30 апреля 2024, вторник, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+54 +
аналитик, 21:18, 4.11

Будет война, будет кровь.

Ответить
+3 +
Кацапам быць модна? I гэта вынiк пры той прапагандысцкай гiстэрыi, 22:57, 4.11

На сайце Эха М апублiкаваны лiчбы апроса: Ганарыцеся вы тым, што з'яуляецеся кацапам : Так-18 адсоткау (2 090 чалавек), Не-73 адсоткi ( 7890 чалавек); Не вызначыуся-9 адсоткау(1 100 чалавек)

Ответить
+123 +
брест, 21:34, 4.11

мы в курсе,этот длится уже пол года....
и что вы собираетесь делать,Генсек НАТО ??

Ответить
+55 +
да,бресту в 21.34, 21:59, 4.11

Как всегда будут ..."озобоченные рожи". а когда Путин прибалтов захватит,прикрываясь заботой о русских. Правда 23 года это никого не интересовало. Просто экономика в России в Ж@ПЕ. И надо война. А война,это бизнес. Путину все равно,кто и сколько погибнет,он свою семью вывел из под удара. Никто не знает,где его дочери и развелся с женой намеренно. Он одержим..идеей фикс...восоздание СССР....Карликовый уродец...Нет жизни простому народу....

Ответить
+15 +
Кот Баюн, 22:09, 4.11

НАТО хоть что-то делает. Вспомните ООНы и ОБСЕ!

Ответить
-35 +
дядя Федор, 21:37, 4.11

Россия к Украине - НАТО к России , вот так и играют в войнушку друг с другом.

Ответить
+70 +
Лариса Ник., 21:42, 4.11

Что ж, "выборы" на Донбассе проведены, значит, руки у путлера развязаны.
И что? Это не было для кого-то очевидным, что россия не оставит Украину в покое?
И не думаю, что путлер будет затягивать с вторжением. Итак его вояки столько месяцев торчали под Украинской границей, что может означать его нетерпение скорей размазать непокорных "хохлов". А уж за ценой он не постоит.

Ответить
+46 +
тт, 21:44, 4.11

Сценарий Крыма ." Выборы" ("референдум") признали. Тут же пригнали войска для поддержки новоявленной "республики". Теперь официально рф воюет за новоОТБРОССИЮ против АТО .
В таком случае, НАТО имеет полное право встать на защиту Украины.

Ответить
+11 +
ctqa, 23:24, 4.11

нато имеет право, но никогда этого не сделает.

Ответить
+21 +
Беларус, 21:48, 4.11

Ну вот кто не успел..то уж как есть...натужилась Р.Ф!
к дню 7 ноября" советской власти" думаю испортят воздух.))
Р.Ф оккупанты...и кацапский найма......СБУ..мочите на опережение!....

Ответить
0 +
freedom, 4:49, 5.11

Ростовский морг готов к свежему приему.Места свободны.

Ответить
+50 +
Sергей, 22:00, 4.11

Для мира всего-то надо срочно дать Украине современное оружие. Но, судя по всему, это американцам и европейцам по каким-то причинам не надо. Тут вариантов вообще нет. Если им не нужен мир в Украине, значит будет война, причем путлер уверен на 100%, что никто не вмешается в эту войну. Сливают Украину, судя по всему. Ценой Украины хотят довести Россию до нищеты и развала.

Ответить
+43 +
Василий, 22:12, 4.11

Для украинцев давно очевидно, что путин=гитлер. Почему вы, европейцы и руководители НАТО не называете вещи своими именами? Или надо обязательно дождаться когда путинские ракеты прилетят в ваши города?

Ответить
+41 +
Гомель, 22:25, 4.11

есть повод жэстачайшэ озаботиться!
а вообще страшно, начнётся открытая война, путин ты сошёл с ума!

Ответить
+9 +
Гомель, 22:25, 4.11

есть повод жэстачайшэ озаботиться!
а вообще страшно, начнётся открытая война, путин ты сошёл с ума!

Ответить
+50 +
Alex80, 22:35, 4.11

Раша засылает войска и смертоносное оружие, а США и Великобритания, которые также являлись гарантами безопасности Украины после сдачи последней ядерного оружия всё сосут... палец ли ? Даже оборонительное оружие не могут предоставить, а всё в озабоченности пребывают. С санкциями всё по прежнему уси-пуси... Да, обезьяна с гранатой - это опасно, но если продолжать такую политику уговоров, то граната полетит однозначно...от вседозволенности и безнаказанности...

