30 апреля 2024, вторник, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+24 +
3, 18:12, 4.11

Картофель и шоколад??? ну понятно - такое изобретается (и производится) только в одном месте в мире....

Ответить
+11 +
DC, 19:21, 4.11

Да - в США на рынке с 1985 года.....
Есть и в глазури и с добавлением какао....

Давайте все дружно и дальше будем хаять все что сделано в РБ. Варвары....

Честно - имхо эти новые чипсы Онега - лучше горьких и вонючих Лэйс из РФ или Эстреллы из Украины. Принглз кончно лучше - но это другая ценовая категория.

Ответить
+1 +
unique, 1:40, 5.11

бред... картофеля в принглз около половины... крахмал химия и т.д.

да и вообще кому нужна это хрустящая дрянь?

уж лучше тогда попкорн...

ну и давайте на чистоту Онега шляпу лепила всегда и мне все равно в шоколаде шляпа или нет...

Ответить
-1 +
ёж, 21:29, 4.11

не картофель, а рисовая основа, причем почти безвкусная
ну а вообще такое уже выпускается
теперь вот и наши начали
надо попробовать
ну а апологетам всёунасгумно, желаю самим в папуа нью гвинея ехать и там оставаться

Ответить
+13 +
Игорь, 18:13, 4.11

такое дерьмо как "Онега" нужно выпускать только в Папуа Новая Гвинея

Ответить
+36 +
vadim, 18:19, 4.11

Лучше б из картофеля начали выпускать, а не из крахмала.

Ответить
+11 +
Дед СФ, 18:26, 4.11

Фантазия зашкаливает. Я дословно не помню, но есть анекдот. Поставили начальником Энергосбыта одного идиота. Обещал не меряно новшеств и новаций. В первый день, повернули все прожектора на столбах уличного освещения влево. Стало хуже светить, повернули в право. Тоже не то. Повернули вверх. Совсем хреново. Повесили ленточки на столбы. ....Смотрели власти , смотрели и...сняли идиота. Он сидит и переживает...А ВОТ СКОЛЬКО ЕЩЁ ИДЕЙ БЫЛО???!!! Не успел внедрить!!!

Ответить
+10 +
nik_K, 18:29, 4.11

poprobuite seledku v mede! Ili solenyi ogurec v shokolade.

Ответить
+7 +
петр, 18:39, 4.11

а "принглс" дураки , с сыром да с беконом. мы впереди планеты всей. сало в шоколаде отдыхает.

Ответить
+1 +
SPIKEY, 18:51, 4.11

"Just brutal" - умиляет, когда колхозники пишут на "амирыканском" языке для своего народца.
Жвачка "eclipse" - помню спрашивал многих, что это такое, но никто не сказал..

Ответить
-1 +
Eclipse, 20:19, 4.11

Затмение

Ответить
+2 +
человек чез усов, 18:55, 4.11

извращенцы

Ответить
+12 +
gerkon, 18:55, 4.11

дерьмо останется дерьмом,хоть ты осыпь его цветами!...
Чипсы продуктом называть, вообще, НЕЛЬЗЯ! Эта гадость,наряду с батончиками,спрайтами и т.п. - просто какое-то средство для медленного,но верного,уничтожения населения не обремененного излишним интеллектом...

Ответить
+2 +
ИРИНА, 19:17, 4.11

Дрянь... ещё и собирают вручную

Ответить
+8 +
спец., 19:33, 4.11

Дерьмо в шоколаде - прелестно, прелестно....

Ответить
+3 +
Bad, 20:26, 4.11

Привет гастрит и здравствуй язва!

Ответить
0 +
дейли чип, 20:37, 4.11

если чипсы онега поджечь зажигалкой---то они горят и коптят.попробуйте.

Ответить
+2 +
Анна, 21:03, 4.11

Не кормите своих детей этой дрянью!!

Ответить
+13 +
Дядя, 21:45, 4.11

Чипсы они никогда не выпускали. Дерьмо из крахмала -- да, чипсы -- нет. Гордиться нечем. Лучше б реальное производство наладили, чем прятать дерьмо под слоем шоколада . . .
Если смешать 5кг варенья и 1кг дерьма получится всё равно 6кг дерьма !

Ответить
+3 +
Вася, 3:27, 5.11

А потом удивляемся, отчего от болезней сердца и инсультов люди мрут, как мухи в 60 лет. Чипсы признаны ООН самым вредным продуктом в мире. Если добавить низкокачественный шоколад, а только такой там и будет, самый вонючий киоск с шаурмой даст фору этой поделке. Слабо сдать в международную лабораторию на полный анализ состава жиров?

Ответить