30 апреля 2024, вторник, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+8 +
Назойливая муха, 22:30, 4.11

Мне кажется, А.Рыбак делает очень серъёзную ошибку, связываясь с БТ. Евровидение - это музыкальный конкурс, но под эгидой национальных телевизионных компаний. Значит, последнее слово будет не за ним, каких бы самородков и талантов в Беларуси он не нарыл. Беларуская действительность заставит его делать всего две вещи - или сваливать назад в Норвегию, "разочаровавшись" местными методами, или принять подковёрные правила игры пост-совка, в которых он заранее проиграет. Пусть вспомнит, как несколько лет назад положительно отозвался о Лукашенко ( потому, что норвежский менталитет отличается от беларуского, т.к. президент Норвегии не контролирует свою страну так, как это делает Лукашенко в Беларуси), и чем это закончилось. Мой совет - А.Рыбак, пока не поздно, бросай это. В музыке в Беларуси сама музыка имеет второстепенное значение.

Ответить
+8 +
Seryi, 23:36, 4.11

Он надеется, что и его они порадуют тоже.

Ответить
-1 +
Назойливая муха, 1:39, 5.11

Просмотрел в инете Рыбака ещё раз. Типичный добрый, наивнный, открытый человек из Европы. Советую ещё раз - не лезь в совдевповскую грязь, туда, где музыка - это политика, еда - это политика, одежда - это политика, автомобили - это политика, любовь - это тоже политика. Рыбак, обсосут, выпотрошат и выбросят. Будешь рад, если в тюрьму не посадят. Ну, если ты в свои года альтруист, то попробуй. Только противостоять тебе будет целое ведомство В.В. Путина, которое раком пытается поставить весь мир. Взвесь всё, посоветуйся с мамой, она больше знает. Я лично тебе зла никак не желаю! Никаких контактов с русскоязычным миром на данном этапе! Бабки - обман, бабки - обман, бабки - обман. Вот и вся сущность. Посмотри старый советский фильм "Принц и Нищий". Человек рождён, чтобы жить! - возглашает альтруист из верхов. И воровать! - возражает подворотня. В данном случае политическая. Это и есть СССР! Понимаю, добро камень точит, но добро должно знать, где дерьмо ему строит заподло.

Ответить
+3 +
Иван, 7:03, 5.11

А смысл то есть?от его стараний???

Ответить