30 апреля 2024, вторник, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+193 +
sofa, 18:44, 4.11

Молодец! Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
+55 +
ggg, 20:44, 4.11

Молодец, мужчина!
Главное - все правда.
Умница!

Ответить
-41 +
CБОКУ, 21:43, 4.11

Cамые впечатлившие меня кадры в конце ролика, когда "Молодец, мужчина" едет по 2-х полосной автостраде в левом ряду, верх культуры, "Умницы" всегда так ездят, думаю водители меня поймут, особенно когда тихим, незлым словом вспоминают таких быков траншейных в левом ряду. Также впечатлил люфт в рулевом, сразу вспомнил как на ЗиЛе на права сдавал. На дровах каких-то ездит, денег что-ли нет на ТО.
В Германии из-за таких "Молодец-мужчин" ввели запрет на обгон грузовикам на 2-х полосном автобане.

Ответить
+22 +
а, 23:37, 4.11

Сам-то в Америке за рулем был? Не путай Германию и штаты.

Ответить
-6 +
CБОКУ, 8:44, 5.11

Не был, а Вы?
Может спросить у тех кто живет в США как там по правилам должен ездить грузовик. Думаю, что в соответствии со здравым смыслом, т.е. грузовик всегда едет медленнее легковушки, поэтому не блокирует левый ряд для обгона.

Ответить
+10 +
Simon, 11:31, 5.11

Грузовикам в Штатах запрещено ездить не по правой полосе только на длительных подёмах и спусках.
В остальном на усмотрение водил. Грузовики, конечно, в основном не нарушают скоростной режим - но едут по максимуму разрешённой скорости. На ровнине грузовики далеко не тихоходные.
Да и зря Вы большого спеца корчите по вождению. На последних кадарах видно, что учаток дороги ремонтный, то есть скорее всего это небольшой участок 2-х рядной дороги, а дальше как и в начале съёмок пойдёт опять дорога трёхрядная - водила проосто не стал перестраиваться в право, так как дальше, через пару миль, опять выйдет в свою среднюю полосу. Водила движение не блокирует - так справо его обходят легковушки, которые скорее всего спидят.
Понятно, что Вы "ватник" - ну а этот наезд на водилу от большого желания хоть как-то обмазать его дерьмом.
Смешно.

Ответить
+104 +
SPIKEY, 18:45, 4.11

Путлер лишь ГБисткая шавка и носильщик чемоданов Собчака, все зло идет из вонючих подвалов лубянки и гру.

Ответить
+21 +
Sovet, 20:47, 4.11

извлеч все же опыт и НИКОГДА гыбыщника не избирать, хотя он сам себя избрад шантажем ельцина

Ответить
+110 +
Гоги, 18:45, 4.11

патриот.молодец.всё по теме

Ответить
+69 +
Мальвина, 20:23, 4.11

Браво Вадим !!! Какой голос !!!
кобзон просто обязан сдохнуть от зависти..))))
пора выпускать диск,песен достаточно.. и все в тему !!

Ответить
+120 +
краматорск, 18:51, 4.11

не в бровь, а в глаз. молодец мужик.

Ответить
+5 +
klaus, 5:57, 5.11

Без иронии. Вадим с такими голсовыми данными и интеллектом мог бы быть и на другом месте. Хотя то, что мужик еще и не гнушается крутить баранку - дорогого стоит и достойно УВАЖЕНИЯ!

Ответить
+134 +
валера Витебск, 18:56, 4.11

Красава! как всегда! Вадим! Ты уже как член семьи! Жена сказала надо тебя в гости пригласить! А дочка твои ролики в школу носит там всем классом смотят!

Ответить
+86 +
был плюшевый мишка, 18:56, 4.11

Что-то я не услышала нецензурную лексику...

Ответить
+64 +
иии, 18:56, 4.11

100%

Ответить
+80 +
КВМ, 18:57, 4.11

Путлер, застрелись!

Ответить
+61 +
Olgerd, 19:00, 4.11

Красава мужик,хотя крымлевскае ху.ло и таких песе не достойно

Ответить
+58 +
л.л., 19:06, 4.11

Браво !

