29 апреля 2024, понедельник, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+213 +
all true, 8:24, 5.11

Одно хорошо в той вечеринке,перепись дебилов можно провести.
А этого "модного" рашкопута гнать пинками до самой границы.

Ответить
+57 +
Жыстачайша выгнаць!, 9:20, 5.11

Навошта іх перапісваць? Іх адразу трэба гнаць адсюль!

Ответить
+36 +
T, 9:27, 5.11

Как там у нас говорят ? До пиз....ся арт директор.

Ответить
+80 +
Евгений, 8:25, 5.11

На кол его как в царской россии делали)))

Ответить
+166 +
ядавиты вуж, 8:41, 5.11

Для нынешней власти это момент истины...
Ждем результата

Ответить
+18 +
ЭЛЛЕН, 11:52, 5.11

Да и не просить прокуратуру надо.....нужно ТРЕБОВАТЬ!!!!!!!

Ответить
+147 +
Strock, 8:42, 5.11

Правильно! Всех промоскальских выкидышей депортировать или в тюрьму! Это по сути преступление против государства! И что за двойные стандарты у наших властей: за хлопание в ладоши на площади, за нелестные отзывы о Президенте и власти - в тюрьму без разговоров, а за такое преступление, я бы сказал тягчайшее - ничего абсолютно! Как понимать наши власти?

Ответить
+33 +
йцукен, 8:51, 5.11

Помяните моё слово,никто его не тронет.

Ответить
+52 +
Лют, 9:21, 5.11

Калі ўлада яго не кране, то гэта павінны зрабіць самі беларусы. Бо інакш мы не нацыя.

Ответить
+7 +
Т, 11:05, 5.11

Попомните мое слово йцукен В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКТО НЕ СМЕЕТ РОТ ОТКРЫВАТЬ ИЗ ШАВОК ПОКА ЛЫСЫ НЕ ПРИКАЗАЛ.
Будет посажен в тюрьму и бизнес отойдёт куда надо.

Ответить
+22 +
Sl, 8:52, 5.11

Dozari розгами его сечь!!!

Ответить
+50 +
dust , 8:52, 5.11

Надо провести комплексную проверку этого заведения. Может тогда и повода высылать из страны эту личность не будет. Возможно будет повод привлечь к ответственности. А заведение - никакое

Ответить
+107 +
Aleks, 8:53, 5.11

К сожалению, готовьтесь, белорусы. Всё повторяется. Кремль повторяет украинский сценарий уже и в Вашем доме. Не будьте благодушны и наивны в отношении восточной орды.

Ответить
+125 +
azhbeta, 9:02, 5.11

Бандюга, внешность говорит сама за себя. Посмотрим, как отреагируют наши прокуроры, или только пенсионеров и молодежь штрафовать за хлопки в ладоши, а этим понаехавшим значит все можно?
Присоединяюсь в автору, эти действия - именно то, что называется разжигание межнациональной розни. Значит русский - это что со знаком качества по-ихнему?
Вон из страны!

Ответить
-79 +
ничеголичного, 9:18, 5.11

дикари... вам бы еще и телеги по проспекту чтоб лошадьми возились

Ответить
+37 +
Борзота, 9:25, 5.11

А что мешает не модным белорусам устроить после вечеринки маленькое файер-шоу?Для этого всего понадобится пару бутылок коктейлей-молотова....

Ответить
+12 +
ю...ю, 9:29, 5.11

По-моему ,никакого разбирательства не будет,все спустят на тормозах, как будто ничего не было иначе может вспыхнуть сепаратистский пожар,а это уж.....сами понимаете....но, вопрос конечно интересный

Ответить
+14 +
111, 9:36, 5.11

В Беловежской Пуще установили герб царской России недавно. И это не случайно.

Ответить
+16 +
ritter, 9:42, 5.11

На главной странице клуба есть комменты. Можно высказаться

Ответить
+8 +
жозе, 10:13, 5.11

Если кто хочет, чтобы его не было у нас, а органы никак не отреагируют на все происходящее, устроить байкот на посещение клуба, тогда сами уедут!

Ответить
+10 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:22, 5.11

Он наверное российской колбасы с туалетной бумагой наелся! Вот мозги и перестали варить! А если мозг у человека отключён значит он считает, что вседозволенность нормальное состояние. Депортировать срочно!!!

Ответить
+9 +
лекс, 10:31, 5.11

присоединяюсь!

Ответить
+7 +
яуген, 11:00, 5.11

пробный шар перед выборами?

Ответить
+12 +
клаус, 11:02, 5.11

типично русская фамилиё: Кроитор))

Ответить
+14 +
Сергей, 11:04, 5.11

Где можно подпись поставить?

Ответить
+11 +
irina, 12:54, 5.11

Да, хотелось бы лично и не анонимно поставить свою подпись под требованием депортировать это лицо из Беларуси.

Ответить
+12 +
Евгений, 12:10, 5.11

Пускай Валит в свою Россию, урод!

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 12:27, 5.11

Вербовочные вечиринки,набор типичных ЛНР И ДНР только в Беларуси.Стандартная схема набора сепаратистов-террористов способных в нужное время помочь России захватить Беларусь.

Ответить
+14 +
Sergej, 12:50, 5.11

Опущенный кремлем антибелорусский режим трясется в нагнутой , нерешительной позе . С одной стороны - белорусы и истина, с другой- синий россиянин с сибири с дозари. Ну ,ну .., предатели, хоть чуть с наклонной позы вверх, к мужеству, к свободе.
А слабую женщину- правозащитницу как решительно эти опущенные порешили. Тьфу на вас, мерзота.

Ответить
+10 +
Тэкля, 15:09, 5.11

Загуглите его имя и фамилию, интересная статья в Комсомолке есть про промоутера-мошенника из Кемерово.

Ответить
+10 +
чубыкин л, 15:11, 5.11

Рашкапут, ватник, колорад разухарился и модничать начал в центре белоруской столицы пропагандируя войну России в Украине как будто российские войска убивают не наших братьев ккраинцев, а вредных насекомых --ничего себе мода -повесил на двери плакат АКМ, комуфляж, брызги крови и ПУТИНа на фоне украинской Земли! За такое надо судить колорадского жука!!!

Ответить