30 апреля 2024, вторник, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+44 +
тт, 17:29, 4.11

Плохо просите, нyжно пожалостливей и поболше дерьма вырыгнyть в сторонy, ослабшей России, тогда и зачтется и то не сразy.

Ответить
+21 +
леонид4624, 17:32, 4.11

Меня лишили всего что есть. Радист понимая что группа гибнет и выходанет, просил своих открыть огоньна позывной.

Речь принципов построения Государства и откуда они взяты, старики на приеме у Ладутьки и тд
Не надо отменять санкции, не надо предовать мир в котором все живем.
Пока

Ответить
+47 +
9070, 17:32, 4.11

"Мы надеемся, что следующим шагом станет отмена ограничений на передвижение капитала, и это будет логичным решением", - сказал Мясникович.
А ведь он прав !? Сняли ограничения с кошельков и их конторок - снимайте ограничение на передвижение капитала. И ведь снимут же !!!! Деньги решают все.
А Николай как сидел, так и сидит. А как хапали активистов, так и хапают до сих пор. И ничего не изменилось.
Вот Вам и позиция Европы.

Ответить
+34 +
Беларусь, 17:32, 4.11

ЕС...респект!!..ни какой пощады!!давить давит!!антинародных
правленцев!!!..они нас не щадят!..привет ТЕБЕ..))
МИША ВЛАДИМИРОВИЧ!!.....скоро и наш праздник а вам смерть!..смерть врагам народа былорусам!
ЖИВЕ!....БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+49 +
qaz, 17:35, 4.11

а ведь всё гораздо проще, освободите политзаключенных и ЕС начнёт диалог

Ответить
+9 +
2, 17:54, 4.11

Ничего не начнёт, т к "отмытые" $ им не нужны.

Ответить
+55 +
sas, 17:45, 4.11

Никаких отмен санкций для фекалия, его кошельков и прикорытников. Они плевали на ЕС 20 лет и будут плевать и дальше независимо от отмены. Но дроздоиды начали усиленно чесаться если старпер запел про санкции, а раньше кричали с пеной у рта обойдемся и проживем без Запада. Результат введения санкций налицо. Скоро гниды начнут расползаться по щелям.

Ответить
+13 +
..., 18:01, 4.11


qaz, 17:35, 4.11 - 0 +
а ведь всё гораздо проще, освободите политзаключенных и ЕС начнёт диалог
Ответить

Пока санкции раздражают разве что властьпридержащих да олигархов.
Так что "забота" европы боль о своих интересах, чем о нашем народе.
У них свои взгляды на происходящее в нашей стране, а как своего добиться - уж они то это знают.
То по шерсти лукавого, то против.
А народ по прежнему в цепях диктатуры.
И так уже сколько лет.

Ответить
+10 +
Вадим, 18:01, 4.11

Я тоже против санкций и считаю, что они плохо влияют на взаимное сотрудничество, но в Беларуси не с кем сегодня разговаривать. Я про "власть".

Ответить
+6 +
цирк, 18:14, 4.11

Вы что там в ЕС совсем охринели. Деньги давайте.
Какая там демократия и права каких то там человеков?
Мы всё демократично пилим и воруем.

Ответить
+29 +
спец., 18:26, 4.11

Ты не проси, а сделай хоть что-нибудь для этого. За 20-лет что-то делать разучились совсем, не правительство, а банда попрошаек. 40-млрд.баксов долга наработали попрошайки.

Ответить
+1 +
Святлана, 19:54, 4.11

Я таксамадумаю, што санкцыі перспектывы не маюць, тым болей, у такім выглядзе як зараз. Патрэбна кропкавае пападанне тамагаўка ...па птушкам са знакамітай песні...вы слыхалі, как поют дрозды ...

Ответить
+6 +
Lugven, 20:14, 4.11

Всё это предвыборная суета, братцы. В следующем году президентские выборы. До выборов нужно немножко повернуться к Западу лицом, чтобы обесценить местную оппозицию в глазах Запада, а за одно рыбку сьесть и получить выгоду от санкций Запада России. А потом - брутальный разгон демонстраций и вот мы снова с Россией дружим. Это нерест, господа, самое время ловли рыбки в мутной воде. Уже проходили...

Ответить
+6 +
толян, 20:16, 4.11

Страну спасет не замедлительный выход из ТС.Уселения границ с РФ а то будет новобелорусией

Ответить
+3 +
..., 20:25, 4.11

Кому 40 долга, а у кого то - "наработанных".
Вот в чём прелесть диктатуры. Народ не может отстаивать свои права и действительно зарабатывать в то время, когда руко водители загоняют нашу страну в ещё большую яму.
А Европе всё это время не мешает перелопачивать немалый куш от нашего бардака.

Ответить
+8 +
!!!, 20:37, 4.11

академик - говна и пара,сначала верни награбленное у народа !!

Ответить
+1 +
валерий, 21:36, 4.11

А мы надеемся, что следующим шагом станет отмена ограничений на передвижение ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ!!!! Топливо выросло в Европу можно раз в 8 дней по прежнему.

Ответить
+13 +
max, 21:38, 4.11

Ни какой пощады этому режиму, наоборот побольше санкций

Ответить
+12 +
НЕТ !, 23:52, 4.11

Нет и еще раз НЕТ !!! Никакой отмены санкций ! В тюрьмах мучают людей, диктатор поддерживает мирового агрессора, люди лишены элементарных прав и свобод. Какие могут быть послабления ? С диктаторами, агрессорами и их правительствами нужно разговаривать адекватно, на понятном для них языке.

Ответить
0 +
Владимир, 7:25, 5.11

Надо не просто усилить санкции а выдать международный ордер на арест: Лукашенко, Мясо, Мальцева, Павличенко, Шеймана! и прочих уголовников и убийц!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
серж 1:02. 5.11., 1:12, 5.11

Вот странные люди политики , санкции бесперспективны , тогда зачем просите чтобы их сняли , симбиоз господа управленцы ,вы определитесь,поэтому и отношение ЕС к вам , как к обезьянам в клетке...

Ответить
+2 +
житель, 8:19, 5.11

Пока ОПГ у власти, санкции надо УСИЛИВАТЬ и давить это говно сильнее.

Ответить