30 апреля 2024, вторник, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
hgd, 19:23, 4.11

Оставьте достойного человека в покое.

Ответить
+20 +
Александр, 19:38, 4.11

Не могу понять эти белорусские власти - зачем пороть такую глупость, создавая почву для скандала. Не проще было бы не трогать правозащитницу, и тогда появились бы все шансы показать условно хорошее лицо и Европе, и России. А так, одним этим жестом, Беларусь испортит отношения и с Европой, и с Россией. И не надо говорить о том, что типа перед законом все равны. Ага, особенно равны пропутинские россияне, которые тут клубят за газовые деньги - типа никто из них скорость не превышает и других нарушений нет? Да что вы говорите?

Ответить
+11 +
александру от леонида4624, 19:56, 4.11

Александр, вы имеете дело с очевидным и невероятным, а суть этих явлений уже описана

Ответить
+17 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:09, 4.11

Спасибо "Хартии", что наконец-то осветили этот вопрос на своем сайте.
обидно, что по такой важной теме совсем мало комментов. Это свидетельствует о том, что массе наплевать на тех людей, которые занимаются решением вопросов этой массы. Мне очень жаль.

Ответить
+5 +
сяргей-паляшук, 20:10, 4.11

Наблюдаю за егоровым давно... Не видел и не слышал чтобы он когда-нибудь выступал публично в защиту политзаключённых и особенно Николая Статкевича..
Вот за сотрудничество диктатора с Западом как и Отбеливатель М. обеими руками ЗА ! А что ! Безопасно, встречи на Западе, финансово выгодно, никаких нервов...И тут такой бунт в защиту гражданки России.Почему за 30 лет не приобрела гражданство Республики Беларусь , чтобы отстаивать её интересы.Или что-то правозащитница не договаривает или что-то мутное...

Ответить
+1 +
Ярослав Бекиш, 21:17, 4.11

Уважаемый, не мелите языком. лучше погуглите и увидите, что все ровно наоборот: Егоров постоянно публично выступает в поддержку политзаключенных и против безусловного сотрудничества беларусской и европейской бюрократии.

Ответить
+11 +
Татьяна, 20:19, 4.11

Россиянку выслать из Беларуси за такие незначительные нарушения, которые влекут за собой только штраф? Вот это союзное государство!

Ответить
-7 +
дима, 20:43, 4.11

Сколько можно про нее писать, я раньше о ней ничего не слышал... И вообще закон для всех один, почему именно ей делать поблажки?! или я не прав?!

Ответить
+8 +
ляля, 23:17, 4.11

Наши законы можно ворочать в разных позах, как угодно трактовать, не замечать или делать вид, что закона нет, а потом вдруг найти подходящий закончик...., все зависит от того кто пользуется этой "законной"камасутрой..

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 21:09, 4.11

Лука зачищает поле перед выборами.

Ответить