29 апреля 2024, понедельник, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
beton, 9:17, 5.11

Каждое утро/вечер наблюдаю как техника в Копищах приезжает на котеджное строительство. Осоебнно теперь, когда рядом идет строительство высоток.

Ответить
+31 +
Минский, 9:19, 5.11

Нехорошо, конечно...
Но что ж им бедолагам делать-то? Они же не сидят в "адмЫнЫсрацыи прЫзЫдэнта", чтобы щедрой лапой тырить из бюджета. Не грабят "по закону" ипэшников, размахивая "ксивами" налоговой, милиции или МЧС... Да и родственников в колхозе-миллионере (то есть с не списанными миллионно-долларовыми долгами), получающем в год на каждое списочное рыло по 1-1,5 штуки "зеленых" на "дотации" - тоже, наверное, не густо...
Вот и крутятся, крысятничают.. Нехорошо, но на общем фоне вполне понятно.

Ответить
+18 +
Йопт, 9:20, 5.11

открыли Америку! Кой-кто набивает мошну и не скрывается, а тут какие-то жалкие 300 "лямов"!

Ответить
+24 +
Могилёв, 9:29, 5.11

Интересно,а какая группа у нас в городе асфальт воровала,если в спальных районах,одни ямы и колдобины? Интересно,а какая сумма на центр города потрачена? "Сказочники от власти",как всегда, провели операцию...Распил?? Да,уж...

Ответить
+37 +
citizen..., 9:31, 5.11

Вот вам и ярчайший пример организации экономики и трудового процесса в Беларуси. Чтобы приготовить и доставить бетон на стройку - над водителем сидит 14 рыл! Они бетон, что - лопатами мешают? Какая же должна быть экономика, чтобы всех этих пришосавшихся к кормушке хабальников прокормить? Только рынок, только частный бизнес, способен все эти нагроможденные пласты тунеядства отрегулировать. Свой бизнес - сам у себя не заворуешь. Или Хозяин - он тебе будет и КГК, и КГБ, и служба внешней разведки в одном лице. А все эти 14 рылов, плюс те, кто их так отважно накрыл, дружным шагом проходят на биржу по фактам установления тунеядства.

Ответить
+33 +
Дзед Талаш, 9:39, 5.11

Крайним как всегда сделали водилу мешалки.Крупняк сидит и помалкивает.Чинуши воруют у государства,а государство у народа.Будто так и должно быть в этой стране,где у власти одни ТУНЕЯДЦЫ.Есть такая поговорка:ЧТОБЫ ЖИТЬ В ДОБРЕ И СЧАСТЬЕ ТРЭБА КРАСЦl,КРАСЦl,КРАСЦl...

Ответить
+14 +
Сколько можно так править?, 10:04, 5.11

Аналогичная ситуация сложилась в Несвиже. О ней рассказывают рабочие ЖЭУ жителям домов, площадки возле которых заливают не бетоном, а песком. Рабочие говорят: "Не возмущаетесь! Что нам выдали, то и укладываем". Одним словом, разворовывают страну....

Ответить
+2 +
ПАВЕЛ, 16:44, 5.11

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ .НО В ДАННОЕ ВРЕМЯ САМОЕ СТРАШНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ ЭТО .ЧТОБЫ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ .И ПО КОММЕНТАМ. ВИДНО КТО ЕСТЬ КТО .КТО ШКОЛОТА .А КТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ПРОКОРМИТЬ ЭТУ ШКОЛОТУ .

Ответить