30 апреля 2024, вторник, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
sgdfgdf, 19:31, 4.11

Александр Шохин, что ФСБ попросила тихонечко пошантажировать?

Ответить
+51 +
balamut, 19:36, 4.11

Европа,пусть и с отрыжкой ,но этот нюанс проглотит, а роssийские бизнес- патриоты(ворье) утонут . Тут и сказке конец!!!

Ответить
+48 +
Viktor, 19:39, 4.11

И все ради- КРЫМ НАШ. Вспоминается один анекдот: стоит одно войско с топорами и копьями и полководец говорит сопернику - нас ОРДА ( ну так громко ) а из войска напротив полководец отвечает - а НАС РАТЬ. И вот так уже 6 веков. Во тундра. Ну почему эти жириновские зюгановы путины ленины сталины не поехали и пошли в солнечный город Магадан и своим ударным трудом не организовали себе там комунизм и жили бы долго и щасливо, а мы бы ездили смотреть на этот обезьянник ( может быть )

Ответить
+31 +
ggg, 20:35, 4.11

Не утрируйте.
"Европейские кредиторы и инвесторы" - просто воры, кто пошел на огромный риск,
вкладывая деньги в бандитскую непредсказуемую страну, понимая, что это риск.
Обычное отмывание денег в мутной воде.
Если разорятся они - мир не пострадает, но получит огромный урок.
И компенсаций никто не получит.

Ответить
+7 +
Куда денетесь, 21:09, 4.11

Шохин представления не имеет о порядке выплаты долгов и последствиях их невыплаты? Если долги не будут возвращены, в ближайшие 100лет россия не получи ничего ни от одной страны в мире. Это пипец!!!

Ответить
+11 +
Вовочка, 21:49, 4.11

Ку ку!

И хто это тута?

Икономический пипец пришёл по ваши вшивые душонки. Готовьте драные ватники и рваные труселя с черными сухариками.

Ответить
+3 +
666, 3:48, 5.11

"Если российские компании начнут объявлять дефолты, то, в первую очередь, пострадают европейские кредиторы и инвесторы, у которых в залоге находятся акции российских компаний" - так на это и были рассчитаны санкции, а кредиторы как-то стерпят, за них Шохин не беспокойся.

Ответить
+3 +
Чупака, 10:18, 5.11

-Тук-тук!
-Кто там?
-Песец пришёл.

Оденьте уже наконец свои маечки с искандерами (которые "санкций не боятся") и заткнитесь.
И не пугайте Европейских инвесторов - Европа с СССР рядом жила и даже банкротство и развал совка пережила. А уж банкротство Раши и подавно переживёт. Страна-производитель всего лишь 3% мирового ВВП - смех один. В раше только и осталось, что размером территории гордится. Потому что больше нечем уже давно.

Ответить