29 апреля 2024, понедельник, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+48 +
украинцы и белорусы, 8:10, 5.11

Поздравляем!!!

Ответить
0 +
!, 8:49, 5.11

Да, мы бы любых поздравили, потому что существенной разницы для нас нет кто во власти в Америке, так как обе ведущие американские партии признают, что все рождаются равными и свободными.

Ответить
+21 +
Йопт, 9:25, 5.11

не-не-не, только Республиканцы! Демократы уже "нарулили" до войны в Украине.

Ответить
-9 +
!, 10:46, 5.11

В Украине украинцы, на которых напала страна-агрессор Россия? При чем здесь американские демократы, которые в Америке?

Ответить
+21 +
tuta, 8:35, 5.11

и в нашем штате Иллинойс - наконец-то ,республиканец!!!!!

Ответить
+17 +
!, 8:56, 5.11

Если Вы рады, то мы за Вас рады. Главное, чтобы американцам их власть нравилась.

Ответить
+29 +
azhbeta, 8:49, 5.11

Замечательно! А я уже грешным делом думала, что путин скупит всех, как в Европе, но не тут-то было.

Ответить
+36 +
Наталья, 8:53, 5.11

Я живу в Штатах, вся наша семья голосовала за республиканцев. Демократы сильно разочаровали. Республиканская партия - более консервативная, зато справедливая.

Ответить
+29 +
usabvc, 9:46, 5.11

Наконец то!,Надеемся на более действенную и решительную позицию в отношении россии по украинскому вопросу Республиканцы за оказание военной помощи Украине

Ответить
-8 +
9874561, 13:11, 5.11

Не слушайте предвыборные речи. Между республиканцами и демократами никакой принципиальной разницы нет. А ястребы и голуби есть, как с одной стороны, так и с другой.

Ответить
-9 +
вопрос , 11:41, 5.11

Не знаю что сказать. С одной стороны республиканцы кажутся более умными, но они выступают за всеобщий доступ оружия. Сколько невинных людей уже были из него убиты? Они против брачного равноправия, т.е.люди которые любят друг друга, для них ненормальные и их надо лечить. Они лучше понимают специфику ближнего востока. Они лучше понимают специфику России, но если бы они начали активно защищать Украину, то началась бы 3-я мировая. Возможно она и так будет, мы просто откладываем. Не надо забывать, многие среди республиканцев религиозные, навязывают свое представление о религии. Вопрос в том, что лучше для Америки? Не надо забывать, сами демократы уже не очень любят Барак Обаму.
Я за брак для всех, не важно натурал вы или гей, вы имеете право на брак, быть счастливым. Я за трезвую политику на Ближнем Востоке и с Россией.

Ответить