28 апреля 2024, воскресенье, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+4 +
azhbeta, 11:09, 5.11

Ужас просто! Что творит Россия под руководством путина на чужой земле - это самая настоящая война России с Украиной и хватит говорить уже про каких-то террористов. Вся Россия - это и есть террористическая страна, а путин - главный террорист мира. Еще неизвестно кто организовал взрывы братьев-близнецов в США. Судя по всему, что происходит сегодня, там без парашы не обошлось, террористов они взяли у саддама, а план - гэбэшный тут и к гадалки не ходи. Ненависть к американцам у русских всегда зашкаливала. Еще Аристотель писал: "Я нигде не видел столько ненависти, зависти и злобы, как среди рабов" - это как раз и характерно для русских рабов, которые всем нутром ненавидят Америку.

Ответить
0 +
елка, 13:04, 5.11

Я не понимаю, почему Украина не скажет в открытую , что Россия воюет с Украиной и под якобы "гуманитарной помощью" идет переправка оружия? Это очень все ясно и понятно, а Россия по своим каналам винит Украину в истребелнии своего народа. Да когда же это наконец закончится? Какая гуманитарка? в раше полстраны голодает и в нищите живет, пусть своим на своей территории помогают, идет конкретный раздел Украины и дербанит путин эту страну, он не остановится, если мировая общественность не подрежет ему крылья. Какие то бандюганы объявили себя правительством в Донецке и Луганске, что за фигня?это территория Украины, кому не нравится там жить пусть уезжают, но не бомбить же страну, пусть рашка всех забирет в Крым, если такие же сердобольные. Но всем же ясно, что не надо раше эти люди, идет откровенная война , месть украинскому народ за желание жить в европейской стране , а не по понятиям российской мафии.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован