28 апреля 2024, воскресенье, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+17 +
фунтик, 8:14, 5.11

ЕС ложи Россию на лопатки!

Ответить
+3 +
Сем, 8:54, 5.11

ЕС ложи на Россию!

Ответить
+3 +
юнкер, 10:19, 5.11

клади так, чтобы х*йловская шпана перестрелялась!

Ответить
+41 +
barbi, 8:16, 5.11

Вы што там ослепли или оглохли.На Украину идут калонны российской техники и на территории Украины уже "Новороссия" Когда войска Японии месяцами стояли у границ и городов Китая---чем закончилось!---правильно ---Китай был оккупирован Японией. Когда фашистские войска в огромном количестве сконцентрировались на Буге у Бреста Сталин "великий стратег" отдал приказ как и вы сегодня Порошенко ----не раздражать Гитлера (вы Путина) и не обращать внимания что немецкие самолеты все время вторгаются в воздушное пространство СССР. И как бы мы люди не заплатили миллионами за ваше "умиротворение" агрессора. А Беларусь снова станет "проходным полем и могилой миллинов не тольки своих граждан.......

Ответить
+21 +
Владимир, 8:26, 5.11

А про Белоруссию что забыли?Когда ЕС выдаст международный арест на уголовников которые находятся у власти в Белоруссии!На Лукашенко, Шеймаша, Мальцева, и прочего преступного уголовного сброда! Казни политических оппонентов взрыв в Минском метро!Преступление красного фашизма в Белоруссии огромны!Пролиты море крови! И ЕС как будто не чего не видит!Владимир Минск.

Ответить
+11 +
дурдом, 8:48, 5.11

А у них двойные стандарты. Дядя Сэм не дал отмашку. Значит, будет расти контрабанда с диктатором, а в дальнейшем признают "выборы". Каждое их заявление у меня уже вызывает раздражение. Больше болтовни и заявлений, чем реальных дел по налаживанию диалога и мира в регионе. Если соглашения с легкостью подписываются и с такой же легкостью нарушаются, то о чем серьезном можно разговаривать с этими безя*****ми.

Ответить
+28 +
не какеист, 8:32, 5.11

Душить парашу надо до конца, путлер все равно не угомонится, дороги обратно у него нет, два братских народа стали кровными врагами из за амбиций одного карлика - имбицила. Чем меньше в параше останется денег, тем короче будет война. Лучше всего конечно,что бы его кто нибудь из своих шлепнул.

Ответить
+19 +
professor, 8:39, 5.11

ЕС и США достойно и правильно ведут свою политику, "мягкой" силой (пока мягкой) санкций вынуждая русского агрессора приостановиться и задуматься.
Правда, и ЕС, и США уже успели забыть те времена, когда в их вопросах всё решала сила. И хорошо, что забыли, поскольку это доказывает стремление этих стран к прогрессу, цивилизации, к лучшему будущему. Но Россия до сих пор считает наиболее действенным методом в переговорах СИЛУ. И тот, кто отвергает силовые решения - для неё трус, слабак и лузер!
Так что вскорости ЕС и США придётся-таки, даже против своей воли, принимать более решительные, силовые методы. Иначе Россию не проймёшь. Да и голодом вряд ли напугаешь русских, они привыкли за многовековую свою историю голодать, холодать и лизать .опу своим царям и боярам, одновременно считая себя пупом Земли. Как говорится, "голый, в шляпе и нож за голенищем"!

Ответить
+11 +
куей, 9:03, 5.11

Как ЕС нужно купить газ, так России нужно его продать. Вот и главный ответ. Всё остальное, рассуждение из области, а где ещё мире можно что-нибудь купить

Ответить
+4 +
афп, 9:04, 5.11

как продавали газпрому продукцию со своими бирками, так и продавать будем

Ответить
+1 +
a.b, 9:21, 5.11

И непременно пожурите . Купила Россия и европейских политиков.

Ответить
+2 +
ВВ, 9:51, 5.11

Уже потери ес сотни млрд., ответ будет еще более сокрушительным.

Ответить
0 +
Гость, 10:12, 5.11

На месте ЕС я бы объявила, что они готовы принять Россию в ЕС после ухода Путина, люстрации и компенсации Украине всех потерь.

Этим Европа и запад показали бы русским, что они им вовсе не враги, а Путин нагнетает и рвёт все построенные до этого связи из-за чего и экономический упадок в России.

Ответить
+1 +
Гость, 10:42, 5.11

Да, мне кажется что самое действенное орудие против Путина - правда.

ЕС и Америка должны сказать почему страдает Россия и при каких условиях она вновь станет членом нормального мира и большой восьмерки

Я бы обозначила все пункты, которые мешают России войти на цивилизованный путь:

- низкий уровень жизни граждан
- высокая смертность
- коррупция
- нелегетимность власти
- нарушения международных соглашений
- наркотрафик
- рабство
- международный терроризм и спонсирование международного терроризма
- неразрешенные территориальные проблемы с соседями
- политические заключенные
- неравенство всех перед законом и подчинение всех ветвей власти одному человеку
- несменяемость власти

и прочее

Я бы вполне серьезно заявила о том, что Россия может стать членом ЕС после того, как зачистит все свои Авгиевы конюшни. Потому что если всё это вычистить, то это будет полноценная европейская цивилизованная страна, которую не страшно принять в ЕС, потому что она вполне себе полноценная цивилизованная страна после зачистки всего этого получилась бы...

И простые граждане России должны знать за что страдают и из-за кого страдают и не могут попасть в цивилизованный мир и что цивилизованный мир - это не гей-парады, а отсутствие терроризма, высокий уровень жизни граждан и соц защита, борьба с коррупцией и отсутствие войн, сменяемость власти.

Ответить
+1 +
Гость, 11:09, 5.11

Нет. Ну подумайте сами чем рискует ЕС, объявляя, что может принять в ЕС Россию на определённых условиях?

Ничем.

Если условия не соблюдены, то не примут, пока все условия не выполнит Россия.
А если Россия соблюдет все условия, то ЕС ничем не рискует - нормальная страна будет Россия после зачистки коррупции и прекращения спонсирования терроризма.

Путин будет политический трупп, если ЕС зачитает список требований к России

Там же (в требованиях к России)просто ужас, ужас, ужас будет - один негатив. И кто после того, как России предложат избавиться от всего негатива, кто в России в здравом уме скажет, что ЕС враг России и желает ей зла?

Если предлагают избавиться от негатива, то явно не враг. Явно друг.

Мало кто видит врага во враче, который предлагает лечить болезнь и не запускать её.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 12:13, 5.11

Чем раньше примут санкции,тем лучше.Их эффективности будет выше.

Ответить
0 +
ВВ, 16:51, 5.11

Выше будут убытки для ес.

Ответить