30 апреля 2024, вторник, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-153 +
ВВ, 16:28, 4.11

Очередной марш изгоев.

Ответить
+29 +
Гость, 17:06, 4.11

Христос был изгоем.

Ответить
+42 +
Гость, 17:09, 4.11

Сейчас Украину распинают, как Христа...

Ответить
+32 +
Nemo, 18:22, 4.11

Изгоем стала вся московия...

Ответить
-10 +
ысма, 18:34, 4.11

сай ты изгой,пустозвон

Ответить
+1 +
Воля, 0:50, 5.11

Спасибо всем людям, вышедшим на этот марш протеста!
Вы-настоящие русские!

Ответить
+126 +
ILLUMINATI, 16:31, 4.11

Есть в России вменямые националисты

Ответить
+37 +
Крым, 17:44, 4.11

Есть в России ПАТРИОТЫ! Россия - не путинленд!

Ответить
+8 +
Sparky, 16:32, 4.11

Тут же пропагандируется "кровавый русский фашизм который всегда за путена". А РМ (в частности русские нс) всегда себя позиционировал как оппозиция.

Ответить
+73 +
капитан, 16:37, 4.11

не было б этих партийно- колхозо-
гэбэшных обьединителей, то
жили бы как добрые соседи, без
войн, зон влияния и другой чепухи.
куда бы мы друг от друга делись.
работали,ездили бы в гости друг к
другу, помогали... когда люди, русские,
украинцы,беларусы поймут,что
все эти войны нужны только нашим
"лидерам",самопроизвеленным
генералиссумам и вожакам журавлиных
стай, что бы вечно сидеть на тронах в
своих многочисленных резиденциях.

Ответить
+22 +
Из Украины, 18:57, 4.11

>> когда люди, русские, украинцы, беларусы поймут,что все эти войны нужны только нашим "лидерам", самопроизвеленным генералиссумам и вожакам журавлиных стай

капитан, 16:37, 4.11, - тебя заносит не по теме.

Когда уже "люди, русские, украинцы, беларусы поймут", что расписываться можно только за своих "лидеров", а yt валить всех в оlну корзину. как это всегда делают коммуняки!?

В Украине - законно избранная власть, которая уже не "вечно сидит на тронах в своих многочисленных резиденциях" и которой не нужна война.

Разбирайся со своими и не мажь всех одной грязью, ок?

Ответить
+78 +
Евгений, 16:41, 4.11

А по русским новостям сказки рассказывают что там приветствовали "ополченцев" итп.....сколько можно людям в уши сцать

Ответить
+11 +
москвич, 17:07, 4.11

Всё верно. Одновременно проходят два марша. В районе Люблино (это где скандируют "Слава Украине!" и "Украина, мы с тобой!") и в районе Щукино (в поддержку "Новороссии").
Вообще, я слышал, что среди националистов на почве событий в Украине, произошёл очень серьёзный раскол.

Ответить
+84 +
сергей, 16:41, 4.11

Москвичи!Россияне!Спасибо за поддержку моей Родины-Украины!
С Уважением Сергей.
г.Херсон . Украина.

Ответить
+14 +
слесарь, 16:43, 4.11

Однако!!!

Ответить
+20 +
West, 16:45, 4.11

Этот русский марш полностью провокация спецслужб Путлера, они полностью контролирует местных фашистов. Русские националисты и фашисты воюют за террористов из ДНР и ЛНР в Украине, они ненавидят запад и США, тот так же, как и Путлер. А этот псевдо марш - просто попытка показать русским, что мол, вот они фашисты, и они поддерживают Украину. Типа одни фашисты поддерживают других. То есть цель этого марша-провокации - очередной раз дать красивую картинку для местного "элехтарата", и вызвать у последнего очередную порцию ненависти к Украине и украинцам.

Ответить
-5 +
Игорь, Минск, 17:05, 4.11

Русского в нем только название, а в реальности белоленточный шабаш...

