30 апреля 2024, вторник, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+89 +
катя, 23:43, 4.11

а это,мистер пукин вам, уже не арабские сказки..))

Ответить
+10 +
dghk, 0:09, 5.11

Два года и пушистик при таком раскладе, если будет дергатся, то гораздо раньше.

Ответить
+8 +
Цены на нефть в очередной раз обвалились...., 0:09, 5.11

Brent потеряла 2,67%, опустившись до $82,52 за баррель - минимум за четыре года, сообщает РБК
===========================================
Таким макаром скоро и нефтянка Беларуси - станет убыточной...(

Ответить
+13 +
Снижайте еще!!!, 0:53, 5.11

До встречи цены рубля за доллар и нефти на отметке 70!

Ответить
+24 +
Bobb, 2:51, 5.11

Прошло 8 месяцев с момента захвата Крыма а что будет через год. Всё только начинается. Россия дорого заплатит а путин сдохнет.

Ответить
+17 +
алекс, 4:21, 5.11

Еще немного дожать и экономика Рашкостана лопнет как мыльный пузырь.

Ответить
+23 +
Товарищ Браузер, 5:57, 5.11

Гоните ценник до 60-ти баксов за баррель, чтобы кремлевские поцы затряслись от страха в ожидании миллионной толпы сограждан, окружающей Кремль с вилами, топорами и гранатометами.

Ответить
+29 +
Дмитрий, 7:09, 5.11

Это кем надо быть, что бы разрушить нефтяной рай, случайно свалившийся на 1/6 часть суши? Впрочем, Титаник уже дал течь, но пассажиры во всю веселятся... Только часть наиболее предусмотрительных во всю отстегивают шлюпки от тонущего лайнера... И тут вопрос! Готов ли отдать жизнь вместе с тонущим судном капитан?

Ответить
+23 +
Андрей , 8:01, 5.11

Скорее бы стала 60$, тогда уж тожно Крымнашевцам есть нечего будет. Посмотрим тогда на рейтинг Пу.

Ответить
+9 +
Артем Адамов, 8:39, 5.11

Интересненько, а у нас хоть для отвода глаз цены на бензин снизят? Хотя и так понятно, что не разгонятся.

Ответить
+5 +
Беларус Толяныч, 12:39, 5.11

Я далеко не экономист, и пытаюсь найти простую житейскую логику. Если мука падает в цене, логично, что снижается цена на хлеб. Тоже самое, по логике нормальной экономики,должно происходить с парой нефть-бензин. Как же надо извратить законы мировой экономики, чтобы эта пара диаметрально противоположно разбегалась!!! Видимо это и есть законы БЕЛАРУСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА, о котором ,уже давно, умалчивают доморощенные экономисты Чудаки(с буквы М)!!! Господин Л. Заико, раскройте пожалуйсто популярно эту тему.

Ответить