30 апреля 2024, вторник, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-29 +
Русский, 21:08, 4.11

Сейчас санкции все в меньше степени рассматриваются руководством России, как тормозящий эффект. Если Путин поймет, что санкции не отменят, то он пойдет войной на Украину. Готовьтесь, украинцы. Славная будет охота.

Ответить
+20 +
Ukraine, 22:29, 4.11

Смотри, "охотник", как бы не стал добычей.

Ответить
+18 +
Еврей, 22:47, 4.11

Рюзкий не смешите мои тапки. Что ви не проспались после попойки или на балалайке переиграли?

Ответить
+34 +
Мальвина, 21:08, 4.11

во и чудненько !!)
путиноиды уже истратили только за пол года !!!!
на поддержание рубля и прочие последствия санкций,уже - 200 млрд. долл. + 50млрд. акционерам ЮКОСа до 16 января если не будут сделаны выплаты,то последуют аресты имущества раши за рубежом !!
всего у них в стабфонде 500 млрд. минус 250 млрд...уже есть + падение цен на нефть,обвал рубля,рост цен на продукты питания и т.д и это только начало !!! 2015 год,будет их последним !!
да будет так !!!

Ответить
+17 +
ййй, 21:08, 4.11

Оружие давайте. а не корчить озабоченные рожи.

Ответить
+23 +
только пароть, 21:12, 4.11

Мадам Меркель думает, что перевоспитает карлито своими нравоучениями. Поздно мадам - киндерсюрприз уже вышел из школьного возраста

Ответить
+5 +
Назойлисая муха, 22:00, 4.11

только пароть, 21:12, 4.11

Да нет, мадам Меркель не занимается перевоспитанием. Этот киндерсюрприз (кстати, смешное сравнение. Спасибо!) не её ребёнок. Мадам Меркель даёт понять киндерсюрпризу, что это его дело, как хулиганить, но последствия будут нехорошие. Пусть родители объясняют ему, что такое хорошо, а что такое плохо. Это как в наших реалиях - воспитание детей ложится полностью на плечи родителей, но если они по каким-то причинам серъёзно не справляются, то киндерсюрпризом занимаются уже официальные органы - опеки, надзора, детская комната милиции (если такие ещё остались), детская колония в конце концов. А там подход совсем иной.

Ответить
+4 +
*** проходил мимо,да, 21:16, 4.11

Всё это болтавня и озабоченность! Ждём конкретных действий в банковском секторе. А,то что ..типа принимается..просто понты...А вообще интересно...кто кого?? Путин или Ангела с США??? А,Вы хартийцы...как думаете...

Ответить
+7 +
Назойливая муха, 22:17, 4.11

А,Вы хартийцы...как думаете...
===================================================================================
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Прежде всего, кто кого - Путин или Ангела с Обамой? Проблема вообще не в этой плоскости, т.е. противостоянии персоналий. Вопрос в том, чтобы не разжечь в Европе новую крупномасштабную войну с одной стороны из-за выходок питерского хулигана, а с другой дать понять этому хулигану, что если его чекистско-питерско-подворотные методы работают в РФ, то они совершенно не работают в мире, а даже наоборот. Ещё года не прошло, но вырисовались возможности хулигана - он пытается заработать пятую колонну в Чехии, Венгрии, Франции. Он рыпается, всё более и более оголяя свои "законсервированные возможности", т.к. по прихоти хулигана вынуждены палиться его подсадки по всему миру, которые ранее выполняли роль "демократического личного мнения", т.е. палит всех своих агентов влияния. Западным контрикам сейчас не составляет труда вычислить всех, кто на их территориях действительно думает, как Путин, а кто "думает" так за бонусы.

Ответить
+1 +
*** Проходил мимо, 0:09, 5.11

Хотелось бы,чтобы было,как Вы написали. Но,почему то думается,что Европа к сожалению очень слаба. И зависит от газа. А ведь зима. А народ Украины,похоже никого не интересует. 3 тыс убили или 30 тыс. и европейцам и россиянам по барабану. Они,как быки...на кровь...

Ответить
+13 +
Назойливая муха, 21:35, 4.11

Кремль рассчитывал, подписывая минские соглашения, на то, что Запад тут же отменит санкции. Но этого не произошло, т.к. подписание планировалось как начало конструктивного процесса в отношении Украины со стороны России, т.е. своеобразная декларация о намерениях должна была сначала получить конкретное воплощение. Но Кремль ничего воплощать не собирался, а пытался использовать подписание в своей игре с Западом краплёными картами с джокером в рукаве. Но шулера уже изучили, зная, что он считает любые подписанные документы дешевле бумаги, на которой они написаны. По-крайней мере, так открыто было заявлено российской стороной в отношении Будапештского меморандума 1994 г., и случился Крым. Не отменились санкции, тогда Кремль признаёт "дээнэрэлэнэровские выборы" и опять стягивает войска. Москва напомнила мне старый анекдот:
В России появилась новая партия - Партия Пофигистов. Никто ничего о ней не знает, корреспонденты ринулись к председателю за комментариями:
- Извините, Ваша партия никому не известна. Мы хотели бы задать несколько вопросов.
- Пофиг, задавайте.
- Скажите, каковы цели Вашей партии?
- Нам пофиг всякие цели!
- Какова структура Вашей партии?
- Нам пофиг всякие структуры!
- Скажите, а деньги Вам тоже пофиг?
- Э, не-е-е-е-т, деньги нам не пофиг!
- Позвольте, но какая-то неувязочка получается - всё пофиг, а деньги нет?...
- А нам пофиг ваши неувязочки!

Ответить
+23 +
Руслан, 21:37, 4.11

Мне показалось или кто-то говорил, что в случае признания руссией псевдовыборов на Донбасе санкции ужесточат? И что ?

Ответить
+10 +
Назойливая муха, 21:49, 4.11

Ввёл Запад санкции против России. Вокруг смех и шутки - комар слона кусает. Дальше - больше, Кремль не остановить. Вводятся новые санкции. Смех и шутки исчезли, началась бравада, мол, ответим адекватно. Вводятся новые санкции, адекватного ответа уже не получается, остаётся воинтсвенная лирика. Опять старый анекдот на эту тему:
Квасит мужик целый месяц, с утра до вечера, выходит только в магазин за очередным пузырём. Вдруг звонок в дверь. Смотрит в глазок, за дверью что-то непонятное - маленькое, пухлое, в белой накидке.
- Ты кто?
- Я - твой капец!
- Да ?.... Но мне казалось, что ты должен быть длинным, костлявым, с косой в руках. А ты какой-то маленький, толстый...
- Я - полный капец!

Ответить