Ответить
+19 +
Алекс, 22:39, 4.11

Властям Украины после анексии Крыма необходимо было сделать; незамедлительно объявлять военное положение в стране, перевести все предприятия страны, независимо от форм собственности, на выпуск военной продукции, провести полную военную мобилизацию лиц в возрасте от 17 до 55 лет, ввести комендантский час по всей стране,
И к настоящему времени Украина имела бы армию численностью 3,5 - 4 млн, человек, а за 6 месяцев все призванные в армию прошли бы приличное обучение. За это время после введения военного положения, предприятия выпустили бы приличное количество оружия и не только стрелковое. Но это не сделано. Вот и все. Одни живут и жируют, а другие воюют и гибнут / Иловайск, Волноваха/ и т,д, Так и будет эта бодяга продолжаться. Вновь избранный президент Украины и его команда, депутаты Рады станут богаче, а весь народ беднее. Короче тоже что и при Януковиче, а Украина потеряет часть территории. Никто вам не поможет ни евросоюз, ни США, короче украинцы все в ваших руках, может и этого президента послать куда подальше, а то у него в стране война, а он ездит по различным странам, наверное заключает договора на поставки какао бобов.

Ответить
+10 +
порошенко, 23:02, 4.11

Назначаю тебя министром обороны украины !

Ответить
+7 +
Порох, образумься!, 22:59, 4.11

Порох, образумься!
Вводи военное положение, ставь ВСЮ страну под ружье!
Организуй народное сопротивление!!!
А иначе пакуй чемоданы и беги на аэродром...

Ответить
+19 +
За Честную власть, 23:22, 4.11

Любой мирный сценарий развития событий в тысячи раз лучше самых успешных военных действий и смертоносных потерь.

Ответить
+1 +
Грамацей, 0:02, 5.11

Любой ?! Тогда вот вам вариант от кремлефюрера: Отдайте Донбасс, Отдайте все раёны, по которым идёит шоссе в Крым, отдайте Одессу и Николаев, откажитесь от ассоциации с ЕС, верните Януковича... - ну, и живите себе мирно.... Ну, как , вы за мир ? За "любой"? Тогда флаг вам в руки и барабан на шею. "Абы не была вайны" блин...

Ответить
+19 +
Все не так просто, 23:24, 4.11

На Западе есть свои люди Путина. И они высокопоставлены, и очень влиятельны. Вот и все причины вялой реакции западников на кровавую агрессию путлеровцев против Украины. Только Запад не думает о том, что она, эта агрессия, неровен час, обернется и против него самого.

Ответить
+29 +
Nikolas, 23:47, 4.11

Пу..закончит как Каддафи. Его идея фикс о ( возвеличевании себя в истории) обернется к сожалению большой кровью.Налицо параноидальный синдром. И почему-же россии постоянно* везет* с* царьками*

Ответить
+2 +
Михаил, 0:04, 5.11

Американцы уже столько раз обманывали мир своими воплями - "Русские идут!", что, даже если бы это случилось на самом деле, им бы уже все равно никто не поверил.

Ответить
0 +
Alex80, 0:14, 5.11

Сегодня на Хартии прочитал статью от Антона Орехъ " Аналогия" :http://www.charter97.org/ru/news/2014/11/4/124475/
"
Аналогия в истории всегда очевидна...тут можно и вспомнить и саму историю и фильмы про спартанцев, когда кровью и потом завоёвывалась свобода, когда только объединившись вырисовывался результат...тут и история Руси, которая платила дань ханам, и история Шикльгрубера, неприметного ущербного ефрейтора, который после стал Гитлером и развязал 2 Мировую (аналогия с путлером, как нельзя кстати)...
Я вот о чём...пока весь мир будет в озабоченности, то чума и дальше будет сеять смерть, а вот стоит объединиться, то даже самые нерушимые стены (Вавилон) падают ...

Ответить
+1 +
Валера, 0:17, 5.11

Ну так забросайте их своими озабоченостями и настороженостями, аки шапками. Глядишь, побежит Х....ло с испугу. Мдя, скоро год как в "заботах" и НИЧЕГО не изменилось.....Все продается и покупается, даже самоуважение. Про совесть и говорить не стоит, ее априори нет у этих деятелей.

Ответить
0 +
Александр, 0:19, 5.11

Уж чья бы корова мычала. Наши войска не приближаются, а находятся на своей земле. А вот НАТО опутало паутиной всю землю - посмотрите карту. И после сдачи горбатым восточно-европейских баз и гарантий НАТО не расширяться, уже стоит даже в "дружеской" Болгарии. И что прикажете делать? Ответ очевиден. Даже в Европе - "Чешские СМИ оживленно обсуждают скандальное выступление главы страны по радио, в котором Милош Земан неоднократно употребил грубую брань, похвалил российского коллегу Владимира Путина, раскритиковав страны Запада. Также чешский президент заявил, что не считает Михаила Ходорковского политзаключенным, "скорее он вор", заключил Земан."

Ответить
+1 +
Бефар., 0:19, 5.11

Только ещё приближаются ? Никак не доедут ?

Ответить
0 +
Владимир, 7:15, 5.11

Российские войска давно уже оккупировали юго-восток Украины!Вы что только проснулись? Идёт дополнительная переброска сил перегруппировка!Владимир Минск.

Ответить