит так это верно видать, в гум конвой сильно их подбодрил.

Ответить
+8 +
Анатолий, 16:04, 4.11

Чмо бородатое!Как с тобою договориться о встрече один на один?Оставь контакт

Ответить
+6 +
Беларус, 16:09, 4.11

Уничтожать таких нужно!

Ответить
+6 +
Лис, 16:09, 4.11

Стратег хрнов, кем возомнил себя? чтобы разделить Украину, Господь должен был придумать восьмой день недели, не сложилось)))

Ответить
+6 +
Анатолий, 16:12, 4.11

Я помогал и помогаю ВСУ и батальону"Донбасс".Готов встретиться с тобою

Ответить
+9 +
БТР, 16:28, 4.11

В стране нужно принять закон о оружии и дать каждому гражданину (после соответствующей проверки) право на его приобретение, поскольку у таких бородатых ублюдков оно и так есть, а обычные граждане даже не имеют возможности в случае чего защитится.

Ответить
+7 +
Alex, 16:54, 4.11

Что никого не забудем это ты хорошо сказал гумус ,ни тебя ни твоих соратников и прочую шваль ,которая сепарам есть приносила мв не забудем,а вычислим и уничтожим к чёртовой матери ,чтоб и духу не было!А тебе видимо пора похмелится,стекломой ждёт!

Ответить
+5 +
Одесса Олег, 17:00, 4.11

сдохни тварь пидорашенская,у одесситов есть мозги,только идиот типа тебя может мечтать о "великой" пидорасии.Только и осталось тебе что мечтать,ублюдок!

Ответить