Ответить
-3 +
Гость, 17:13, 4.11

Бог им судья

Ответить
+11 +
СВой, 17:18, 4.11

West вы неправы. То что фашиствующие организации контролируют спецслужбы Путина - это действительно имеет место. Но не нужно забывать что националисты бывают разные и среди их тоже бывают расколы.

Ответить
+4 +
Sparky, 17:59, 4.11

Дурик, хожу на РМ с 2007г, лично знаю представителей и координаторов СС, ДПНИ, НДПР, РНЕ. Никто из них не поддерживает и никогда не поддерживал ни путена ни его политику. 20-30% откололось из-за Украины, не скрою, но они не перестали быть оппозиционерами. А если ты не в этой теме то и не стоит распрягаться своими пустыми мозгоизлияниями.
Для начала в РБ попробуй что нибудь подобное замутить прежде чем чушь пороть.

Ответить
+8 +
Один, 18:22, 4.11

Это вы не несите чушь, русские нацики всегда были за Империю, против Европы, против Америки, только за некую Великую Российскую Империю, где Беларусь непременно была включена в ее состав, как Минская губерния России, что не так? И где это противоречит планам Путина? Вот на Лимонова посмотрите, на Баркашова - это же лидеры русских нациков, и где они? Правильно вербуют людей для войны с Украиной. По просьбе Путина или нет, это дело десятое.

Ответить
-3 +
Sparky, 20:25, 4.11

Вас не поймешь, то СССР лажа, то РИ лажа, одно ВКЛ не лажа. Почему вы хотите вернуть ВКЛ? Поэтому и русские хотят вернуть РИ, но не потому что это империя, а потому что это светлое прошлое как и для вас ВКЛ. Не стоит нести ересь про "против Европы и США", если русские их не боготворят, в отличии от вас, то это не значит что они их ненавидят. Чтобы это осмыслить достаточно лишь включить логику.
з.ы. кто такие Лимоновы и Барашковы? Если вы действительно считаете что эти ноунеймы лидеры русских националистов то рекомендую не открывать впредь рот на некомпетентные для вас темы.

Ответить
+1 +
Грамацей, 0:25, 5.11

Не так прытко, имперец. Когда белорусы говорят о возвращении в ВКЛ, они думают о свободе, о национальной культуре, о европейском пути развития. А когда п..дриоты говорят о возвращении в расейскую амперию, то прежде всего м,ечтают о захвате чужой земли., о грабеже чужих богатств, о монстре, которого должны бояться цивилизованные народы. Короче, не равняй хрен с пальцем...

Ответить
-56 +
В Москве на «Русском марше» скандировали «Слава Украине!» , 16:51, 4.11

Сволочи есть везде -и эти лишние тому доказательство...)))

Ответить
+8 +
qq, 17:07, 4.11

и тут "ватники" и "фашисты" резко стали нормальными людьми.

Ответить
+14 +
ромен-р, 17:12, 4.11

как же мне хочется, чтоб лилипутин оказался болен раком........

Ответить
+1 +
Minski, 17:14, 4.11

Да уж... с 10 человек под непонятными знаменами это сильно.
К тому же если слушать внимательно то кричать они следующее:
Слава России - Героям слава! (3 раза)
Слава Украине - Героям слава! (3 раза)
Слава Беларуси - Героям слава! (3 раза)
Слава Словянскому единству - Героям слава! (3 раза)
Вок как то так ну и в конце после речевок про гбиста опять слышно
Слава России - Героям слава! (3 раза)

Ответить
-34 +
Новый белорус, 17:46, 4.11

Интересно, а что было бы если бы в центре Киева начали кричать "Слава России"? И после этого Путина считают диктатором? Я бы лично за такие выкрики уж точно бы всех определил на 15 суток. А Путин их терпит. Эх, зря он терпит.

