30 апреля 2024, вторник, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+148 +
Елена , Минск, 16:49, 4.11

А Чечню не хотите- ли признать, господа шизофреники?

Ответить
+79 +
вораг , 17:12, 4.11

Два друга - биба и боба - два долбоеба

Ответить
+48 +
v, 17:15, 4.11

Эти придворные клоуны просто не в состоянии что-либо вякнуть против царя по-крупному!

Ответить
+4 +
Зоя-Даллас, Техас, 21:47, 4.11

жирик не выполнил первое обещание - помыть сапоги в Индийском океане, а тут захотел новороссю. Надо быть последовательным, дорогой.

Ответить
+108 +
Сварожич, 16:52, 4.11

Крикливый клоун Жирик вдруг стал важной фигурой в политике Рашки. Па-Рашке приходит песец.

Ответить
+54 +
Ольга, 16:58, 4.11

Пусть проголосуют лучше за независимость своих мозгов от всего остального. Это будет хотя бы правдой.

Ответить
+52 +
Ланцелот, 17:09, 4.11

Анастасия Приходько написала, что в Киевском зоопарке открывается отдел приматов. Предлагаю пополнить его особями-неардентальцами в лице жириновского, зюганова, миронова. Пусть люди поглядят на диковинных зверей. Называть их людьми язык не поворачивается

Ответить
+26 +
Беларус, 17:11, 4.11

Пора ублюдков приколоть вилами!!..к кремлевской стене!

Ответить
+54 +
azhbeta, 17:16, 4.11

Три клоуна России признают Лугандон и Даунбабве, а четвертый что же молчит?
Товарищ миронов, так значит фашисты - украинцы, а вы - освободители? Это что ж получается, что украинцы напали на Россию, а не наоборот? Что-то украинских войск в Параше аж ни одной единицы, так кому вы очки втираете? Довожу до вашего клоунского сведения, что все СМИ кричат: Россия оккупировала КРЫМ и восточную часть Украины. А вы получается и не знаете об этом.

Ответить
0 +
Игорь, 0:18, 5.11

Постой!… Ты что-то путаешь в запале!

Известно ведь любому пацану:

На вас не нападали. Вы - напали.

Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,

А получился форменный скандал!…

Кого и от кого вы защищали,

Когда на вас никто не нападал?

Ах, сколько на земле людишек подлых!

Такие уж настали времена!…

Вы подлость преподносите, как подвиг,

И просите за это ордена!

Леонид Филатов 1998 год"

Ответить
+29 +
ggg, 17:26, 4.11

Маразм крепчал...
Что и следовало ожидать.
Как правило - действие пропаганды всегда приводит к маразму.

Ответить
-79 +
Елене, 17:29, 4.11

Елена , Минск, 16:49, 4.11 - А Чечню не хотите- ли признать, господа шизофреники?

Елена, чеченский народ ДАВНО УЖЕ сделал свой выбор - когда проголосовал на своём Референдуме ЗА РОССИЮ ! :)
Или Вы опять будете утверждать , по старой свидомой белорусской привычке - что ЧЕЧЕНСКИЙ НАРОД страдает под гнётом России ?
Земли Новороссии завоевала и освоила Россия - так неужели России требуется чьё либо разрешение , чтобы признать , фактически , себя ???

Ответить
+47 +
Nemo, 18:18, 4.11

Как надоели такие ватные комментарии, московия сплошь состоит с ворованных территорий. Курилы, Калининградская область, Смоленщина ...

Ответить
+2 +
nikola, 19:20, 4.11

Аляску забыли?

Ответить
+23 +
Андерр, 18:42, 4.11

Можешь признать что угодно, в том числе что ты тоже полный ватный дебилоид как и твой ботексный царек

Ответить
+27 +
Елене, 19:03, 4.11

Aкaдeмик И.П.Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на российского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.

Ответить
+31 +
м., 19:11, 4.11

Зашибись!!! Ватная логика - она такая: если Россия у кого-то земли отняла и "освоила" - это зэр гут и очень правильно; но если у России кто-то хочет вернуть своё - это ж визг до поднебесья и жалобы во все мировые суды. Все отлично знают, как проводятся такие "выборы", какие были в Чечне, в Крыму и в "новороссии", и как потом считаются "голоса". "Вежливые зеленые человечки" даже лица свои открыть постеснялись, только поигрывали оружием перед ошеломлённым населением. У России собственная "справедливость" и свои понятия о законности. Все остальные народы называют это -- варварством.

P.S. тут давеча в новостях было: один шибко культурный деятель на ниве ночных развлечений с типично сибирской фамилией объявил, что, дескать, для него Беларусь - это регион России. Что, уже "осваивать" берётесь, ватные морды?????

Ответить
+34 +
макс, 17:37, 4.11

два дебила это сила !!! требуйте и дальше, маразматики старые..)))

Ответить
+23 +
pva, 17:39, 4.11

Два сапога - пара. Один-клоун, другой-тлен мавзолея,... но брешут как собаки.

Ответить
+16 +
Анатолий , 17:58, 4.11

Два чокнутых, по другому нельзя назвать.

Ответить
+12 +
DIMON, 18:01, 4.11

Обоих в ж...пу-только там им место!!!

Ответить
+13 +
застряли вы в Донбассе как свинья в заборе, 18:13, 4.11

Да начхать на ваше признание. Все уже признали в вас хозяев бандитов ДНР и ЛНР.

Ответить
+11 +
444, 18:26, 4.11

Все выходцы из той системы небыли люстрированы. Они спокойно, безболезненно перетекли в другие образования. Думают что замаскировались. Люстрация должна быть неизбежной. Мусорный бак не решит эту проблему. Они должны быть за свои преступления казнены как в Китае или гуманно - через повешение.

Ответить
+21 +
chardon, 18:27, 4.11

Вопрос, а где это и что это такое "новоросия" Может где нибудь в Ботсване Зимбабве или Конго , ау. На карте искал и не нашел.Страна фантом .

Ответить
+20 +
беларус, 18:28, 4.11

Только штыком и пулей можно остановить рашизм-фашизм..

Ответить
-43 +
полешук , 18:57, 4.11

Беларусь -тоже Русь часть нашей общей Святой Руси

Ответить
+11 +
дьяк, 20:15, 4.11

Что ты мелешь. Все святые от вас еще в семнадцатом разбежались,остались одни только с партбилетами и в погонах.

Ответить
0 +
Марина, 0:18, 5.11

Не свети погоном, "полешук", не позорь контору тупыми вбросами!

Ответить
+1 +
Batman, 19:36, 4.11

Ага ,щаззззззз )

Ответить
+6 +
я, 20:11, 4.11

Беларусь-чистая и святая земля а вы -сраная русь -самозванцы и ворюги

Ответить
+3 +
dft, 20:56, 4.11

Вот это цирк, пусть они сначала признают друг друга.

Ответить
+7 +
Баринов, 21:56, 4.11

При Ельцине депутаты отправили Жириновского в психиатрическую больницу, а при путлере этот подлиза, холуй, жополиз, крыса, неудачник, неуч, шизофреник, малограмотный человек стал национальным героем -клоуном отправляющим на смерть десятки тысяч российских солдат убивающих мирных людей в Украине!!! На нем кровь!!!

Ответить