30 апреля 2024, вторник, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-28 +
епке4п, 18:01, 4.11

Врёте! Нет вам веры. Нет.

Ответить
+24 +
Аліса, 18:03, 4.11

Рукі прэч ад удзельнікаў "Рускага марша", фашысты!

Ответить
+15 +
dfj, 18:06, 4.11

Мирные граждане уже доведены до отчаяния карателями.
Здесь получается без кавычек.

Ответить
-15 +
40 участников «Рюського марша» арестовали, 18:28, 4.11

"Мы против необольшевистских террористических формирований, именуемых ДНР и ЛНР....- подчеркивают представители организации
=====================================================
А чего в Москве то кипишуют - поехали бы в Донецк и там прошлись ,- глядишь их бы даже и арестовывать не стали...)))

Ответить
-32 +
михаил, 18:49, 4.11

«В этом году нам пришлось столкнуться с непростыми вызовами, и Россия доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы и, как это не раз бывало, на испытания истории наш народ ответил консолидацией, нравственным, духовным подъемом. Стремление к справедливости, к правде всегда было в чести России, и никакие угрозы не заставят нас отказаться от своих ценностей и идеалов», — сказал глава государства, выступая на торжественном приеме в честь праздника.

Он также отметил, что День народного единства «знаменует преданность нашего народа своей стране, родной земле», что нерасторжимость такой связи, ответственность за Отечество «всегда служили основой для независимости и суверенитета России, а патриотизм и любовь к Отчизне столетиями скрепляли нашу многонациональную страну».

Ответить
+7 +
Игорь, 22:02, 4.11

Зигу Путину не забудь кинуть Великие вы наши!!!!

Ответить
+27 +
КВМ, 19:12, 4.11

РУССКИЕ? ВЫ, ВАЩЕ КТО???

Ответить
-4 +
ВВ, 19:57, 4.11

Мы граждане своей страны которая холуями не будет.

Ответить
+1 +
беларуска, 19:33, 4.11

а патриотизм и любовь к Отчизне столетиями скрепляли нашу многонациональную страну».
____________________________________________________
?????????????
во так хлусня !
Вы сёння намагаецеся будаваць руські мір
хочыцца спытаць, а што іншыя вернікі рабіць будуць у гэтым вашым міры, напрыклад будзісты, масульманы,тыя ж чачэнцы, будуць па перыметры гэтага міра стаяць на вышках з аутаматамі ?
ці масковія ужо разумее, што зауралле не трымае ад кітайцаў, таму шукае куды сваю дупу усадзіць?

Ответить
+3 +
Олексiй, 19:53, 4.11

Русские - это быдло, стадо баранов и рабы.

Ответить
0 +
леонид4624, 20:01, 4.11

Мысль..
Нужно иск написать где ответчики Путин и Лукашенко, что в России что в РБ одно и тоже, а они мол дружить надо а сами так и рвут.... ну я про руби кон... какгда читаешь такое думаешь какая дружба, гаверное для двоих или троих который смылся а простой люд за их невежество расплачивается своими судьбами.
Бордак он и в Африке бордак

Ответить
-7 +
михаил, 21:22, 4.11

У РУССКИХ хотя бы есть национальность,а США страна какой национальности если у неё нет своего государственного языка?

Ответить
+4 +
</>, 2:34, 5.11

<< У РУССКИХ хотя бы есть национальность,а США страна какой национальности если у неё нет своего государственного языка? >>

Если русскими считать путина, жириновского, шойгу и Валуева, то нацианальность "русский" настолько неопределена, что не существует вообще.
Поэтому гордиться своей русскостью могут только придурки (с чем Вас и поздравляю)

А США - страна вменяемых людей разных национальностей и говорящих на разных языках.

Ответить
+1 +
???, 15:23, 5.11

Ne nado zapolnjat belije mesta na karte vashego mozga vranjem. Sebe vrat opasno. Posle zhizni polnoj vranja unirat strashno. Podumajte nad etim.

Ответить