Ответить
+19 +
Гость, 18:44, 4.11

Интересно, а если бы Киев заслал на Московию вежливых зеленых недочеловечков, забрал бы себе Кубань по историческому праву (реально историческому, а не тупое "Крымнаш", когда Крым меньше всего по историческому праву принадлежит Московии, которую основал киевский князь), перевернул реальность наизнанку для своих 140 млн населения + чужие умалишенные, промывал с помощью Геббельс-ТВ, министров, послов и прочее мозг всем вокруг, вырезал бы патриотически настроенное население Тульской губернии, обстреливал из чего только можно всё что только можно, доводил бы мирных до голодной смерти и финансировал терроризм, врал-врал-врал всем и воровал как прОклятый нефтегазобаксы себе в карман.... Надоело перечислять, все и так в курсе. Причем планировал это всё последние лет 10-15 и провернул бы подобное не в первый раз, а по проторенному пути.
Вот тогда бы, в той параллельной реальности, дальше зеленых человечков не дошло бы - украинский народ смел бы таких своих правителей в один момент и показал бы кто кому брат, а кто вор и хуйло.
А вы холуи.

Ответить
+13 +
Валерий, 18:57, 4.11

Интересно, а что бы было если б Путин как Янукович развалил армию страны, своровал весь бюджет и свалил, а какой-нибудь Узбекистан захватил армией Москву, под поводом того что там притесняют узбеков (что кстати факт, в отличии русскоязычных в Украине), при этом говоря что армии там никакой нет, а просто местные узбеки взбунтовались...

Ответить
+2 +
Валентин Иванович, 20:21, 4.11

Новому белорусу.Кричали на Майдане,в центре Киева--всем Майданом,когда узнавали,чт
о очередные РУССКИЕ,настоящие Патриоты России,а не Узурпатора--прилетели в Киев и пришли на Майдан поддержать БРАТЬЕВ,в том числе и русских Украины,которых на Ма
йдане во время Революции Гiдности было процентов 40% из всего Майдана!И "Слава Укр
аине" кричали ВСЕ,и "Слава России",и "Слава Беларуси"!А расстреливали Майдан--первы
ми жертвами-героями стали беларус и армянин--из "снайперок"последней путинско-росс
ийской новейшей разработки!И под Посольством РФ после начала Агрессии Путлеровски
х войск--у нас нет Министерства ОБОРОНЫ,это Министерство Путлеро-агрессии--"Слава
России без Фюрера!"Или ты считаешь,что без Фюрера России не существовало бы,народ
бы и страна исчезли бы?!То есть мы не можем жить без Барина,без его презрения к нам
и без СМЕРТЕЛЬНОЙ ненависти к соседям,ко всему миру,кроме Гондураса и Того?!

Ответить
-20 +
михаил, 18:36, 4.11

Россия способна отстаивать свои национальные интересы, и никакие угрозы не заставят россиян отказаться от своих ценностей и идеалов, заявил президент РФ Владимир Путин в День народного единства.

Ответить
0 +
Грамацей, 0:39, 5.11

Заявил лживый пахан, посылающий убийц и бандитов глумиться над достоинством и национальной гордостью украинского народа.

Ответить
+11 +
Михаилу, 19:14, 4.11

Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.
В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.
Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года. А всем рассказывает что он сын рабочего. Такому веры нет.

Ответить
-4 +
первый, 23:12, 4.11

Дебил ты. Путина отец был моряком и служил в Севастополе на подводной лодке. Брат его умер в блокадном Ленинграде, похоронен на Пескарёвском кладбище. Никогда Путина отец не служил в НКВД. Это полная чушь. Деза.

Ответить
0 +
Грамацей, 0:45, 5.11

Дебил ты. Когда лживый карлик п..дит с экрана про заблудившихся ублюдков из спецгавнецназа, про "чэсные" выборы в хренасосии , про мужественную украинскую лётчицу, "нелегально перешедшую" кордон с параша-вшивотой - ляхтарат слушает и внемлет. Так послушай и про пахана - для компенсации.

Ответить
0 +
cecter, 0:32, 5.11

Путина вы еще не раз вспомните. то, что творит с вами Запад вы не пониматете. все кричать горазд, когда будете подыхать пчками, тогда и вспомните его. он не святой, но за один лозунг слава героям, пьяные переселенцы из украины в оджном из наших районов получили хорошо по шее!!! люди вспомните, что фашисты творили на наше земле, неужели вам ничего не понятно до сих пор!!!!!!!!

Ответить