Ответить
+48 +
grayhound, 19:09, 4.11

Если быть точным, американский дальнобойщик украинского происхождения. Он более 10 лет живёт в США.

Ответить
+59 +
Федос, 19:10, 4.11

КРАСАВЧИК!!

Ответить
+60 +
ukrainka, 19:12, 4.11

БРАВО!!!!

Ответить
+28 +
Чупака, 19:14, 4.11

Йося серьезно обеспокоен нарастающей конкуренцией в США, гляди еще закажет своей братве конкурента.

Ответить
+56 +
123346, 19:17, 4.11

Спасибо.Как всегда порадовал и поднял настроение.
Ржал с шакалёнка кадырова да и путлер г-дон косит под
блатную сыроежку...

Ответить
+77 +
АК, 19:35, 4.11

Вадим! Классно опускаешь пУЙЛО!!! Не останавливайся!!!

Ответить
+23 +
Вика, 20:49, 4.11

он не опускает, тот сам себя давно опустил, просто констатирует факт

Ответить
-142 +
вася, 19:41, 4.11

Полный бред

Ответить
-65 +
Дмитрий, 19:59, 4.11

Полностью согласен!!

Ответить
-147 +
еврей, 19:44, 4.11

Валера из Витебска, ты там рожки подпиливай давай. Этот хмырь-просто постановка, театр и опера. Ну, а жене по морде дай, чтобы всяких....в гости не звала.

Ответить
-52 +
123456, 20:15, 4.11

Приезжай в Россию!

Ответить
+10 +
АК, 22:58, 4.11

Он не может. Парашка ввела санкции.

Ответить
+13 +
терки трем, 23:58, 4.11

Накуй к вам приезжать! Что у вас цивилизованный народ не видел? Сами приползете!

Ответить
+30 +
издалека, 22:20, 4.11

Он четко ситуацией владеет,
Слова и клички в тему подобрал.
А тролли...тролли просто сатанеют!
Вадим конкретно путлера достал! :)

Ответить
+5 +
130872, 22:34, 4.11

Цыплят по осени считают... дождемся осени 2015 года...

Ответить
+18 +
Виктор, 22:59, 4.11

ахахаххахаха) посмеялся от души) жду следующий ролик)

Ответить
0 +
АГЛ, 23:42, 4.11

Про Украину петь нужно.
А про меня нельзя.

Ответить
+22 +
Макар, 23:58, 4.11

Ответ СБОКУ 21.43. Учите матчасть,мужчина. В США по ПДД нет запрета грузовикам на движение дальше второго ряда. Пили в каком захочешь. Да и ходят там тракеры более 65 миль в час. Оставляя легковухи любоваться задними габаритными огнями. Демократия!!!

Ответить
0 +
</>, 3:03, 5.11

<< В США по ПДД нет запрета грузовикам на движение дальше второго ряда. >>

Наверное зависит от штата

As outlined in the California Vehicle Code (sections 22348-22406), trucks with trailers, or any vehicle pulling a trailer (including a motorcycle) “are subject to driving in the slower lanes”

“Exactly which lanes depends on the number of total lanes. Three or less (in each direction, excluding carpool lane), they must use only the slow (right) lane. If there’s at least four such lanes, they only can use the two slowest lanes."

Но вообще-то все правила в США подразумевают, что из правил есть исключения.
К примеру, водители грузовиков стараются уйти из правой полосы перед съездами с хайвэя или на хайвэй, чтобы дать возможность другим водителям уехать, где надо, или заехать без полдня ожидания.

Ответить
+3 +
666, 3:56, 5.11

Отличный подарочек ватникам к их игрищам!

Ответить
0 +
i am, 7:31, 5.11

Круто)))

Ответить
-3 +
pavel grodno, 9:17, 5.11

Песни это конечно хорошо,но только вот кто страну защищать будет?Пока ты тут песни поёш у вас скоро и Донбаса с Луганщиной не будет.Разве я неправ колега?

Ответить