29 апреля 2024, понедельник, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
Чупака, 8:58, 5.11

К успеху шли, не фартануло:)

Ответить
+15 +
df, 9:02, 5.11

"специальные средства" -фольга,как минимум.экранирование!

Ответить
+1 +
..., 12:01, 5.11

Да и усилки с кодовыми словами - вроде тоже из спец.
Экспериментаторы, ... ять

Ответить
+55 +
Михалыч, 9:13, 5.11

Дж. Оруэлл "1984"!
Никогда не подумал бы, что в романе описана наша сегодняшняя жизнь в Беларуси. Я, конечно, не оправдываю этих двух, но и подслушивать разговоры на улицах городов тоже не является доблестным поступком. Так что надо иметь ввиду, приезжая в Минск - никаких разговоров, взгляд в землю, и быстро переместиться на место постоянной дислокации! Ментам в глаза не смотреть - они нервничают и становятся агрессивными!
Запрашаем у Беларусь, сябры!

Ответить
+13 +
ромка, 9:15, 5.11

Что за бред?? С каких пор воры обсуждают вселюдно как крадут? Да не один вор не понесет с собой ворованное на следующее дело. Люди читайте между строк.

Ответить
+25 +
ПРОКСИ с Центавра, 9:25, 5.11

А еще в Минске никогда, НИКОГДА не пишите СМСок!

Ответить
+14 +
И не важно, что невиноватый за виноватого сошел. Сегодня он не виноват, а завтра, кто ж его знает!, 9:43, 5.11

То есть теперь любой гражданин несущий большие сумки и ведущий громкие беседы приравнивается к потенциальному вору и его могут задержать "для разбирательств"? Чудесно! Уже за покупками ездить реально опасно, стеночкой, через окольные улицы, чтобы не попасться "доблестным блюстителям" на глаза, у которых в глазах читается архив "висяков".

Ответить
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:59, 5.11

У них вообще есть мозги? Идут по улице и обсуждают что украли. Вы ещё в здание МВД зайдите с такими обсуждениями! Украли, тихонечко пронесли до своей хаты и через месяц-другой спокойно носите эту обувь на здоровье!

Ответить
0 +
й, 14:43, 5.11

по вашему ворами становятся люди с мозгом?

Ответить
0 +
Узленная, 10:23, 5.11

Это началась облава на тунеядцев...Хоть бы крали с умом .А то пообцеплялись клунками еще и обсуждают ....Заставят теперь дворниками работать ..

Ответить
+6 +
Как в рекламе: "Халва - покупайте товары без денег!", 10:28, 5.11

Ментам показалось подозрительным, сам факт появления "двух девушек, которые несли много пакетов". Ведь норма для беларусов и предел мечтаний - разрешённая и благославлённая чарка и шкварка. А тут много пакетов! Кстати, много - это сколькуо?
Надо опубликовать норму,количества пакетов можно носить народцу, а то они смотрят на "кормильцев"с депутатскими значками да в казённой форме и тоже начинают тужиться, рискуя попасть на кичу.

Ответить
+1 +
Nat, 11:10, 5.11

Все эти люди которые украли обувь, мешок картошки где-то, доярки молоко вызывают не презрение у людей, а сочувствие, что попались.

Ответить
+8 +
Николай, 12:22, 5.11

Вот кстати актуальная тема! В последние несколько лет ко мне очень неравнодушны сотрудники внутренних органов. Поясняю: мне 66 лет, бывший военный лётчик, подполковник запаса, живу в Минске. Худощавый, невысокого роста, хожу всегда в спорт.одежде, издалека часто меня принимают за подростка. Общественным транспортом не пользуюсь, предпочитая короткие перебежки по городу, или на велике. Много времени провожу в гараже, где у меня старенькие Жигули и УАЗик, которые я всё время подвариваю, крашу и поддерживаю в боевом состоянии своими силами. А для этого ищу возле домов на мусорках выброшенные холодильники, плиты, которые раскурочиваю ради металла, бывает, найду где-то помятый капот, дверцу, которые приходится тащить в руках по городу. И вот как напасть, постоянно меня останавливают менты (что несёшь, куда бежишь и т.д.) , особенно в позднее время суток. Вынужден постоянно носить с собой пенсионное или водительское удостоверение. Просто напасть какая- то стала в последнее время!

Ответить
+6 +
Галина, 13:46, 5.11

А кто в менты идет? Непорядочные люди.Вот они и думают,что все вокруг тоже такие.

Ответить