30 апреля 2024, вторник, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+68 +
брест, 23:41, 4.11

это очередная путинская скрепа,а не праздник !!
решил поднять дух россиян,а поднял только вонь лживую !!

Ответить
+4 +
freedom, 4:21, 5.11

4 ноября выборы ПРЕЗИДЕНТА и ДЕНЬ ВЫБОРОВ в США.Выбрал эту дату Ху-ло дабы придать и себе значимость.

Ответить
+4 +
Меркаваньне, 17:40, 5.11

В какую степень х..йло не возводи, все-равно х..йло останется х..йлом. Только в еще большей степени.

Все достаточно типично: Путин - это имперско-гэбистская лживая мразь. Все эти повылазившие сейчас в паРашке фашисты-''патриоты'' - очередное тому подтверждение.

Ответить
+36 +
fgg, 23:53, 4.11

Учитывая традиции, пригласить Ангелу Меркель "на царство", на переходный период. Чем не выход?

Ответить
+8 +
nik_K, 2:32, 5.11

Да там кроме царя, еще и неплохо-бы народ заменить. Обкарнали их за века по самые помидоры!

Ответить
+3 +
Дзед-Барадзед, 17:42, 5.11

У ордынцев переходный период - уже лет 700 последних, если не дольше: нет ничего постоянней, что что-то временное.

Ответить
+94 +
свет и тьма, 23:55, 4.11

Так посмотришь на всё это тысячелетние б....ятство Так и хочется всем эти царям начиная от грозного и заканчивая х...йлом ГЛАЗ НА ОПУ НАТЯНУТЬ! Мало вас п...здили! Нихера вы кацапы не поняли!

Ответить
+9 +
Вячеслав, 0:16, 5.11

неплохая идея "Взяточников всячески презирали и били палками, иногда водили по городу, обвесив вонючей требухой."

Ответить
+3 +
Йопт, 9:33, 5.11

это на кого вы грязно намекаете? :)

Ответить
+6 +
klaus, 5:29, 5.11

Все это больше напоминало какой-то ведьмацкий шабаш с элементами балагана,чем на праздник единения.

Ответить
+15 +
во где детектива, 6:09, 5.11

В этом свете неплохо было бы освежить недавние события по развалу СССРа, и историю восхождения на трон вована питерского. И кто его прикрывает в Европе, стреноживая Украину, не давая изгнать бесчинствующую гопоту, казачков и прочих моральных уродов из крыма и донбасса.

Ответить
+16 +
sgj, 7:46, 5.11

НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ - РАЗДЕЛЬНЫ ТОЛЬКО МАГАЗИНЫ

Ответить
+11 +
Толян, 8:03, 5.11

У путинв 4 ноября, как и лукашенки 3 июля.

Ответить
+24 +
123, 8:09, 5.11

Половые органы бабушек, сопливые носы, котлеты и мухи, мочить сортирах - вот уровень достойный правителя России.

Ответить
+22 +
Удав, 8:50, 5.11

Трактовка исторических событий в стиле господина Карамзина, только наоборот. Но вывод верный: Россия скорее всего идет к пропасти и смуте. Но основная проблема для беларусов в том, что Лука тянет нас туда же, а мы сидим сложа руки и ждем, когда пойдут опричники по нашим домам.

Ответить
+13 +
dust, 8:55, 5.11

искусственный праздник как и большая часть их истории. уйдет в небытие вместе с правлением путлера

Ответить
+1 +
V, 9:08, 5.11

Весьма интересный и необычный взгляд на историю, отличный от общепринятого. Довольно сатиричный, кстати. :)

Ответить
+8 +
</>, 10:17, 5.11

Меня в детстве пугала картина "Иван Грозный и его сын Иван".
Там ведь нарисован вампир, сосущий мозг.
Уверен, что именно это Репин и хотел нарисовать.

Ответить
+6 +
Cerber, 13:40, 5.11

Помни, Москва, литвинский сапог! Жыве Беларусь!!!

Ответить