28 апреля 2024, воскресенье, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+63 +
ленский, 9:39, 5.11

родственники так же наивны, как и сам ген директор.

Ответить
+79 +
lf, 9:47, 5.11

Кодла Мясникович,Семашко и Бутура,мафиозная группа,бросили парня в котёл. Хотя и сам виноват.Из за амбиций страдает и жена и дети. Наверное есть и родители. Думать надо было с кем связывается! Но,а мне Мальцева жаль. Стрелочник.

Ответить
-40 +
Mason voice, 9:41, 5.11

Лично мне его не жалко. Его что, силой толкали на эту должность? Отказаться не мог? Другую работу найти?
Пусть получает теперь в волчьей стае то, на что согласился...

Ответить
-9 +
Трус, 13:18, 5.11

и мне не жаль, полностью с вами согласен

Ответить
+60 +
321_, 9:44, 5.11

Вот туда ген. директором лукавого, замами Витьку и Димку, главным инженером мясо, пусть покажут пример успешной модернизации предприятия.

Ответить
+84 +
Troy, 9:52, 5.11

Вот с чего должен начинаться народный бунт в нормальной стране, с такого вот уголовного беспредела в отношении нормального гражданина !!!!!!! Прокуроров,судей, министров и кодлу на вилы!

Ответить
+75 +
Troy, 9:55, 5.11

А вообще, судить нужно гниду Б.Батуру, гниду по жизни, по поведению и по порядочности, жопализ хренов, подставил человека и спрятал свое вонючее свинное рыло за спину обвиняемого......

Ответить
+63 +
DVIN, 9:56, 5.11

Похоже нужен стрелочник.Однозначно парень не при делах. А вот то кто его назначил приказом точно в "доле" с турками. Сейчас нужно посадить -может даже и абсолютно не виновного, что бы скрыть следы преступления,

Ответить
-10 +
umanolda, 9:56, 5.11

Я уже вижу, что это как-то связано со щелкунчиком. Вам Смешно, а гендиректор не дурак и не хочет нести такую марионеточную ответственность.

Ответить
+37 +
umanolda, 9:59, 5.11

Мальцев сдал что ли кого-то? Он просто объяснил ситуацию, что решения он не принимал по модернизации. Он выполнял приказы и распоряжения.

Ответить
+15 +
Владимир, 13:08, 5.11

Вся наша экономика построена на бездумном выполнении приказов и распоряжений, какими бы дикими и абсурдными они ни были. Практически нет самостоятельных, инициативных руководителей, умный сам не пойдет на такую должность, дурак ничего не умеет кроме как исполнять вышестоящие указания. А Мальцев виноват в том, что согласился быть руководителем такого предприятия, несмотря на полный его развал, т.е. захотелось быть при должности, почувствовать свою значимость. Одного не учел, что все такие назначенцы являются всего лишь заложниками, на которых всегда можно свалить вину за бездарное руководство. Посидит в тюрьме-поумнеет.

Ответить
+95 +
белоруска, 9:59, 5.11

Обвинение рассыплется.
Мальцева освободят, никто перед ним не извиниться, о нем просто забудут.
Сам Мальцев постарается лишний раз о себе не напоминать. Для него достаточно будет того, что он свободен, его не сгноили в тюрьме, не отняли остатки здоровья, он может видеть родителей, жену и растить своих детей.
Мужика искренне жаль. Но ведь и он не малыш. Знал, с кем связывался, куда лез.
Мальцева сделали козлом отпущения. За распиленные-разворованные деньги кого-то нужно было показательно посадить за решетку. Жуткая страна!

Ответить
+31 +
жозе, 10:00, 5.11

Что сказать! Сил и твердости духа мужику и его близким! Если все так и было, то чиновникам, приложившим руку к этому, тоже пожелаю не держаться за расшатавшееся кресло, а набраться мужества и признать свою вину, хотя бы публично, не в суде.

Ответить
+16 +
Сваяк, 10:12, 5.11

Холоп ответит за бездарность своего совхозного господина.

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 10:29, 5.11

Отвечает не он один, мы все отвечаем. Не нужно искать точечной и конъюнктурной выгоды, сегодня каждый несет ответственность и находится под прессом нелигитимного криминального режима, поэтому возмущение каждый должен направить, прежде всего, себе самому А что я сделал, чтобы сломать систему?

Ответить
-8 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:33, 5.11

А я напрымер за дисяточку в плечы холуину.
И сам посядит подумает, и другим учОба и наука.

Ответить
+14 +
Денис, 11:55, 5.11

Чтобы он не говорил и какие бы доказательства не предъявлял, его оправдать не могут. В противном случае в ближайшее время сядет сам судья. Глупо обсуждать что и когда он подписывал если по "понятиям" он должен сесть. Весь вопрос только в том будет ли срок достаточно большой или нет. Каждый винтик думает что он лижет лучше всех и его это не коснется, но реальность такова что для поддержания мифа периодически нужны жертвоприношения и выбор жертвы в определенном смысле случаен!

Ответить
+12 +
Злой, 12:01, 5.11

Родственники, а вы выставьте встречный иск о привлечении к суду заведомо невиновного! Наивно искать справедливости в джунглях у тигра.

Ответить
+16 +
люди многие знают., 12:08, 5.11

Почему не бросают в такой котел ЧИНОВНИКОВ ГОМЕЛЯ , правоохранительные органы ,госконтроль,ВЕРХОВНЫЙ СУД,ПРОКУРАТУРУ,СК, которые открыто пошли и идут на сокрытие воровства ГОС. средств, при строительстве КРИМИНАЛЬНОГО ДОМА -пристройки на ПЛЕХАНОВА 43 гомель? Вот где надо бросать в котлы! Отделались Пилипцом и АДАРЧЕНКО,а все знают где собака зарыта! Страна окутана паутиной коррупции среди чиновников .

Ответить
+18 +
слава, 12:11, 5.11

Мы живем под гнетом мафиозного режима!

Ответить
+15 +
сорока , 13:31, 5.11

Не Мальцева под суд , а Михалькову, бывшего председателя Гомельского областного суда,которая вынесла массу противоправных решений и и пострадало много честных людей, а негодяев защитила. Теперь сидит рядом с" троном царя",а по идее, должна быть вместо Мальцева! Срочная люстрацияв РБ. В стране неизбежно наступит социальный ВЗРЫВ!

Ответить
+1 +
беларус, 18:21, 5.11

Виноват тот,кто 20 лет назад начал преступный эксперимент со страной.Вот его и посадить как минимум на пожизненное. А парня отпустить.Невиновен.

Ответить
+1 +
сосед, 19:07, 5.11

Про правосудие в Беларуси, забудьте раз и навсегда. Он просто назначенный и он сядет. Ну не Батуру с Мясниковичем и Семашкам садить, правда же. Мне тоже в свое время сказали, ну кого-то же нам надо садить. А за правосудием к Сукале, он поможет.

Ответить